Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Да потому что тогда бы пришлось признать, что плембрак проскочил. А дальше надо было бы разбираться от кого, что, да как. А так нет документов- нет собаки, соответственно и проблем. А тут Аня возьми и начни с ней появляться в свете. Она ж надеялась, что Дашка нигде не засветиться. В общем, нежданчик получился))

Да она сама мне рассказывала от кого этот брак проскакивает. Только я не стала его закрашивать т.к. это не честно. В общем бог ей судья. Я собакой очень довольна, у меня вся живность с изюминками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она сама мне рассказывала от кого этот брак проскакивает. Только я не стала его закрашивать т.к. это не честно. В общем бог ей судья. Я собакой очень довольна, у меня вся живность с изюминками))))

с изюминкой эт хорошоnyam.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и правильно сделала. таких заводчиков учить надо. а то если хотите родословную, то стерелизуйте. умная сил нет.

У кошек примерно так, продают строго под разведение/стерилизацию. Но чтоб документы "делались" при условии стерилизации - это пц полный.

Да уж. Я в шоке от твоей заводчицы. Такая она врунья и лицемерка. А что за бред причины, что она не дала щенячку и не сделала клеймо. Один плюс, у тебя прекрасная девочка из ее питомника. И ты для нее лучшая мама и ей очень повезло, что она живет в прекрасной любящей семье.nyam.gif Я к такому заводчику на пушечный выстрел не подойду. Хотя когда еще Шани не было, рассматривала ее питомник. Уж очень шоколадку хотелось. И щенки понравились. Но она себе сделала отличный пиарlol.giflol.gif

И я не подойду.

Если вдруг даже мне стрельнет именно шоколадку взять, что вряд ли - так в Мск полно отличных питомников, и я лучше их все объеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кошек примерно так, продают строго под разведение/стерилизацию. Но чтоб документы "делались" при условии стерилизации - это пц полный.

И я не подойду.

Если вдруг даже мне стрельнет именно шоколадку взять, что вряд ли - так в Мск полно отличных питомников, и я лучше их все объеду.

Жень, так пока не столкнешься лбом не узнаешь. Но к этой даме точно не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, так пока не столкнешься лбом не узнаешь. Но к этой даме точно не надо..

Кать, я скорее к тому, что если бы мне заводчик предложил купить плембрак без клейма - я бы сразу развернулась и ушла, сказав много ласковых слов на прощание.

А к этой даме отношение теперь крайне негативное, не только из-за отсутствия документов и клейма у собаки, а еще и из-за того, как "мило" она в теме общалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я скорее к тому, что если бы мне заводчик предложил купить плембрак без клейма - я бы сразу развернулась и ушла, сказав много ласковых слов на прощание.

А к этой даме отношение теперь крайне негативное, не только из-за отсутствия документов и клейма у собаки, а еще и из-за того, как "мило" она в теме общалась.

Жень, а что им остается? Я ж в Вей Тали тоже не на пустом месте ругалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а чего ругалась? У тебя же Дарина с другого питомника?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а что им остается? Я ж в Вей Тали тоже не на пустом месте ругалась.

Ну, можно ж просто смолчать, разборки устроить в личке, в конце концов, а не поливать публично владельцев собаки грязью, не?

Все эти публичные разборки и кидания какашками друг в друга меня автоматом отваживают от некоторых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а чего ругалась? У тебя же Дарина с другого питомника?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, дела давно минувших дней, как говориться. Я изначально в нее в питомнике смотрела, пусть с грязью, но всё же Бог отвел.

Ну, можно ж просто смолчать, разборки устроить в личке, в конце концов, а не поливать публично владельцев собаки грязью, не?

Все эти публичные разборки и кидания какашками друг в друга меня автоматом отваживают от некоторых людей.

Тут вся фишка в том, чтобы публично "защитить честь питомника". В личке, что? Оба-то правду знают, о чем спорить? Тем более, что Ане это все вообще до лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я скорее к тому, что если бы мне заводчик предложил купить плембрак без клейма - я бы сразу развернулась и ушла, сказав много ласковых слов на прощание.

А к этой даме отношение теперь крайне негативное, не только из-за отсутствия документов и клейма у собаки, а еще и из-за того, как "мило" она в теме общалась.

Жень) я как профан была уверена, что брак без документов это нормально) так что по этому поводу претензий нет. Вообще хорошо, что именно я забрала Дарью. Не известно кому б она досталась. Может на цепь посадили бы или правда ферму в бомжатнике сделали. А тут она как сыр в масле) мой любимы шоколадный сыррррррр^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты имеешь на них право, но они тебе нужны? У вас и без этого все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вся фишка в том, чтобы публично "защитить честь питомника". В личке, что? Оба-то правду знают, о чем спорить? Тем более, что Ане это все вообще до лампочки.

