Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

у меня и простой и робот))) все равно кругом волосы!

видно сразу как начинаешь пол мыть после пылесоса))))sorry.gif

Хм, нет у нас такого количества даже с двух собак нету... Пылесошу раз в 2 дня. Шерсть в основном у вольера в углу. А вот с почесушек приличное количество подшерстка набрать можно) носки связать что-ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне помогло лососевое масло.

а для желудка не вредно?

Я добавляла в еду льняное масло, а потом на форуме нашла , что это вредно для желудка(((

А где покупаешь это лососевое масло? не встречала в продаже (может просто внимание не обращала)blush2.gif

Хм, нет у нас такого количества даже с двух собак нету... Пылесошу раз в 2 дня. Шерсть в основном у вольера в углу. А вот с почесушек приличное количество подшерстка набрать можно) носки связать что-ли)

я раз в 3 дня( физически не могу чаще , т.к. работаю по 12 часов 2/2

эх, быстрее бы помощница выросла, будет чаще это делать, отсюда наверно и количество) хотя мы переодически вычесываемсяна улице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это масло для собак. Исключительно. На форуме о нем много написано -я купила и очень довольная осталась. Покупала в ветлеке, интернет аптека, 1 литр чуть больше 2 тысяч, потому что он из скандинавских стран.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это масло для собак. Исключительно. На форуме о нем много написано -я купила и очень довольная осталась. Покупала в ветлеке, интернет аптека, 1 литр чуть больше 2 тысяч, потому что он из скандинавских стран.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надо взять на заметочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это масло для собак. Исключительно. На форуме о нем много написано -я купила и очень довольная осталась. Покупала в ветлеке, интернет аптека, 1 литр чуть больше 2 тысяч, потому что он из скандинавских стран.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

здорово) тоже себе отметила)thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты у нас гуру!!! Ещеб ошейник бирюзовый найти... Нигде у нас нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это масло для собак. Исключительно. На форуме о нем много написано -я купила и очень довольная осталась.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

так так... Взяла на заметочку)) Мы то тоже лысики :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот и нам не хватает(( мне кажется мы просто лысые)))

приезжаешь к заводчику, у нее такие все мохнатики....говорит это следствие нашего квартирного содержания, у нее то загородный домdntknw.gif

Свет, у нас как я поняла весь помет излишней шерстью не хватает, а мы сейчас еще и отлиняли почти. Картина жуть- шкура гончей, а не лабра прям. Обрасти не успеем- поэтому решили пропускать Евразию. Это наше обоюдное решение с хендлером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас всегда караул дома с шерстью((((( только вот шея мохнатая, а попа голая((((

Нас пылесос спасает. Правда во время ремонта мужа фильтр забил, надо прочистить или новый заказать. А так ого-го. Шерсть хорошо брал, сейчас из за фильтра немнго хуже. Но практически все убирает. Что остается мокрой тряпкой добираю. Но все таки надо фильтром заняться. Раньше на ковре ничего не оставалось.

http://torg.mail.ru/vacuumcleaners/philips-fc9176-id133002/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это масло для собак. Исключительно. На форуме о нем много написано -я купила и очень довольная осталась. Покупала в ветлеке, интернет аптека, 1 литр чуть больше 2 тысяч, потому что он из скандинавских стран.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, что касается Дарины, мы этот вариант обсуждали с врачом, хендлером и заводчиком- толку особого не будет, вреда тоже, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, у нас как я поняла весь помет излишней шерстью не хватает, а мы сейчас еще и отлиняли почти. Картина жуть- шкура гончей, а не лабра прям. Обрасти не успеем- поэтому решили пропускать Евразию. Это наше обоюдное решение с хендлером

а вот это правильно)) Евразия все-таки выставка плана"Себя показать-на других посмотреть")) надо только безупречно ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, у меня старшая лысая. Все время линяет. Начала давать масло, через неделю приема шерсть сыпаться перестала !!! Вообще!!! Мы обросли, что не было со шенячества. Так что нам масло реально помогло

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты у нас гуру!!! Ещеб ошейник бирюзовый найти... Нигде у нас нету(

Обычный бирюзовый ошейник?

