Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Глазки такого цвета были и у Весты моей. Действительно как человеческие. Цвет красивый. Даже не думай его менять. пусть сами едят морскую капусту, да и для мозгов что-нибудь. Глядишь адекватно начнут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лабра в стойку в ринге руками ставить нельзя. В общем кошмар. И если честно, после рекомендации покрасить лапку я пошла бы "кляузу" на эксперта писать. Такой подход ой как для меня эксперта не красит

Кать) я себя еле сдерживала, что бы ничего не сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да не даст капуста морская цвету глаз ничего)) это я все тоже уже проговаривала. Более того, даже на своей проверяла- нос и тот не чернеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки такого цвета были и у Весты моей. Действительно как человеческие. Цвет красивый. Даже не думай его менять. пусть сами едят морскую капусту, да и для мозгов что-нибудь. Глядишь адекватно начнут работать.

Для меня в Даше все идеально) я люблю и её кудри на попе, и лапки все 4, и глаза потрясающие. ВСЕ ЛЮБЛЮ, НИКОМУ НЕ ОТДАМ)))) сама съем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да не даст капуста морская цвету глаз ничего)) это я все тоже уже проговаривала. Более того, даже на своей проверяла- нос и тот не чернеет)))

Кать, да понятно это. Как витамин можно дать. Она в принципе полезна. Но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в Даше все идеально) я люблю и её кудри на попе, и лапки все 4, и глаза потрясающие. ВСЕ ЛЮБЛЮ, НИКОМУ НЕ ОТДАМ)))) сама съем)

Правильно! Так и есть! :thumbup: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне вот что скажите, на Евразию едет кто? Хочу в качестве зрителя прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в Даше все идеально) я люблю и её кудри на попе, и лапки все 4, и глаза потрясающие. ВСЕ ЛЮБЛЮ, НИКОМУ НЕ ОТДАМ)))) сама съем)

Если для хозяина все идеально и собака любима, то начхать на мнение таких экспертов. Понаберут, понимаешь их по объявлениям. Нос к верху и не вешай. Дашка там была лучшая. Чмоки от меня обеих в носики. e47d8961df08675533664f972af8864e.gif

Вы мне вот что скажите, на Евразию едет кто? Хочу в качестве зрителя прийти.

Думаем поехать, в качестве зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне вот что скажите, на Евразию едет кто? Хочу в качестве зрителя прийти.

Мы едем ;) но мы заниматься, а не выставляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне вот что скажите, на Евразию едет кто? Хочу в качестве зрителя прийти.

я вот думаю тоже поехать и там потренироваться с Мирой. Мы ж вечно везде где можно и нельзя занимаемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в субботу с детьми приехать, только не знаю во сколько

я вот тоже думаю в субботу поехать, мы там по сути шляться будем, движение в толпе, реакция на окружающих, перестроение за коляску в узких пространствах и т.д. Со стороны и не поймешь что собака что то делает, смотрится как тупо шатание по выставке)))

Так что если захочешь, то можем пересечься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю в какой день мы едем. На неделе буду знать после общения с хендлером

Ну первые 30 минут мы тоже тупо циркулируем по толпе))) а потом уже идет работа на ринговке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже думаю в субботу поехать, мы там по сути шляться будем, движение в толпе, реакция на окружающих, перестроение за коляску в узких пространствах и т.д. Со стороны и не поймешь что собака что то делает, смотрится как тупо шатание по выставке)))

Так что если захочешь, то можем пересечься :)

Хочу конечно. Я вообще всех увидеть хочу) жаль, что Дашка дома будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поехать!! Погулять-посмотреть. Лучше наверно в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вход то оказывается платный :(

Дорого?

Ехать тоже далековато)) мне ровно по диамметру Москву пересечь надо...или пол кольца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого?

Ехать тоже далековато)) мне ровно по диамметру Москву пересечь надо...или пол кольца))

Я нашла информацию, что 250 руб. с человека+ если собака с собой, то ее вет.паспорт нужен.

Мне ехать сначала из области до МКАДа, а потом на другой конец Москвы)) Так что считай мы на равных.

А может в парк всем, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла информацию, что 250 руб. с человека+ если собака с собой, то ее вет.паспорт нужен.

Мне ехать сначала из области до МКАДа, а потом на другой конец Москвы)) Так что считай мы на равных.

А может в парк всем, а?

заманчивое предложение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла карту где можно выбрать что требуется (парки где можно с собаками, площадки и т.д.) и покажет что где находится
/>http://glorypets.ru/ru/map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по риге оч удобно) хочу я на выставку саму глянуть. И в парк тоже хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...