Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Ох ты как на Дашу похож... Спасибо за фото, завтра будем на выставке, ринговку поищем. Сегодня ездили готовились, что то я себя не уверенно чувствую(( Дашка козлит постоянно( в общем завтра будет полный... Еще проблема, в стойке хвостом вилять не хочет, очень сосредоточена ( хоть пляши перед ней, не пробиваема. А так хвост всегда как пропеллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты как на Дашу похож... Спасибо за фото, завтра будем на выставке, ринговку поищем. Сегодня ездили готовились, что то я себя не уверенно чувствую(( Дашка козлит постоянно( в общем завтра будет полный... Еще проблема, в стойке хвостом вилять не хочет, очень сосредоточена ( хоть пляши перед ней, не пробиваема. А так хвост всегда как пропеллер.

Я ринговку покупала в магазине при РРК, но от тебя это другой конец географии, между Семеновской и Авиамоторной. У вас вроде Бетховен есть, посмотри там, у них, насколько помню, были.

Вообще, у хендлера обычно своя ринговка есть. Но с хендлером надо заранее договариваться, поскольку один хендлер выставляет многих собак, и в требуемое время может быть уже занят на другом ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ринговку покупала в магазине при РРК, но от тебя это другой конец географии, между Семеновской и Авиамоторной. У вас вроде Бетховен есть, посмотри там, у них, насколько помню, были.

Вообще, у хендлера обычно своя ринговка есть. Но с хендлером надо заранее договариваться, поскольку один хендлер выставляет многих собак, и в требуемое время может быть уже занят на другом ринге.

Наш тренер обещала помочь завтра, если я струхну перед рингом. Так что держите за нас кулачки и хвосты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты как на Дашу похож... Спасибо за фото, завтра будем на выставке, ринговку поищем. Сегодня ездили готовились, что то я себя не уверенно чувствую(( Дашка козлит постоянно( в общем завтра будет полный... Еще проблема, в стойке хвостом вилять не хочет, очень сосредоточена ( хоть пляши перед ней, не пробиваема. А так хвост всегда как пропеллер.

ну так мамка одна))))

кстати у нашего братика тоже проблема с виляниеv хвоста была в юношестве, сейчас тьфу-тьфу, все норм)))

будем держать кулачки @@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тренер обещала помочь завтра, если я струхну перед рингом. Так что держите за нас кулачки и хвосты!

Будем держать кулачки и хвосты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла выставка. Решилась таки я сама выйти в ринг. Трясло всю как банный лист. Ощущене не передаваемое) результаты конечно меня не порадпвали. В первом же ринге нас обошел толстый лабр с кривыми лавками который даже в стойку не встал, просто вышел и сел. Мне не понятно как можно было признать лучшей суку с условием что она похудеет и лапы исправит о_О. Правда сказать на чемпионате росии мы таки взяли лучший щенок)) эксперту очень понравились. Потом первое песто в служебных и бест служебных. Правда сказать мы там одни были, но все же приятно. А вот щенячий бест я завалила( думала вообще не выйду в рин, голова кружилась жутко. Перенервничала сильно за выставку. Нас с Дарьей зажали со всех сторон и как результат не получилась стойка( места небыло для маневров. Вот такие наши дела. Но в целом сам процесс мне ооооочень понравился, вот думаем ехать на РКД или до апреля подождать... Фото позже покажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, поздравляю! Вы большие молодцы!!! thumbup.gif А все остальное не важно. Я тоже не понимаю того, что ты описала. Мы через такое судейство тоже прошли- поэтому никак не могу себя заставить ходить на выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! Поздравляю вас!

Спасибо большое)

Анют, поздравляю! Вы большие молодцы!!! thumbup.gif А все остальное не важно. Я тоже не понимаю того, что ты описала. Мы через такое судейство тоже прошли- поэтому никак не могу себя заставить ходить на выставки.

Спасибо) Мне наоборот еще больше хочется участвовать. Хочу опыта набраться, а у Дарьи это вообще от природы. И наш тренер была очень довольна результатом. Буду учиться на своих ошибках)) к стать канина очень помогла, кобели на Дарью вообще не реагировали, один только поиграть хотел) Так что хорошее средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)

Спасибо) Мне наоборот еще больше хочется участвовать. Хочу опыта набраться, а у Дарьи это вообще от природы. И наш тренер была очень довольна результатом. Буду учиться на своих ошибках)) к стать канина очень помогла, кобели на Дарью вообще не реагировали, один только поиграть хотел) Так что хорошее средство.

Спасибо, буду иметь ввиду. У Дарины от природы тоже есть ринговый азарт, это у меня его не то, что ноль, скорее огромный минус. А когда еще и купленное судейство, то этот минус возводится в десятую степень))) всегда радуюсь, когда любая собака честно выигрывает, безотносительно наша или нет, а когда в расстановке стоит собака с иксовыми лапами, то грустно по меньшей мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы записались все-таки на РКД выставку))) Попробуем юниора закрыть! Думаю может еще и Боняху повыставлять) она у меня конечно переросток, но и выставка не РКФ)

Кать, а может попробовать с нами на мелкие выставки поездить? А потом и крупняки легче пойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, да нет у меня самой выставочного азарта и интереса. Ну на ретривер схожу, а так... :dntknw:

Буду лучше за вас с Дашкой радоваться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото с выставки:

Собаки в стойке) победил палевный.

e27192630748.jpg

Мам, это они лучше нас?

a2c996923694.jpg

Под чутким надзором тренера

cd25b717265d.jpg

Кто тут у нас? Лучший щенок)

639d0582a8ee.jpg

Стойка

55017dcb93de.jpg

Это все мне?

f763bef4b3ae.jpgЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем он лучше вас но вы самые красивыеbuket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Дашка для меня самая лучшая и любимая)

С марта нацелены юниора взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С марта нацелены юниора взять)

обязательно возьмете!

Я тут внимательно посмотрела, и вот что хочу сказать - только это ИМХО ,сразу говорю)))

f763bef4b3ae.jpg

завихрения шерсти возле основания хвоста не приветствуются экспертами, должно быть гладко, и кончик хвоста надо подстричь, не разрешают эту "кисточку". просто вы еще маленькие, и вам простительно))))

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка,вы все равно там лучшие. Дашке победnyam.gif. Такая шоколадка обязательно победитclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завихрения шерсти возле основания хвоста не приветствуются экспертами, должно быть гладко, и кончик хвоста надо подстричь, не разрешают эту "кисточку". просто вы еще маленькие, и вам простительно))))

А расскажи побольше про кисточку? Я на Симбе ее не вижу даже О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, на фото видно, что шерсть вышла за пределы конца хвоста и как бы закрутилась в кисточку. Так вот эту кисточку расправляют, и по кругу обрезают, чтобы кончик хвоста был закругленным. Где-то на форуме даже есть фото, как правильно обрезать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...