Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Я поймала нос своей кошки)))

c18d09ec9c3e.jpg

Вот эта настоящая наглая моська, которой можно все :dribble: , ну почти все.. Мы с ней две дамы в доме :doh:

Да Моська очень наглая и хитраяdribble.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шладкие носяры) разноцветные) как хорошо, что они такие любимые) У Оли на фото Анюткин носик засветился)

Кать, ты многодетная мама прям) или многоносая)

Поцелуйте все носы от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде кошачий??? Жень, у тебя ж еще носик есть!!!

Отдельно котоноса нет, есть котоморда))

GWlJ2IWR0e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои любимые носы

Лиза

d88161c5946efaad95af0cefd9746bf5.jpg

6ad27f583a537aff14ae6a0fdf0255fa.jpg

Дарина

Варя

bed71ff7e79cbc64852c4c8fdee4c1a3.jpg

255d694b07ef4e380cee1120f6a6ddf5.jpg

Лавруша

Сколько у тебя носиков целовательных. Даришу чмок в ее пяточок и Лизу)))

Шладкие носяры) разноцветные) как хорошо, что они такие любимые) У Оли на фото Анюткин носик засветился)

Кать, ты многодетная мама прям) или многоносая)

Поцелуйте все носы от меня!

Ага)))) У Анютки тоже целовательный)))

Мой нос))

XP3NVbkX8B8.jpg

красавчикdribble.gifdribble.gif

Мой нос))

XP3NVbkX8B8.jpg

красавчикdribble.gifdribble.gif

f14c550d5f07b6453def18ff1351e489.jpg

Нооос)))

какой носdribble.gifgood.gif

Отдельно котоноса нет, есть котоморда))

GWlJ2IWR0e4.jpg

ох хоть и кошкам и котам я равнодушна, но рыжие мне очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выложенные фото-носы очень Шладкие. ПоцАлуйте их всех от меня, Макса и двекотоморды :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчикdribble.gifdribble.gif

ох хоть и кошкам и котам я равнодушна, но рыжие мне очень нравятся.

Спасибо)))

От рыжиков я сама балдею, поэтому и вязла котенка, хотя и не планировала совсем)))

Все выложенные фото-носы очень Шладкие. ПоцАлуйте их всех от меня, Макса и двекотоморды :blush2:

Уже! Симбец целует вас в ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Лизой завтра поеду, тогда и поцелую нашу лошадку)))

Все выложенные фото-носы очень Шладкие. ПоцАлуйте их всех от меня, Макса и двекотоморды :blush2:

Спасибо! От меня своих мохнатых поцелуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все носопырики классные, с ума можно сойти...а я вдруг осознала, что у всех не по одной носопырке, а у меня пока единственный))dntknw.gif

255d694b07ef4e380cee1120f6a6ddf5.jpg

Лавруша

вот такого муж хочет)))) dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все носопырики классные, с ума можно сойти...а я вдруг осознала, что у всех не по одной носопырке, а у меня пока единственный))dntknw.gif

вот такого муж хочет)))) dribble.gif

Свет, мы его пока нашли чуть не поседели)) стандартов очень мало сейчас. А так мне порода нравится- этот у нас третий представитель породы. Но вот этот единственный, кто может на одной территории уживаться еще с кем-то. Первый никого не терпел, второй по началу вполне нейтрально относился ко всем, но котов гонял, пока совсем не разленился. При этом все обожали людей. Но нам чуть проще, наши носы друг с другом почти не пересекаются, со мной на постоянной основе только Дарина, Варю почти каждый день вижу, остальных пореже чутокДо меня тут дошло, что у нас 3 в год змеи родились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, мы его пока нашли чуть не поседели)) стандартов очень мало сейчас. А так мне порода нравится- этот у нас третий представитель породы. Но вот этот единственный, кто может на одной территории уживаться еще с кем-то. Первый никого не терпел, второй по началу вполне нейтрально относился ко всем, но котов гонял, пока совсем не разленился. При этом все обожали людей. Но нам чуть проще, наши носы друг с другом почти не пересекаются, со мной на постоянной основе только Дарина, Варю почти каждый день вижу, остальных пореже чутокДо меня тут дошло, что у нас 3 в год змеи родились.

если что, обращусь за советом по поводу выбора)))

это ведь стандартный бультерьер?)

мне минибули понравились на выставке...но это все эмоции) я все-таки средних собак больше воспринимаю) но и второго лабра взяла бы...муж не хочет лабра) два тельца вступили в противостояниеlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы присоединяемся ко всем шладко целовательным носам,зацеловала бы всех до потери сознание dribble.gifdribble.gif

ff9a19e9506c.jpg

4c3d377fbb84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы присоединяемся ко всем шладко целовательным носам,зацеловала бы всех до потери сознание dribble.gifdribble.gif

ff9a19e9506c.jpg

4c3d377fbb84.jpg

От нас зацелуй своих сладких носиков)))

а я раньше и не знала, что бывают розовые носы)) думала у всех собак черные!

Розовые носы такие классныеdribble.gif, необычные))) У шоколадок, носы тоже не черные.

Какие все носопырики классные, с ума можно сойти...а я вдруг осознала, что у всех не по одной носопырке, а у меня пока единственный))dntknw.gif

вот такого муж хочет)))) dribble.gif

Да у меня тоже на данный момент только один целовательный нос остался ( не считая Ани), а Вестик только теперь на фото. Вот и думаю теперь еще об одном -шоколадномdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько носопырок и все целовальные nyam.gif

Присоединяй свои носы сюда))) Зацелуемnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) и Вас, девочки, с весной!!!

Ой, сколько носопырок и все целовальные nyam.gif

Носы в студию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носы моя слабость, особенно у собак, у кошек маловаты чуток)))

Катя Кубло - я запуталась в твоих носах, сколько у тебя собак то твоих, маминых, по совладению и т.д. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носы моя слабость, особенно у собак, у кошек маловаты чуток)))

Катя Кубло - я запуталась в твоих носах, сколько у тебя собак то твоих, маминых, по совладению и т.д. ??

Диан, 4 носа. Дариша только наша с Димой, Лавруша живет у моего папы, я его "нашла" на просторах интернета, когда он еще и не родился. За неделю где-то. У меня папа любитель бультерьеров, но только стандартных. Варя, живет она с мамой и Машей, но ее тоже нашла я, купила ее тоже я и привезла к маме и Маше. Живет она у мамы, а слушает нас с Димкой. Видимся мы раза 3-4 в неделю. Мою, стригу ее тоже я. Эти трое рождены в один год с разницей в месяц. Все летние детки, змееныши. Лизун самая младшая. Пока 4, но это пока ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, 4 носа. Дариша только наша с Димой, Лавруша живет у моего папы, я его "нашла" на просторах интернета, когда он еще и не родился. За неделю где-то. У меня папа любитель бультерьеров, но только стандартных. Варя, живет она с мамой и Машей, но ее тоже нашла я, купила ее тоже я и привезла к маме и Маше. Живет она у мамы, а слушает нас с Димкой. Видимся мы раза 3-4 в неделю. Мою, стригу ее тоже я. Эти трое рождены в один год с разницей в месяц. Все летние детки, змееныши. Лизун самая младшая. Пока 4, но это пока ;)

Спасибо что разъяснила, теперь буду знать) Здорово же, когда много разных собак, разных размеров и с разными характерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...