Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

ой, Аня, у вас и новости... Скорейшего выздоровления детке!

А девочка то повзрослела уже... Аккуратней на выставке будьте. И удачи!

Спасибо. Вот лечимся от бронхита( Результаты анализов пришли, бяк никаких нет слава богу. Ребенок гулять хочет, а злая мать только на попис пускает и то около дома на 10 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вот лечимся от бронхита( Результаты анализов пришли, бяк никаких нет слава богу. Ребенок гулять хочет, а злая мать только на попис пускает и то около дома на 10 минут)

У Симбы тож бронхит((( Но мы все равно минут по 30-40 гуляем, но без компании пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не день то новость. Мало того, что бедный ребенок болеет у нее еще и течка началась первая. Жалко её до ужаса(((( а на следующей неделе выставка... Эээээх...

Как малявочка поживает?blush2.gif

Как же так, бронхит...зараза(((( лечитесь, поправляйтесьclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Симбы тож бронхит((( Но мы все равно минут по 30-40 гуляем, но без компании пока что.

Мы боимся за ворота на долго идти т.к. течка( пусть на участке сидит, целее будет. Выздоравливайте.

Как малявочка поживает?blush2.gif

Как же так, бронхит...зараза(((( лечитесь, поправляйтесьclap_1.gif

Да что прям напасть какая-то. С чего он взялся... Лечимся со скандалом, бегает от меня по всему дому не хочет лекарства пить. Хулиганка жуткая. Еслиб не кашель и не скажешь, что болеет. И течка как то на нее не влияет... Носится как конь. Ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы боимся за ворота на долго идти т.к. течка( пусть на участке сидит, целее будет. Выздоравливайте.

вот это правильно))) берегите девочкуclap_1.gif

Да что прям напасть какая-то. С чего он взялся... Лечимся со скандалом, бегает от меня по всему дому не хочет лекарства пить. Хулиганка жуткая. Еслиб не кашель и не скажешь, что болеет. И течка как то на нее не влияет... Носится как конь. Ттт.

а вы на таблетках? без уколов?

Шуберт тоже невкусные таблетки не пьет...как то по вкусу определяет))) какие то сам глотает, а от каких то галопом под стол от меня)))) я в кусочек творога скатываю и даю) чаще прокатываетgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это правильно))) берегите девочкуclap_1.gif

а вы на таблетках? без уколов?

Шуберт тоже невкусные таблетки не пьет...как то по вкусу определяет))) какие то сам глотает, а от каких то галопом под стол от меня)))) я в кусочек творога скатываю и даю) чаще прокатываетgleam.gif

Лазолван пьем и иммунал. Вот этот самый лазолван Дашка пить наотрез отказывается. У нас самая начальная стадия, вовремя спохватились. До антибиотиков надеюсь дело не дойдет. Только недавно пропили курс от микоплазмоза( У нас в добавок синус один не очищается сам, свечки ставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазолван пьем и иммунал. Вот этот самый лазолван Дашка пить наотрез отказывается. У нас самая начальная стадия, вовремя спохватились. До антибиотиков надеюсь дело не дойдет. Только недавно пропили курс от микоплазмоза( У нас в добавок синус один не очищается сам, свечки ставим.

Горький наверно))) молодцы что вовремя заметили, я вот тоже по любому поводу бью тревогу!

А мы регулярно железы чистим в ,простите, попе))) Шубкин это дело не любит...даже ногти уже приходим стричь, весь прячется и трясетсяnonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горький наверно))) молодцы что вовремя заметили, я вот тоже по любому поводу бью тревогу!

А мы регулярно железы чистим в ,простите, попе))) Шубкин это дело не любит...даже ногти уже приходим стричь, весь прячется и трясетсяnonono.gif

Дашка как то спокойно к чистке относится, а вот ногти стричь страшное дело. Мне ветеринар в последнее наше посещение тонко намекнула, что у Вас мамаша крыша едит на собачке) то усы не такие, то шерсть слишком тусклая и вообще она сегодня не так посмотрела))) я еще и тренера нашего по любому поводу дергаю) Жаль с заводчиком у нас как то не сложилось. Всегда очень много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка как то спокойно к чистке относится, а вот ногти стричь страшное дело. Мне ветеринар в последнее наше посещение тонко намекнула, что у Вас мамаша крыша едит на собачке) то усы не такие, то шерсть слишком тусклая и вообще она сегодня не так посмотрела))) я еще и тренера нашего по любому поводу дергаю) Жаль с заводчиком у нас как то не сложилось. Всегда очень много вопросов.

