Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

У вас эксперты РКФ) мне очень её лупешки нравятся)

нет разницы мне кажется РКФ, не РКФ, мне и заводчица наша изначально говорила про светлость наших глаз, что могу обратить на это внимание)))

есть еще пунктики на зубы у экспертом, кто то стоматолог, все пересчитает, и не дай Бог зуба не досчитается, а кто-то в пасть даже не лезет,, хотя в стандарте не слово про полнозубость)))thumbup.gif я уже давно считаю, что выставка Лотерея) для меня конечно моя собака самая лучшаяclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, ты куда пропала?

Олечька, у нас затишье перед бурей) Борюсь с Дашкиным воровством со стола, пока безрезультатно( В воскресенье поедем к Диане за обновками, погуляем за одно с Бекки и Мирой) А на следующих выходных у нас вообще полный завал) 11 выставка, 12 фотосессия) Вот думаю еще через недельку на Ретривера съездить как зритель. Может Дашку с собой взять, если это можно.

нет разницы мне кажется РКФ, не РКФ, мне и заводчица наша изначально говорила про светлость наших глаз, что могу обратить на это внимание)))

есть еще пунктики на зубы у экспертом, кто то стоматолог, все пересчитает, и не дай Бог зуба не досчитается, а кто-то в пасть даже не лезет,, хотя в стандарте не слово про полнозубость)))thumbup.gif я уже давно считаю, что выставка Лотерея) для меня конечно моя собака самая лучшаяclap_1.gif

Конечно лучшая) за то взгляд какой выразительный! А выставки мне все равно очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечька, у нас затишье перед бурей) Борюсь с Дашкиным воровством со стола, пока безрезультатно( В воскресенье поедем к Диане за обновками, погуляем за одно с Бекки и Мирой) А на следующих выходных у нас вообще полный завал) 11 выставка, 12 фотосессия) Вот думаю еще через недельку на Ретривера съездить как зритель. Может Дашку с собой взять, если это можно.

Конечно лучшая) за то взгляд какой выразительный! А выставки мне все равно очень нравится)

да, выразительный взгляд именно они и дают, а у нас еще лоб морщит))))

ой, а я прям до слез, мы же собирались на Ретривер, а тут перегуляла с Шубертом, много походили, приходим домой и смотрю лапу поджимает оперированную(((

пришлось отменять запись... уже не знаю что делать( к Еремину пока нет возможности доехать, но как только , так сразу поедем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, выразительный взгляд именно они и дают, а у нас еще лоб морщит))))

ой, а я прям до слез, мы же собирались на Ретривер, а тут перегуляла с Шубертом, много походили, приходим домой и смотрю лапу поджимает оперированную(((

пришлось отменять запись... уже не знаю что делать( к Еремину пока нет возможности доехать, но как только , так сразу поедем(

Жалко Шубкина( очень надеялась вас там увидеть и поболеть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Шубкина( очень надеялась вас там увидеть и поболеть(

надеюсь, что все наладится и мы продолжим выставочную карьеру)

а если нет...ну значит так и будет, здоровье дороже)nonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо.)))) дети играют... Родители отдыхают)))) все счастливы))

Эх, как же повезло нашим детям...я так в детстве собаку хотела....до слез прямо...даже сейчас мне жалко, что у меня не было такого друга в детстве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное, что Дашка не рванет никогда сильно, не укусит и вообще больно не сделает и все стерпит. Золото, а не собака) Бонька не любит играть с Максом, кусает, какашка мелкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так о породе лабрадор узнала. Наш родственник построил дом и завел лабродевочку. Моему сынку тогда 3 годика было. Мы в том доме много времени проводили и Ванек с альмой играли постоянно. У собаки такая забота перла.... Как мамка с ним носилась...терпела от этого хулигана все. Когда играли смотрела, как бы больно ребенку не сделать, при этом сканировала окрестности - вдруг кто чужой идет. Чудо, а не собака....я влюбилась в лабрадоров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот так целый день)))

Макс и Даша: https://youtu.be/Nu8fWuAhnJU

Здорово))) Детки развлекаются сами с собой :thumbup: Красота :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово))) Детки развлекаются сами с собой :thumbup: Красота :good:

