Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

У меня еще глаз плохо наметан :lol2:

Не в этом дело, просто разное восприятие. Фото в багажнике- ощущается почти как такое же фото Дарины.))) Максик выше моей плюшки всего на 4 см)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело, просто разное восприятие. Фото в багажнике- ощущается почти как такое же фото Дарины.))) Максик выше моей плюшки всего на 4 см)))

:dribble: при встрече проверим, но я такими способностями восприятия пока не владею :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у нас поначалу тоже обиженные глаза были (но может он ей не понравился), а когда второй раз одели-очень даже восприняла, ходит с удовольствием теперь. Помню решали возвращать в магазин или нет, а она в этот момент взяла и бирку оторвала, в общем, приняла решение)))

У нас лапушки из рукавов вылезают( бегать в нем не удобно. Попробую ушить и еще раз одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лапушки из рукавов вылезают( бегать в нем не удобно. Попробую ушить и еще раз одеть.

Может, великоват по росту еще :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, великоват по росту еще :dntknw:

На вырост пойдет, нам всего то 8 месяцев) Этикетку и воротник мы все равно уже съели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя старшая доча Феня. Как и все мои девочки с изюминкой) у нас разные глазки.

c0f5ab8a0f74.jpg

Мы были с браком в помете и никому не нужны. Принесли мне когда еще месяца небыло.Сейчас ей 10 лет. И к всеобщему удивлению она не слепая и не глухая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя старшая доча Феня. Как и все мои девочки с изюминкой) у нас разные глазки.

c0f5ab8a0f74.jpg

Мы были с браком в помете и никому не нужны. Принесли мне когда еще месяца небыло.Сейчас ей 10 лет. И к всеобщему удивлению она не слепая и не глухая)

Я осенью 2012 в метро подобрала котенка, беляночку с разными глазками)) Не слепая и не глухая, очень живая радостная кошечка. Сейчас живет у сестры мужа, так что фоток нет, увы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раз уже не так обидно) Для компании Боньку одела

9cf6a3b0d6d1.jpg

Классная парочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила девочкам рога.Дашка все к себе на место утащила и Боньке не дает) Мелкая в отместку решила забрать себе маму) сидит рядом и на Дарью скалится) ругаются весь вечер.

Немного позитива. На беспорядок внимания не обращайте, сын игрушки разбирал.

Дай сухарик.

b7308767ee26.jpg

Ну пожалуйста...

7f9218d2703c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила девочкам рога.Дашка все к себе на место утащила и Боньке не дает) Мелкая в отместку решила забрать себе маму) сидит рядом и на Дарью скалится) ругаются весь вечер.

Немного позитива. На беспорядок внимания не обращайте, сын игрушки разбирал.

Дай сухарик.

b7308767ee26.jpg

Ну пожалуйста...

7f9218d2703c.jpg

Ань, какая она класснаяthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) сама не перестаю ей восхищаться!

Я вообще от лабров млею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7f9218d2703c.jpg

Какая мося симпотичная! а лапки толстенькие))) Замечательный ребёнок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуйста...

7f9218d2703c.jpg

один в один как у нас,,, только голову кладет на стул где Женек сидит че нить жует)))) тож как нибудь сфоткаю) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доигрался...

c5af55811d87.jpg

Как здорово, когда детки растут с животными в доме, а особенно с собаками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что сегодня было... Я думала с ума сойду... В 5:30 утра, со слезами, в нашу комнату врывается свекровь. Говорит Бонька пропала. Гуляла на участке, бац и нет. Мы с мужем подорвались чуть ли не голышом искать её (при чем муж выбежал в одних трусах). Я хожу по участку во все щели заглядываю, думаю может придавило где? А за мной ходит мама и причитает. Мяне всю трясет, думаю ну не улетела же она. Участок огорожен, щелей в заборе нет, под забором не пролезть, там бетон на метр в глубину залит. За ворота тоже не могла выйти, да и следов нет... Украсть не мог никто, она к незнакомым и близко не подайтет. В общем у меня уже полу обморок и тут еще муж подскользнулся и упал коленом на кирпичную оградку( уполз домой. Захожу в прихожую, а там все кровью залито. Чудо мое старшенькое коленом своим прям на угол кирпича угодил. Рана страх просто. Тем временем свекр решил курам воду поменять... Оказывается, все это время, срань моя мелкая, сидела себе тихо в курятнике. Уж что она там забыла и как вообще туда попал... Ругать её конечно не стали, но нервов потрепала не мало.