У нас у Ники такой. Нейлоновый бирюзовый ошейник фирмы хантер. Покупали в бетховене.
/>http://www.bethowen.ru/catalogue/320/12586/

Вот такой, только размер на шею лабра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный бирюзовый ошейник?

У нас у Ники такой. Нейлоновый бирюзовый ошейник фирмы хантер. Покупали в бетховене.
/>http://www.bethowen.ru/catalogue/320/12586/

Вот такой, только размер на шею лабра :)

Вай какая ссылка классная! А помогите мне найти ярко-розовый ошейник для моей красавицы с железными креплениями? Ну пожаааалуйста... :blush2: И 40-55 см хватит на лабра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это правильно)) Евразия все-таки выставка плана"Себя показать-на других посмотреть")) надо только безупречно ездить)

Свет, я считаю, что такой подход должен быть к каждой выставке. Не только к Евразии. Была мысль до линьки записаться, но я очень четко понимала, что вот-вот шерсть скинет. Так и получилось. Я ж ее лучше других вижу, поэтому и не писалась туда. А когда Наталья повторила все мои мысли, так и вообще вопрос отпал. Мы туда приедем заниматься в любом случае.

Вай какая ссылка классная! А помогите мне найти ярко-розовый ошейник для моей красавицы с железными креплениями? Ну пожаааалуйста... :blush2: И 40-55 см хватит на лабра?

Хватит, конечно)) Могу в Москве посмотреть и почтой выслать ;)

Катя, у меня старшая лысая. Все время линяет. Начала давать масло, через неделю приема шерсть сыпаться перестала !!! Вообще!!! Мы обросли, что не было со шенячества. Так что нам масло реально помогло

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, я ж этот вопрос с врачом поднимала, у Дарины это структура шерсти. На генном уровне. Она почти не линяет, за исключением положенного срока. У нее мама такая же, и масло пробовали, специально покупали в Финке- толку хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит, конечно)) Могу в Москве посмотреть и почтой выслать ;)

Вау, спасибо!)) Я правда не знаю ценовые категории на ошейники в Москве, в пределах 1000 реально найти? Про ошейник Майке сейчас отпишусь у себя в теме, чтобы тут не оффтопить :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, спасибо!)) Я правда не знаю ценовые категории на ошейники в Москве, в пределах 1000 реально найти? Про ошейник Майке сейчас отпишусь у себя в теме, чтобы тут не оффтопить :3

Заеду в Бетховен сегодня и посмотрю цену на хантер. Потом отпишусь вечерком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный бирюзовый ошейник?

У нас у Ники такой. Нейлоновый бирюзовый ошейник фирмы хантер. Покупали в бетховене.
/>http://www.bethowen.ru/catalogue/320/12586/

Вот такой, только размер на шею лабра :)

Вот спасибо) про бетховен то я и забыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заеду в Бетховен сегодня и посмотрю цену на хантер. Потом отпишусь вечерком

Спасибо огромное! Жду с нетерпением ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заеду в Бетховен сегодня и посмотрю цену на хантер. Потом отпишусь вечерком

А зачем ехать, когда можно на сайте посмотреть? :)
/>http://www.bethowen.ru/catalogue/320/?arrFilter_48_1815529005=Y&arrFilter_40_1978773956=Y&arrFilter_P1_MIN=78&arrFilter_P1_MAX=9281&set_filter=%D4%E8%EB%FC%F2%F0%EE%E2%E0%F2%FC

У нас такой хантер: http://www.bethowen.ru/catalogue/320/12925/

Даже два)) Один более старый и потрепанный, но хорошо сидит, второй покупала осенью перед фотосессией, именно на съемку - пц, постоянно растягивался и скользил по шее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ехать, когда можно на сайте посмотреть? :)
/>http://www.bethowen.ru/catalogue/320/?arrFilter_48_1815529005=Y&arrFilter_40_1978773956=Y&arrFilter_P1_MIN=78&arrFilter_P1_MAX=9281&set_filter=%D4%E8%EB%FC%F2%F0%EE%E2%E0%F2%FC

У нас такой хантер: http://www.bethowen.ru/catalogue/320/12925/

Даже два)) Один более старый и потрепанный, но хорошо сидит, второй покупала осенью перед фотосессией, именно на съемку - пц, постоянно растягивался и скользил по шее.