И не говори) можно передохнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером поняла, что Дашка окончательно и бесповоротно моя собака от носа до кончика хвоста) Даже если сравнить их с Бонькой, которая появилась в нашей семье раньше, отдача от Дарьи намного сильнее. Боньке по сути не важно кто её гладит, гуляет с ней, заботиться и вообще рядом мама или ушла куда. Дарья же с каждым днем все больше и больше отдает себя мне. Её девиз "Где Мама там и я". Она уже не бежит на улицу при первой возможности со всеми подряд, не сидит на кухне, выпрашивая еду, если меня там нет. Передвигаясь по дому, я уже привыкла, что она идет, сидит, лежит рядом. Почему то осознание всего этого пришоло очень резко. Вчера, когда мы приехали домой после встречи со Светой и Дианой, я сидела на кухне одна. Уставшая Дашка вылезла из своей клетки, подошла ко мне и посмотрела в глаза. Я и не думала думала, что можно вот так просто, без слов понять живое существо! Она сказала - Спасибо мам, я тебя очень люблю. И улеглась на моих ногах, крепко прижавшись бочком. Так мы и сидели, молча, я в шоке, а она уставшая и довольная. За то теперь я больше не боюсь расстаться с ней. Это моя собака, только моя! И мы всегда и везде будем вместе, что бы не случилось.

А вот собственно, фотоотчет с поездки)

Мам, ну поехали уже гулять!

37738e5047ea.jpg

Любимое занятие, спать на КПП cce77958f241.jpg

Доехали!

3e1115de32f9.jpg

Мира приехала!

ed90adf94f82.jpg

3 лабрадора и одна игрушка? Не проблема)866b5faf8f73.jpg

Обновочка от Дианы и Вани b058a5775992.jpg

75c0b97e66e6.jpg

37c2353b401d.jpg

Бекки, хитрая лиса) попробуй отними игрушку)ea7ccbdaa91f.jpg

Неугомонная Бекки доедает "остатки" Даши)

0f9fa49f9e88.jpg

Вообще, конечно, массу позитива вчера получила) Наблюдать за этой стаей, одно удовольствие. Такие деловые) и поиграть успевают, и к соседям погладиться сбегать, и кусочек урвать за работу) Бедный песик соседский под забором плакал, столько девченок красивых, а ему низя к ним( Все что рассказывает Света о Бекки, не правда, умножте это на тысячу) у нее НЕ РЕАЛЬНО много энергии! Это завод энерджайзера и дюрасела в одной безумно рыжей колбасе) Мира, сама нежность) Светлый ангелочек с мягкими боками) У нее шерсть как бархат. Хочется тискать постоянно) А еще она умеет сама лапки мыть)))))) В общем посмеялись мы над ними от души) надо почаще встречаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером поняла, что Дашка окончательно и бесповоротно моя собака от носа до кончика хвоста) Даже если сравнить их с Бонькой, которая появилась в нашей семье раньше, отдача от Дарьи намного сильнее. Боньке по сути не важно кто её гладит, гуляет с ней, заботиться и вообще рядом мама или ушла куда. Дарья же с каждым днем все больше и больше отдает себя мне. Её девиз "Где Мама там и я". Она уже не бежит на улицу при первой возможности со всеми подряд, не сидит на кухне, выпрашивая еду, если меня там нет. Передвигаясь по дому, я уже привыкла, что она идет, сидит, лежит рядом. Почему то осознание всего этого пришоло очень резко. Вчера, когда мы приехали домой после встречи со Светой и Дианой, я сидела на кухне одна. Уставшая Дашка вылезла из своей клетки, подошла ко мне и посмотрела в глаза. Я и не думала думала, что можно вот так просто, без слов понять живое существо! Она сказала - Спасибо мам, я тебя очень люблю. И улеглась на моих ногах, крепко прижавшись бочком. Так мы и сидели, молча, я в шоке, а она уставшая и довольная. За то теперь я больше не боюсь расстаться с ней. Это моя собака, только моя! И мы всегда и везде будем вместе, что бы не случилось.