Ну если подобное хамство ныне называется "защитить честь", то я даже и не знаю... Видимо, у меня неправильные понятия о чести и вежливости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты имеешь на них право, но они тебе нужны? У вас и без этого все хорошо!

Да по большому счету не нужны. Так для подстраховки сделала (надеюсь случая не представится) А то начитаешся форумов и как то страшновато становится. А теперь выставки затянули) ощущение не передаваемое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если подобное хамство ныне называется "защитить честь", то я даже и не знаю... Видимо, у меня неправильные понятия о чести и вежливости)

Ну во-первых: не надо то, что стоит в кавычках воспринимать буквально,Во-вторых: я просто пытаюсь описать модель, зачем все это провоцируется,В-третьих: я ничье хамство не оправдываю,И в четвертых: вроде как здесь речь идет не о моих жизненных понятиях. и не надо мне приписывать, что Вы, девушка, себе прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых: не надо то, что стоит в кавычках воспринимать буквально,Во-вторых: я просто пытаюсь описать модель, зачем все это провоцируется,В-третьих: я ничье хамство не оправдываю,И в четвертых: вроде как здесь речь идет не о моих жизненных понятиях. и не надо мне приписывать, что Вы, девушка, себе прочитали.

Извини, я видимо неправильно выразилась, а ты меня не так поняла =( Тебе я ничего не приписывала, что ты. Мне не нравится именно подобное поведение со стороны владельцев питомников, и если они таким образом пытаются прикрыться и сделать вид, что хорошие - то в моих глазах их это только еще сильнее понижает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь, еще не хватало ВАМ из-за всей этой гадости поссориться. Вот Вам фото несчасной собаки

b5299373feaa.jpg

Мама чебурек ела, а доче не дала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я ни с кем не ругаюсь. По крайней мере у тебя в теме не хочу этого делать. А в клетку-то за что? Ну чебурек, ну не поделилась)))

Извини, я видимо неправильно выразилась, а ты меня не так поняла =( Тебе я ничего не приписывала, что ты. Мне не нравится именно подобное поведение со стороны владельцев питомников, и если они таким образом пытаются прикрыться и сделать вид, что хорошие - то в моих глазах их это только еще сильнее понижает.

Сорри, будем считать, что я тебя не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь, еще не хватало ВАМ из-за всей этой гадости поссориться. Вот Вам фото несчасной собаки

b5299373feaa.jpg

Мама чебурек ела, а доче не дала(

Мамка плохая)))) Дочку не угостила))) Она так сильно приставала и не давала есть, что ты решила ее в клетку посадитьlol.gif Ух, Аня какая тыlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с выставки фото) дома мы подушечные собаки) правда когда кушаем, отправляем с кухни, а то от этих взглядов кусок в горло не лезит))))

Мамка плохая)))) Дочку не угостила))) Она так сильно приставала и не давала есть, что ты решила ее в клетку посадитьlol.gif Ух, Аня какая тыlol.gif

Мать очень злая, не дает вкусности всякие! Заставляет мясо с овощами есть! Не жизнь, а мука!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Аня! Растравила душу- буду завтра беляши домашние делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Аня! Растравила душу- буду завтра беляши домашние делать))

))) а я вот чебуреки хочу попробовать сама сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) а я вот чебуреки хочу попробовать сама сделать.

Я тоже хочу попробовать, но вот не представляю в чем их жарить. И как тесто раскатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу попробовать, но вот не представляю в чем их жарить. И как тесто раскатать

Кать в одноклассниках группа есть, клуб советы хозяйкам. у меня подруга готовила по их рецептам чебурки ням-ням. альбом №21
/>http://ok.ru/klubsovety/album/51217692819530

dribble.gifnyam.gif

Эх, Аня! Растравила душу- буду завтра беляши домашние делать))

Это с выставки фото) дома мы подушечные собаки) правда когда кушаем, отправляем с кухни, а то от этих взглядов кусок в горло не лезит))))

Мать очень злая, не дает вкусности всякие! Заставляет мясо с овощами есть! Не жизнь, а мука!))))

о да взгляд этот караул. так заискивающе смотрят, а морда такая несчастная и глаза голодные. у меня у подруги боксер еще и слезки лил и носом хлюпал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь, еще не хватало ВАМ из-за всей этой гадости поссориться. Вот Вам фото несчасной собаки

b5299373feaa.jpg

Мама чебурек ела, а доче не дала(

Ох красооотка! Такое выражение моськи :dribble: Как ты могла не дать ребенку чебурек?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...