Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Ничего, зато хорошо, что сейчас вылезло. Вторую собаку будешь у хороших заводчик о-в брать)))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, зато хорошо, что сейчас вылезло. Вторую собаку будешь у хороших заводчик о-в брать)))

используя Tapatalk

Это точно, а Дашке надо будет все тесты пройти. Боюсь кабы чего не повылезало( с какого возраста на генетику и прчее проверить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, а Дашке надо будет все тесты пройти. Боюсь кабы чего не повылезало( с какого возраста на генетику и прчее проверить можно?

Насколько я помню 1 год самое оно вроде. А так проверить стоит. Я тебе рассказывала почему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дисплазию после полутора лет стоит проверять, насколько помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню 1 год самое оно вроде. А так проверить стоит. Я тебе рассказывала почему....

Ага, как возраст подойдет бегом побегу. Только клинику хорошую найти надо будет, что бы не развели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо огромное, у меня уже сил нет все это читать. Оправдываюсь как будто виновата в чем то. Меня скоро в первой мировой обвинят. Не повезло мне с "заводчиком"(

Это часто бывает на форуме, к сожалению ((

В чем обвиняют?

Ага, как возраст подойдет бегом побегу. Только клинику хорошую найти надо будет, что бы не развели.

Так генетика, это анализы, чего там разводить? Мы в биошанс поедеМ, 45 дней и все готово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это часто бывает на форуме, к сожалению ((

В чем обвиняют?

Так генетика, это анализы, чего там разводить? Мы в биошанс поедеМ, 45 дней и все готово)

Да прицепились к тому, что я Дашке нулевку сделала. С чего то взяли, что фермерством заниматься буду. Не понятно от чего заводчик думает что мне от нее родословная нужна. Интересно, что вот так судят человека о котором ничего не знают( В общем какашками облили не за что. Хочешь почитай

labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86307&st=0

А про развод, вдруг нам напишут то чего нет? Ну что бы я лечила у них песу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прицепились к тому, что я Дашке нулевку сделала. С чего то взяли, что фермерством заниматься буду. Не понятно от чего заводчик думает что мне от нее родословная нужна. Интересно, что вот так судят человека о котором ничего не знают( В общем какашками облили не за что. Хочешь почитай

labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86307&st=0

А про развод, вдруг нам напишут то чего нет? Ну что бы я лечила у них песу.

Кинь еще раз ссылкой, не ищется что-то)))

А по генетике, так это же лаборатория, а не клиника, их дело анализы расшифровывать))))

А тесты на дисплаз мы делали в Клинике Еремина, в Жулебино, тоже смысла нет им обманывать, там такой поток к нему) крайний раз 7 часов в очереди просидели :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь еще раз ссылкой, не ищется что-то)))

А по генетике, так это же лаборатория, а не клиника, их дело анализы расшифровывать))))

А тесты на дисплаз мы делали в Клинике Еремина, в Жулебино, тоже смысла нет им обманывать, там такой поток к нему) крайний раз 7 часов в очереди просидели :nonono:

Ничего себе, 7 часов это сильно!

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86307&view=getnewpost&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chocolate_major, тема в племенном, про розовый нос. Начали с мелочи, закончили разборками между заводчиками и владельцами :doh:

Я тоже про Еремина думаю, но слишком уж далеко от нас, что Аня, что я живем на западе Мск. Я сначала попробую в нашей местной клинике хоть снимки сделать, а к Еремину потом, возможно, отдельно поеду, без собаки, только со снимками, для оценки. Таскать собаку лишний раз через всю Москву ради этого мне не хочется.

Ань, глянь личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chocolate_major, тема в племенном, про розовый нос. Начали с мелочи, закончили разборками между заводчиками и владельцами :doh:

Я тоже про Еремина думаю, но слишком уж далеко от нас, что Аня, что я живем на западе Мск. Я сначала попробую в нашей местной клинике хоть снимки сделать, а к Еремину потом, возможно, отдельно поеду, без собаки, только со снимками, для оценки. Таскать собаку лишний раз через всю Москву ради этого мне не хочется.