А вот собственно, фотоотчет с поездки)

Мам, ну поехали уже гулять!

37738e5047ea.jpg

Какая же морда клевая))))

да, преданность у них в крови) хотя у нас Шубкин от папы в восторге, хоть я все делаю, и кормлю, и гуляю и т.д))) он его так нежно у ушко всегда целует)dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же морда клевая))))

да, преданность у них в крови) хотя у нас Шубкин от папы в восторге, хоть я все делаю, и кормлю, и гуляю и т.д))) он его так нежно у ушко всегда целует)dntknw.gif

А мне повезло) Мамина доча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у нас с папой отношения)83b319541f5b.jpg

А еще я сделала открытие! Как оказалось, Даша обожает гоняться за мыльными пузырями)

133fc0eec4ed.jpg

Правда они жудко не вкусные(7fd2fc6c32bc.jpg

Потом мы пошли гулять. У девочек явно прогресс. Поводки не тянут, в стороны не разбегаются. Бонька стала послушнее и пытается не упускать меня из виду. Раньше её было трудно оттащить от дома дальше чем на 100 метров. Да и на меня она особо внимания не обращала, шла куда хотела и не реагировала на подзыв. Но мы справились с этим)7346b9fab1b6.jpg22524361638b.jpg

Мамин помошник) Очень ему нравится с собаками гулять)801b25e05e0b.jpg22189d3bd803.jpg1c12dc6b12db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер. Шанька тоже любит пузыри ловить. А Аня глядя на это ржет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер. Шанька тоже любит пузыри ловить. А Аня глядя на это ржет.

Во-во, Макс тоже ухахатывается) Мне вообще кажется, что у них с Дашкой сейчас возрост одинаковый, уж больно интересы совпадают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. У собак год за пять идет вроде.dntknw.gif Это хорошо когда любовь у детей и собак. У моих весеннее обострение. Аня Шаню гоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. У собак год за пять идет вроде.dntknw.gif Это хорошо когда любовь у детей и собак. У моих весеннее обострение. Аня Шаню гоняет

Чего это она? Территорию и маму отвоевывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Как только Шаня ко мне играться идет - Аня все кидает и ее бежит прогонять. Она и папу тоже гоняет от мамы. А сегодня Шаня нечайно ее прикусила. Пыталась из рук сушку спереть. Все обида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Как только Шаня ко мне играться идет - Аня все кидает и ее бежит прогонять. Она и папу тоже гоняет от мамы. А сегодня Шаня нечайно ее прикусила. Пыталась из рук сушку спереть. Все обида.

Вот характер то! Но это нормально) потом опять будет мир, дружба, жвачка)

Игорек с утра отправил Дарью будить нас с Максом) Но мамин сон оказался для нее важнее :)

Гордый профиль лабродора!

9d3043a79ab0.jpg

В результате, она плюхнулась рядом со мной и решила поспать) План по захвату мира был провален)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером поняла, что Дашка окончательно и бесповоротно моя собака от носа до кончика хвоста)

отлично!

Вообще, конечно, массу позитива вчера получила) Наблюдать за этой стаей, одно удовольствие. Такие деловые) и поиграть успевают, и к соседям погладиться сбегать, и кусочек урвать за работу) Бедный песик соседский под забором плакал, столько девченок красивых, а ему низя к ним( Все что рассказывает Света о Бекки, не правда, умножте это на тысячу) у нее НЕ РЕАЛЬНО много энергии! Это завод энерджайзера и дюрасела в одной безумно рыжей колбасе) Мира, сама нежность) Светлый ангелочек с мягкими боками) У нее шерсть как бархат. Хочется тискать постоянно) А еще она умеет сама лапки мыть)))))) В общем посмеялись мы над ними от души) надо почаще встречаться!

замечательные фото! их позитивная энергия даже до севера долетела thumbup.gif

Мамин помошник) Очень ему нравится с собаками гулять)

молодец!

Правда они жудко не вкусные(

ах-ха, какая фотка!

Игорек с утра отправил Дарью будить нас с Максом) Но мамин сон оказался для нее важнее

под бочком теплее и уютней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...