Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Мужу скорейшего заживления раны. Боньку то уж не ругайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу! У меня тоже белая кошечка с разными глазами. Брали у знакомых, буквально за 100 рублей. Ей сейчас уже 4-й год идет. Стервочка еще та ;)

О даааа))) Феньке палец в рот не клади. Как говорит свекровь, она настоящая женщина)))))

Ой, блиин. Надеюсь, что у мужа ничего серъёзного, а только рассечение.

Сильный ушиб мягких тканей. Порвал все( перелома слава богу нет. Дыра на пол колена( Ходить пару дней низя, да и не реально. Буду лечить) за то все дети дома под моим надзором))))

Мужу скорейшего заживления раны. Боньку то уж не ругайте)))

Спасибо) да кто её ругать то будет. Слава богу нашлась) Муж только очень обиделся на нее) но тут он сам себе виноватого нашел) Говорит достала она со своим хитропопым характером)))) даже если отругать, все равно по своему делать будет втихаря :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила - поохотилась на курочек) :dribble:

Боюсь на куриные какашки она охотиться ходила и по ходу не первый раз уже. Опять вытащила оттуда. Нашла я её лазейку, закрыла лавочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даааа))) Феньке палец в рот не клади. Как говорит свекровь, она настоящая женщина)))))

А у меня ее Милка зовут, ну типа белая как молоко :rolleyes: У моей настолько суровый характер, что она даже собаку успевает воспитывать. Если Майя начинает бегать по квартире и шуметь, то Милка сразу хвост дыбом и начинает орать)) Типа: "Не шуми, мелкая" :D И тут я начинаю успокаивать обеих... А так кошечка хорошая, ласковая, послушная)

Да и вообще у меня чет все девчонки на букву "М" :D Майка, Милка, у мамы кошка Мася, до этого (когда еще в школе училась) был котенок Моня. По-моему, я помешана на "м")) Хотя у лабродевочки имя Майя осталось от прежних хозяев. Не стала менять, чтобы лишний стресс ребенку не создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила девочкам рога.Дашка все к себе на место утащила и Боньке не дает) Мелкая в отместку решила забрать себе маму) сидит рядом и на Дарью скалится) ругаются весь вечер.

Немного позитива. На беспорядок внимания не обращайте, сын игрушки разбирал.

Дай сухарик.

b7308767ee26.jpg

Ну пожалуйста...

7f9218d2703c.jpg

Аня,здравствуйте!

Какая прелесть! Здорово,когда дети растут и в доме есть животинки! Да еще с таким взглядом! :lol2:

Ну,прям скорбь всех голодных в глазенках! Целовательная девчонка! А сынуля-лапуля!

Когда-то и мой был таким крохой...Как они умудряются так быстро вырастать? :lol2: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моему сокровищу только 2,6. Но время действительно летит безумно быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы сегодня ездили к врачу( 0d3c9cfeb5ac.jpg

Бедный мой ребенок кашляет( сдали анализы, завтра вечером будут результаты. Сказали постельный режим соблюдать, пить лекарства и стакан теплой жидкости на ночь. Что то не фортовая неделька выдалась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте! Пусть анализы будут хорошими !

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Напились с горем пополам лекарст. На ночь кружку теплого кефира и пошла с папочкой спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила девочкам рога.Дашка все к себе на место утащила и Боньке не дает) Мелкая в отместку решила забрать себе маму) сидит рядом и на Дарью скалится) ругаются весь вечер.

Немного позитива. На беспорядок внимания не обращайте, сын игрушки разбирал.

Дай сухарик.

b7308767ee26.jpg

Ну пожалуйста...

7f9218d2703c.jpg

Знакомая ситуация, я такое каждый день по несколько раз вижу. Только У нас Нюта еще голову на стол детский положит и ворчит почему Максимка не дает вкусняшкуlol.giflol.giflol.gif

Вот так мы сегодня ездили к врачу( 0d3c9cfeb5ac.jpg

Бедный мой ребенок кашляет( сдали анализы, завтра вечером будут результаты. Сказали постельный режим соблюдать, пить лекарства и стакан теплой жидкости на ночь. Что то не фортовая неделька выдалась(

Поправляйтесь не болейте все у вас будит тип-топ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не день то новость. Мало того, что бедный ребенок болеет у нее еще и течка началась первая. Жалко её до ужаса(((( а на следующей неделе выставка... Эээээх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, течка это нормально, сделай отвар из лаврушек, и побрызгаешь на выставке, чтоб кобели не дурили...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, течка это нормально, сделай отвар из лаврушек, и побрызгаешь на выставке, чтоб кобели не дурили...

Оль, а откуда информация о таком методе? Мне что-то кажется, что в течку лучше не идти в места большого скопления собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, течка это нормально, сделай отвар из лаврушек, и побрызгаешь на выставке, чтоб кобели не дурили...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мы Канину заказали дог стоп форте. Говорят отличная ввещь. В день выставки драже даешь и запах пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Канину заказали дог стоп форте. Говорят отличная ввещь. В день выставки драже даешь и запах пропадает.

Расскажешь потом насколько это достоверно. Может, нам тоже пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не по теме. Не подскажите хорошего вет стоматолога в Москве для кошки? У сестренки малявачка заболела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с отказником ездила в "свой доктор" на Маяковской. Сделали, в общем, хорошо, аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с отказником ездила в "свой доктор" на Маяковской. Сделали, в общем, хорошо, аккуратно.

Кать, а врача ФИО помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, он у них один стоматолог, достаточно молодой. Но имя не помню, если честно. Просто я два дня вподряд у них была с потеряшками, вот и не отложилось в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Аня, у вас и новости... Скорейшего выздоровления детке!

А девочка то повзрослела уже... Аккуратней на выставке будьте. И удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...