Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

у меня у папы в родне практически все февральские))) бабушка - 2 февраля, папа 5-февраля, а тетя 12))) а Аня на один день раньше своей двоюродной тети родилась, а с троюродной сестренкой своей у нее разница в 27 дней. Марьяшка - 2 апреля, а Аня 29, но год один. Над нами сестрой все прикалывались. Типо вы как синхронистки практически)))

а мы с мужем одного знака - козероги. и Анька рогатенькая - телец. И правда упрямая, но хитрая и умная как змейка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он уступает в спорах практически всегда)))) я только иногда. и вот так уже скоро 10 лет как живем вместе, а в августе 9 лет как расписались. а у тебя кого числа день варенья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он уступает в спорах практически всегда)))) я только иногда. и вот так уже скоро 10 лет как живем вместе, а в августе 9 лет как расписались. а у тебя кого числа день варенья?

18 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного фоток с прогулки

Мой снежок

097c0f8056a2.jpg

Лабрадор воду найдет

b1c826271c3b.jpg

Чупакабра

f99bfc62e947.jpg

Поберегись!

eb9b0fef4123.jpg

Любимые игры

a00e85fe286d.jpg

Хрюшка

f93596fd427e.jpg

Гдеб еще постоять как не в луже

98eac62e2358.jpg

Мои девочки иииииии Макс)

0b5c84136ee9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со сводной сестрой 10 дней разницы))) Один месяц, один год, она 16 октября, я 26)) Нарочно не придумаешь, называется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо))) Фотки супер. Мадам так на снежку валяется))) Приятно смотреть на чистый снег. Не то что у насranting.gif

У меня со сводной сестрой 10 дней разницы))) Один месяц, один год, она 16 октября, я 26)) Нарочно не придумаешь, называется)))

это точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо))) Фотки супер. Мадам так на снежку валяется))) Приятно смотреть на чистый снег. Не то что у насranting.gif

А еще тут нет реагентов, бродячих собак, костей всяких и людей тут тоже почти нету))))) ГЛУУУУУУУШЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще тут нет реагентов, бродячих собак, костей всяких и людей тут тоже почти нету))))) ГЛУУУУУУУШЬ)

классdribble.gif. и где это местоhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 км от Звенигорода.

о да там красиво))) мы за дисками для машины туда ездили. точнее в Звенигород. А природа мне понравилась. у Шани течка закончится и лапка до конца заживет, вывезем ее порезвится куда-нибудь на природуnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж в декрете? Бери детей и приезжай к нам. Мы тут по будням целыми днями одни. У меня 2 детские кроватки, дом теплый, есть все удобств. Все в лучшем виде. Шашлыка поедим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж в декрете? Бери детей и приезжай к нам. Мы тут по будням целыми днями одни. У меня 2 детские кроватки, дом теплый, есть все удобств. Все в лучшем виде. Шашлыка поедим)))

спасибо за приглашение. с работодателями разберусь и свободна))) сегодня письмо прислали предлагают отступные. мало конечно, думаю бодаться с ними дальше. или отпустить несчастных с богом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за приглашение. с работодателями разберусь и свободна))) сегодня письмо прислали предлагают отступные. мало конечно, думаю бодаться с ними дальше. или отпустить несчастных с богом)))

Кабы не передумали черти.

Фотки суперскиеthumbup.gif

Спасибо Кать) жаль, что фотика нет. Телефоном сложно уловить шило это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю не передумают. они уже устали со мной бороться. тем более я на уступки их не шла и на все остальное. ну вредная я. и отстаивала свои праваblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю не передумают. они уже устали со мной бороться. тем более я на уступки их не шла и на все остальное. ну вредная я. и отстаивала свои праваblush2.gif

Ну и правильно! Если есть силы, время и желание борись дальше. Ну или бери деньги и посылай их в долгое плавание по Неве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif а они и так по ней катаются. каждый месяц или на тогах играют или на яхтах.

Ну и правильно! Если есть силы, время и желание борись дальше. Ну или бери деньги и посылай их в долгое плавание по Неве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор воду найдет

b1c826271c3b.jpg

Ну когдааааа? Когда у меня Майка так же лежать будет? :sorry:

А фотки классные, балдежные такие :thumbup:

Приятно смотреть на чистый снег. Не то что у насranting.gif

Во, во. У нас в городе вообще мессиво снега с грязью - это просто капец. А если где-то еще есть более менее чистый снег, то он в собачьих к... там уж точно так не полежишь, как Дашка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подруга родила сына практически на день рождения мужа))) на один день промахнулись)))

Не я ли :lol2: (шучу) но у меня та же картина: справили папин ДР и на след утро родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я ли :lol2: (шучу) но у меня та же картина: справили папин ДР и на след утро родила.

не она родила 5 июня, а 6 у папы день рожденияlol.gif

Смех смехом - у меня тоже получилось весело. Я когда беременная еще была - еще и училась заочно. Сессию мне пришлось сдавать досрочно. Спасибо преподавателям меня не мучили, сдала относительно все легко. Но со мной также учился муж, декан из-за меня пошла ему навстречу тоже сдать досрочно т.к. сессия выпадала не период родов.Муж по сути опять же из-за меня все легко проскочил, но вышла засада с последним предметом. но никак ему он не давался. Профессор предложил ему еще раз пересдать ему со всей группой, а у меня уже срок подходит. Елы палы я вся на нервах. Думаю только не родить, а то ведь завалит экзамен, не успею его подготовить. И давай уговаривать пузожителя ну потерпи чуток. Вообщем 27 апреля муж сдал экзамен, а 28 я начала себя чувствовать как-то не очень. А в ночь с 28 на 29 схватки. Конечно было все не гладко, но 29 апреля в 6 утра 45 минут мелкая родилась. вообщем стойко дождалась пока папка все сдастlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когдааааа? Когда у меня Майка так же лежать будет? :sorry:

А фотки классные, балдежные такие :thumbup:

Ой, может и вообще не будет. Дариша у меня так не ложиться, хотя может, а Дарья часто жабочку делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когдааааа? Когда у меня Майка так же лежать будет? :sorry:

А фотки классные, балдежные такие :thumbup:

Во, во. У нас в городе вообще мессиво снега с грязью - это просто капец. А если где-то еще есть более менее чистый снег, то он в собачьих к... там уж точно так не полежишь, как Дашка))

Если бы еще и фекалии))) Мусор, бутылки и всякое такое. Дворники вообще фигово убираются. А на детской площадке вообще каток. Да за всю зиму не разу не чистили снег. Одно радует чисто. Отвадили любителей попить и покурить оттуда.

Ой, может и вообще не будет. Дариша у меня так не ложиться, хотя может, а Дарья часто жабочку делала

Ага. У меня Шаня так любит валятся, а Веста на боку спала или на спине. И валялась также)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...