Ань, глянь личку)

))) мы за 200 км приезжаем)

да уж...почитала :nonono: и мама у нас одна и заводчик один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то отношение к хозяивам разное) да бог с ней. У меня претензий небыло и нет, только обижать не стоило не за что. Главное моя собаконька у меня есть) я считаю, что это судьба) не зря 500 км за ней промотала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то отношение к хозяивам разное) да бог с ней. У меня претензий небыло и нет, только обижать не стоило не за что. Главное моя собаконька у меня есть) я считаю, что это судьба) не зря 500 км за ней промотала))))

Дашка клевенская :thumbup: а самое главное любимая)) а про генетику потом отпишусь обязательно, как сдадим)

Дисплаз уже на руках) Если соберетесь к Еремину все таки потом, пиши, расскажу как оно и что :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, честно, к твой "заводчице" на пушечный выстрел. А так наплюй на нее. Не стоит она того, чтоб даже говорить о ней. Все хорошо, ты замечательная хозяйка, выставляйся, если тебе это нравится.Когда соберусь делать Дарише тесты на дисплазию напишу в личку, если тебе будет удобно-займу для тебя очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам всем ОГРОМНОЕ) очень хочется быть для своих детей самой лучшей мамой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам всем ОГРОМНОЕ) очень хочется быть для своих детей самой лучшей мамой)

Да уж. Я в шоке от твоей заводчицы. Такая она врунья и лицемерка. А что за бред причины, что она не дала щенячку и не сделала клеймо. Один плюс, у тебя прекрасная девочка из ее питомника. И ты для нее лучшая мама и ей очень повезло, что она живет в прекрасной любящей семье.nyam.gif Я к такому заводчику на пушечный выстрел не подойду. Хотя когда еще Шани не было, рассматривала ее питомник. Уж очень шоколадку хотелось. И щенки понравились. Но она себе сделала отличный пиарlol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за то все на свои места встало. Я то думала если она такая заводчица хорошая, почему ни разу не узнала о судьбе собакина. В теме той больше писать ничего не буду, надоело оправдываться, пусть думают что хотят. Я не 100$ купюра, что бы всем нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за то все на свои места встало. Я то думала если она такая заводчица хорошая, почему ни разу не узнала о судьбе собакина. В теме той больше писать ничего не буду, надоело оправдываться, пусть думают что хотят. Я не 100$ купюра, что бы всем нравиться)

Правильно. И не надо не перед кем оправдываться. Зачем? Особенно перед ней. У меня первая лабра была не РКФ,а СКОР. так уж получилось, но заводчица постоянно звонила, пока несчастье с ней не случилось. И мне было все равно откуда Веста. Она была моя любимая самая- самая. А так любимый собак и все равно, что думают другие. Главное твоя любимая девочка.nyam.gif Такая сладкая шоколадка.dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "Добрый Мир" родословная. При чем у обоих собакинов) у Боньки и щенячка тамошняя хотя стоила она не дешевле собаки с РКФ доками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "Добрый Мир" родословная. При чем у обоих собакинов) у Боньки и щенячка тамошняя хотя стоила она не дешевле собаки с РКФ доками.

да я читала что ты ее с нуля получила. просто почему тебе щенячку не дали в питомнике, он же роде РКФ. Вообще доки дают при покупке щенка. Мне когда Шаню подарили, доки сразу не взяли, просто получилось все неожиданно, а через пару дней заводчица сама их занесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я читала что ты ее с нуля получила. просто почему тебе щенячку не дали в питомнике, он же роде РКФ. Вообще доки дают при покупке щенка. Мне когда Шаню подарили, доки сразу не взяли, просто получилось все неожиданно, а через пару дней заводчица сама их занесла.

Ну мне сказали, что не могут выдать документы т.к у собаки брак. Спросили буду ли на выставки ходить, если нет то и не нужны они мне. Я ж не себе тогда Дашку покупала, а потом вон как оно все повернулось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне сказали, что не могут выдать документы т.к у собаки брак. Спросили буду ли на выставки ходить, если нет то и не нужны они мне. Я ж не себе тогда Дашку покупала, а потом вон как оно все повернулось)

да какая разница выставка или нет. да и клеймо должно быть. правда Вестику мы его не сделали. номер был, надо было приехать сделать, а муж тогда сказал не фига ее мучить. да она и всегда рядом была, не убегала. Не то что Шаня в жопе шило. я на выставки не хожу. щенячка есть, надо доехать ее обменять все времени нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что тогда бы пришлось признать, что плембрак проскочил. А дальше надо было бы разбираться от кого, что, да как. А так нет документов- нет собаки, соответственно и проблем. А тут Аня возьми и начни с ней появляться в свете. Она ж надеялась, что Дашка нигде не засветиться. В общем, нежданчик получился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что тогда бы пришлось признать, что плембрак проскочил. А дальше надо было бы разбираться от кого, что, да как. А так нет документов- нет собаки, соответственно и проблем. А тут Аня возьми и начни с ней появляться в свете. Она ж надеялась, что Дашка нигде не засветиться. В общем, нежданчик получился))

ну и правильно сделала. таких заводчиков учить надо. а то если хотите родословную, то стерелизуйте. умная сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...