Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

В клетке фотография самой несчастной собаки в мире blush2.gif

Тоже хочу чебуреков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу чебуреков)))

Я б тоже не отказалась :dribble: Но блин, мне пора худеть, поэтому... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клетке фотография самой несчастной собаки в мире blush2.gif

Тоже хочу чебуреков)))

Самой жалко) "фото из приюта")) и с этой мордой она поедала вкусняхи) У меня собаки вообще мастера по созданию несчастного вида. Дашка научилась уши выворачивать и брови домиком ставить когда провинилась, а Боняха та вообще вся в кучу и ногой задней трясет) это при том, что их пальцем никто не трогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка замечательная! только я бы сказала, что не печаль тут вселенского масштаба, а скорее : "Ну только выпустите меня! Я уже кое-что придумала:)". И задумка ее такая озорная-озорная! :)))) . Классная Дашулька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой жалко) "фото из приюта")) и с этой мордой она поедала вкусняхи) У меня собаки вообще мастера по созданию несчастного вида. Дашка научилась уши выворачивать и брови домиком ставить когда провинилась, а Боняха та вообще вся в кучу и ногой задней трясет) это при том, что их пальцем никто не трогает)

у меня Веста так делала. или как на фото, когда напроказничает. А Шаню волшебным образом сдвувает с места преступления и куда-нибудь ныкается, пока буря гнева не пройдет.

855158228022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка замечательная! только я бы сказала, что не печаль тут вселенского масштаба, а скорее : "Ну только выпустите меня! Я уже кое-что придумала:)". И задумка ее такая озорная-озорная! :)))) . Классная Дашулька!

Там рядом подружка её (коржик) сидела) мож и задумали чего)

у меня Веста так делала. или как на фото, когда напроказничает. А Шаню волшебным образом сдвувает с места преступления и куда-нибудь ныкается, пока буря гнева не пройдет.

855158228022.jpg

Прелесть какая) после такого как ругать?) хитрюга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!! Коржик:)! С ней точно что-то задумали!:) Эти две породы необыкновенно гармоничны! Наш дружок корги сейчас вообще балдеет на прогулках, у нас собирается 4 лабродевочки и он их всех пасет:). Кстати, кроме лабров (девочек) ни с кем гулять не может - кидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!! Коржик:)! С ней точно что-то задумали!:) Эти две породы необыкновенно гармоничны! Наш дружок корги сейчас вообще балдеет на прогулках, у нас собирается 4 лабродевочки и он их всех пасет:). Кстати, кроме лабров (девочек) ни с кем гулять не может - кидается.

Набрал горем себе) с такими девочками на других и смотреть не охота, его можно понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нибудь пофоткаю игры Даши и Челси) это очень милое и слюнявое зрелище) дружба потрясательная, жалко живем далеко друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко:(! Но это не мешает нам встречаться:)!!!! У нас фотки, к сожалению, невозможно сделать, т.к. основная прогулка у нас вечером, когда уже темно. Хотя есть одна, кажется, сейчас поищу.

s8n4ha2g2ek.jpgcMWk3g-wYT4.jpgeyL1qwK4GUA.jpg2vxJituWI3Y.jpg

Нашла! И не одну:)! Это он у нас гостил два дня, пока хозяева уезжали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко:(! Но это не мешает нам встречаться:)!!!! У нас фотки, к сожалению, невозможно сделать, т.к. основная прогулка у нас вечером, когда уже темно. Хотя есть одна, кажется, сейчас поищу.

s8n4ha2g2ek.jpgcMWk3g-wYT4.jpgeyL1qwK4GUA.jpg2vxJituWI3Y.jpg

Нашла! И не одну:)! Это он у нас гостил два дня, пока хозяева уезжали:)

Кака любоф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрюга еще та была. Я вроде у себя в дневнике писала, как она курицу и шоколадки воровала и как себя вела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела флудить в чужой теме. К слову о маленьких пухликах. Это мой сынок такой был) куда все это делось)

093d34d1d769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела флудить в чужой теме. К слову о маленьких пухликах. Это мой сынок такой был) куда все это делось)

093d34d1d769.jpg

Прелесть))) Моя тоже пухлик еще та была. Сейчас постепенно все сходит)))

8bb48d6b6d46.jpg

c490ac4423d3.jpg

21309ce27d77.jpg

e4c3d8c5a6f3.jpg

c73dad4e388a.jpg

Мой пухлик Анюта в 6-7 месяцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она родилась маленькая, но щеки были ого-го))) вес 3200, рост 51. а щеки наверно в папу. он в детстве хомяком был, а я дохляк))))

a9d317345135.jpg

6bdeba2c5a33.jpg

Такие щеки)))))

у нее из-за этих щек шапочки плохо одевались с завязкамиlol.gif. если завязывали там такой смех был. потом одевали уже без завязочек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она родилась маленькая, но щеки были ого-го))) вес 3200, рост 51. а щеки наверно в папу. он в детстве хомяком был, а я дохляк))))

a9d317345135.jpg

6bdeba2c5a33.jpg

у нее из-за этих щек шапочки плохо одевались с завязкамиlol.gif. если завязывали там такой смех был. потом одевали уже без завязочек)))

Не наговаривай на ребенка) хороший вес для девочки. Я Макса родила 3990 но он мальчик и я сама не маленькая мягко говоря) а сколько Анютке сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наговаривай на ребенка) хороший вес для девочки. Я Макса родила 3990 но он мальчик и я сама не маленькая мягко говоря) а сколько Анютке сейчас?

ну если было 29 февраля было бы год и 10 месяцев. 29 апреля нам два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 26 февраля 2,8. Большой уже) Жоних!

это точно))) он у тебя июньский получается. а второй тоже где июнь-июль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно))) он у тебя июньский получается. а второй тоже где июнь-июль)))

Ага) папа снайпер у нас))) при чем сам он июльский. И все одного знака будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) папа снайпер у нас))) при чем сам он июльский. И все одного знака будут!

у меня подруга родила сына практически на день рождения мужа))) на один день промахнулись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подруга родила сына практически на день рождения мужа))) на один день промахнулись)))

Хороший подарочек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...