У каждого по своему крыша едет))))

Вот тоже многие знакомые мягко говоря удивляются, когда я озвучиваю суммы потраченные на операцию собаке, на корм , на таблеточки самые лучшие, фотографии профессиональные....но ведь у каждого свой пунктик) себе откажу, а ребенку и собакевичу все самое лучшее и необходимоеclap_1.gif

эх....жалко что не сложилось...у нас все по другому)dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого по своему крыша едет))))

Вот тоже многие знакомые мягко говоря удивляются, когда я озвучиваю суммы потраченные на операцию собаке, на корм , на таблеточки самые лучшие, фотографии профессиональные....но ведь у каждого свой пунктик) себе откажу, а ребенку и собакевичу все самое лучшее и необходимоеclap_1.gif

эх....жалко что не сложилось...у нас все по другому)dntknw.gif

Во-во) себе что нибудт купить сто раз подумаю) а детям ничего не жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы сами собакинов своих в ринге показываете или хендлер? Сколько вообще берет этот чудо человек за свои услуги? Мне как то не удобно нашего тренера просить выставить Дашку (у нее своих собак море), а сама ни разу этого не делала. В принципе теорию знаю, ну и занималась несколько раз... При одной мысли о ринге у меня живот крутить начинает, а выставка в воскресенье это( помогите советом пожалуйста, как быть...

П.с. Ринговку какую лучше купить? А то Бонькина ей маловата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я хендлера брала, сейчас в поисках того, кто Дарину в ринг поведет. Как правило, хендлер работает на своей ринговке. А купить можно на выставке.

А еще я в сомнениях: замахнуться на Евразию или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я хендлера брала, сейчас в поисках того, кто Дарину в ринг поведет. Как правило, хендлер работает на своей ринговке. А купить можно на выставке.

А еще я в сомнениях: замахнуться на Евразию или нет.

почему нет, если есть такая возможност)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она у меня в линьку впала, соответственно к выставке подойдет "не в шерсти", а получать "оч. хор" не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она у меня в линьку впала, соответственно к выставке подойдет "не в шерсти", а получать "оч. хор" не хочу

Вот засранка... Нашла время линять. Ну ничего, не последний раз же выставка ;) а ты для себя выставляешь или вязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я хендлера брала, сейчас в поисках того, кто Дарину в ринг поведет. Как правило, хендлер работает на своей ринговке. А купить можно на выставке.

А еще я в сомнениях: замахнуться на Евразию или нет.

Я могу поискать контакты того хендлера, кто Симбу выставляла в свое время, если хочешь)

Замахивайся конечно!

Я вот думаю, что в следующем году мы на Ретривер-Весну уже пойдем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу поискать контакты того хендлера, кто Симбу выставляла в свое время, если хочешь)

Замахивайся конечно!

Я вот думаю, что в следующем году мы на Ретривер-Весну уже пойдем))

А сколько по деньгам не помнишь? А то с этим ремонтом каждая копейка на счету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько по деньгам не помнишь? А то с этим ремонтом каждая копейка на счету

Хендлеру я заплатила тысячу за выставление щенка.

Само участие - не помню, да оно и по-разному всегда стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендлеру я заплатила тысячу за выставление щенка.

Само участие - не помню, да оно и по-разному всегда стоит.

Да за само участие мы уже давно заплатили) по этому и не пойти как то не хорошо будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за само участие мы уже давно заплатили) по этому и не пойти как то не хорошо будет))))

Я в свое время за участие в Ретривер-весне-2014 тоже заплатила...))) а Симба стал расти и наглеть))) В последний момент пришлось отказаться, а для возврата денег уже поздно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время за участие в Ретривер-весне-2014 тоже заплатила...))) а Симба стал расти и наглеть))) В последний момент пришлось отказаться, а для возврата денег уже поздно было)))

А в чем наглость заключается если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем наглость заключается если не секрет?)

В то время он меня, во-первых, не слушался от слова "совсем", во-вторых, излишне бурно реагировал на других собак, так что нам их приходилось обходить по большой дуге, чуть ли не сворачивать за угол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само участие сейчас стоит около 2 и, хендлер- как договоришься. В среднем 1000. Выставлять для себя, вряд ли мне захочется ее вязать. Мне кажется, что это не мое совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы сами собакинов своих в ринге показываете или хендлер? Сколько вообще берет этот чудо человек за свои услуги? Мне как то не удобно нашего тренера просить выставить Дашку (у нее своих собак море), а сама ни разу этого не делала. В принципе теорию знаю, ну и занималась несколько раз... При одной мысли о ринге у меня живот крутить начинает, а выставка в воскресенье это( помогите советом пожалуйста, как быть...

П.с. Ринговку какую лучше купить? А то Бонькина ей маловата)

нас хендлер всегда выставляет, если в своем городе выставка, 500 руб. за 1, если выездная, то 1000 руб.

Один раз на Евразии брали московского хендлера, т.к. накладка получилась, отдала 2000 тыс)

про ринговку лучше уточнить... т.к. обычно она отличается цветом, палевых выставляют на белой, шоколадок соответвенно на коричневой)

у нас своя ринговка, куплена на Евразии была, еще в щенячестве)

вот она) ea1ed6d89a79.jpg

у нашего хендлера ринговка тоньше))) обычно на занятиях перед выставкой она использует свою, а выставляет уже на нашей, т.к. собак выставляет много, я уже перед рингом Шуберта ей вручаю в ринговке, и сразу после ринга забираю, а она берет уже следующих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...