За тем, что мне туда надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты у нас гуру!!!

не, я просто читала на форуме про это масло. кто-то его собакам дает уже не один год и таких умных очень много.

Ещеб ошейник бирюзовый найти... Нигде у нас нету(

а шоколадку дашь? я тебе ссылку дам lol.gif как у нас почти и стоит намного дешевле, чем в бетховене и можно заказать у нас на форуме)))))))

держи! это магазин хозяйки питомника Николь поли http://dogsi.ru/index.php/component/virtuemart/oshejniki/poluudavki-s-tsepochkoj/shirirna-stropy-25-mm/poludavka-s-tsepochkoj-britaniya-8652014-11-24-14-49-15-867-883-884-885-detail?Itemid=0

вот ее тема на форуме, там много чего интересного и вкусного)))) nyam.gif http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67223&st=680

у Дарины это структура шерсти.

если так, то конечно.. а Ника в щенячестве была с шерстью ,а потом все время лысая))) и тут нам это масло помогло ,хотя и ведь и корм хороший даю, ан нет, видать надо масло)))))

У нас такой хантер:

люблю хантер, практически неубиваемые ошейники... но сейчас полюбила другие , полуудавочки с цепочкой, а для Ники светоотражающие с косточками))) ей удавку нельзя, вывернется, если дело до кипиша дойдет.

Ань, ты извини ,что я там в другую темку влезла, но уж стерпеть просто не смогла. Я тебя поддерживаю - молодец!!!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю хантер, практически неубиваемые ошейники... но сейчас полюбила другие , полуудавочки с цепочкой, а для Ники светоотражающие с косточками))) ей удавку нельзя, вывернется, если дело до кипиша дойдет.

Я поэтому и удивилась, что второй, купленный для съемки, оказался таким ненадежным. Даже странно как-то. Реально приходилось его утягивать все время, он моментом обратно разъезжался.

Я сейчас облизываюсь на мартингейлы еще, но денег нет совсем, так что остается только мечтать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я просто читала на форуме про это масло. кто-то его собакам дает уже не один год и таких умных очень много.

а шоколадку дашь? я тебе ссылку дам lol.gif как у нас почти и стоит намного дешевле, чем в бетховене и можно заказать у нас на форуме)))))))

держи! это магазин хозяйки питомника Николь поли http://dogsi.ru/index.php/component/virtuemart/oshejniki/poluudavki-s-tsepochkoj/shirirna-stropy-25-mm/poludavka-s-tsepochkoj-britaniya-8652014-11-24-14-49-15-867-883-884-885-detail?Itemid=0

вот ее тема на форуме, там много чего интересного и вкусного)))) nyam.gif http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67223&st=680

если так, то конечно.. а Ника в щенячестве была с шерстью ,а потом все время лысая))) и тут нам это масло помогло ,хотя и ведь и корм хороший даю, ан нет, видать надо масло)))))

люблю хантер, практически неубиваемые ошейники... но сейчас полюбила другие , полуудавочки с цепочкой, а для Ники светоотражающие с косточками))) ей удавку нельзя, вывернется, если дело до кипиша дойдет.

Ань, ты извини ,что я там в другую темку влезла, но уж стерпеть просто не смогла. Я тебя поддерживаю - молодец!!!!!thumbup.gif

Оль, спасибо огромное, у меня уже сил нет все это читать. Оправдываюсь как будто виновата в чем то. Меня скоро в первой мировой обвинят. Не повезло мне с "заводчиком"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...