А я что? Я ничего..2255c573a865.jpg

Сейчас повезу мужа в травмпункт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что сегодня было... Я думала с ума сойду... В 5:30 утра, со слезами, в нашу комнату врывается свекровь. Говорит Бонька пропала. Гуляла на участке, бац и нет. Мы с мужем подорвались чуть ли не голышом искать её (при чем муж выбежал в одних трусах). Я хожу по участку во все щели заглядываю, думаю может придавило где? А за мной ходит мама и причитает. Мяне всю трясет, думаю ну не улетела же она. Участок огорожен, щелей в заборе нет, под забором не пролезть, там бетон на метр в глубину залит. За ворота тоже не могла выйти, да и следов нет... Украсть не мог никто, она к незнакомым и близко не подайтет. В общем у меня уже полу обморок и тут еще муж подскользнулся и упал коленом на кирпичную оградку( уполз домой. Захожу в прихожую, а там все кровью залито. Чудо мое старшенькое коленом своим прям на угол кирпича угодил. Рана страх просто. Тем временем свекр решил курам воду поменять... Оказывается, все это время, срань моя мелкая, сидела себе тихо в курятнике. Уж что она там забыла и как вообще туда попал... Ругать её конечно не стали, но нервов потрепала не мало.

А я что? Я ничего..2255c573a865.jpg

Сейчас повезу мужа в травмпункт(

да уж...приключение!

мужу скорейшего выздоровления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Мужу выздоровления, а мелкой больше не прятаться и не пугать родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим ждем когда рентген сделают. Муж сказал, что с Боней разговаривать больше не будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя старшая доча Феня. Как и все мои девочки с изюминкой) у нас разные глазки.

c0f5ab8a0f74.jpg

Мы были с браком в помете и никому не нужны. Принесли мне когда еще месяца небыло.Сейчас ей 10 лет. И к всеобщему удивлению она не слепая и не глухая)

Воу! У меня тоже белая кошечка с разными глазами. Брали у знакомых, буквально за 100 рублей. Ей сейчас уже 4-й год идет. Стервочка еще та ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что сегодня было... Я думала с ума сойду... В 5:30 утра, со слезами, в нашу комнату врывается свекровь. Говорит Бонька пропала. Гуляла на участке, бац и нет. Мы с мужем подорвались чуть ли не голышом искать её (при чем муж выбежал в одних трусах). Я хожу по участку во все щели заглядываю, думаю может придавило где? А за мной ходит мама и причитает. Мяне всю трясет, думаю ну не улетела же она. Участок огорожен, щелей в заборе нет, под забором не пролезть, там бетон на метр в глубину залит. За ворота тоже не могла выйти, да и следов нет... Украсть не мог никто, она к незнакомым и близко не подайтет. В общем у меня уже полу обморок и тут еще муж подскользнулся и упал коленом на кирпичную оградку( уполз домой. Захожу в прихожую, а там все кровью залито. Чудо мое старшенькое коленом своим прям на угол кирпича угодил. Рана страх просто. Тем временем свекр решил курам воду поменять... Оказывается, все это время, срань моя мелкая, сидела себе тихо в курятнике. Уж что она там забыла и как вообще туда попал... Ругать её конечно не стали, но нервов потрепала не мало.

А я что? Я ничего..2255c573a865.jpg

Сейчас повезу мужа в травмпункт(

Ой, блиин. Надеюсь, что у мужа ничего серъёзного, а только рассечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...