Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поздравления) у меня вся женская часть семейства на потолке от счастья)) сестра уже вся чешется сиди, ей уже по магазинам бежать охота) Я тоже предвкушаю платья всякие) кружевные носочки) Правда сказать сынок у меня нарцисс еще тот. Любит в новых вещах перед зеркалом крутиться. У него вещей больше чем у меня с мужем вместе взятых)

Почему ногу то?) не спросила?)))))

Есть немного))))

Неа. Ну учитывая что все лицо было уже красивое и руки тоже. Она наверно решила еще и ноги покрасить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Ну учитывая что все лицо было уже красивое и руки тоже. Она наверно решила еще и ноги покрасить)))

А, ну тогда все логично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, стараемся) правда на улицу не тяне, у нас тут зима началась опять( хочу травку зеленую и солнышко(

Зима??? Мда. Я могу твоим подсказать, где обалденные вещи для девочек есть)))) Кстати носочки и тоже))))

А, ну тогда все логично)

Анюте интересно смотреть, когда я крашусь сижу и обязательно надо что-то спереть. А ноги - в принципе могла запомнить, когда подруга приезжала и делала мне маникюр и педикюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима??? Мда. Я могу твоим подсказать, где обалденные вещи для девочек есть)))) Кстати носочки и тоже))))

Анюте интересно смотреть, когда я крашусь сижу и обязательно надо что-то спереть. А ноги - в принципе могла запомнить, когда подруга приезжала и делала мне маникюр и педикюр.

Для девочек всего куча. С мальчиком сложнее в этом плане, одна гадость кругом. В Европейском целый этаж детских вещей....ммм...раздолье) я последнен время в глории много чего покупала. Но в основном для дома и дачи. У Макса есть и эксклюзивные шмотки)

8ed64aee3c05.jpg

452a90a3b38b.jpg

64bd3ed48b83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой медвежонокdribble.gifНеплохой магазин mothercare. В глории я для дома покупаю. А так в Совенке, Метрополисе, Солнышко, Мама Эмма, Mothercare, Next, Капитолий и т.д.lol.gif

Для мальчиков Mothercare или Мама Эмма посмотри. Качество отличное. А в Совенке много польского, тоже гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой медвежонокdribble.gifНеплохой магазин mothercare. В глории я для дома покупаю. А так в Совенке, Метрополисе, Солнышко, Мама Эмма, Mothercare, Next, Капитолий и т.д.lol.gif

Для мальчиков Mothercare или Мама Эмма посмотри. Качество отличное. А в Совенке много польского, тоже гуд.

Спасибо за наводку) поедем скоро Максу гардероб обновлять.

Пока искала фотки панды, еще всякого нарыла)

Меня просили не однократно продать этот костюм)

698214e79585.jpg

Вот как то так...

77506cf6bf2c.jpg

Маленькая Боничка

8ed8c2fe43f0.jpg

Немного весеннего настроения от Фени

4ce7a9f714a3.jpg

Скоро, совсем скоро)

c1e5f99318ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку) поедем скоро Максу гардероб обновлять.

Мама Эмма это интернет магазин, но вещи можно посмотреть и отказаться, если что. Там работает сестра моей подруги. Для сына вещи покупает только там. Кстати для мальчишек там выбор больше. А также можно померить у них На Петровско-разумовской. Я Ане заказывала и не раз.
/>http://www.mamaemma.ru/
/>http://www.mothercare.ru/

Неплохая коллеция в Кораблики. Фирма баркито - Рф.
/>http://www.korablik.ru/catalog/odezhda_dlya_malchikov_39_let

А обувь в башмаке можно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой медвежонокdribble.gifНеплохой магазин mothercare. В глории я для дома покупаю. А так в Совенке, Метрополисе, Солнышко, Мама Эмма, Mothercare, Next, Капитолий и т.д.lol.gif

Для мальчиков Mothercare или Мама Эмма посмотри. Качество отличное. А в Совенке много польского, тоже гуд.

а мне езе ZARA нравится, в период распродаж очень даже недорого можно закупиться) и Benetton

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кораблике я Ане пару раз покупала ветровки этой фирмы. Попались нормальные.опять же у них магазины в выборе отличаются. у нас фигня, а вот в чертаново понравилось. А где ты такого медвежонка купила костюм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кораблике я Ане пару раз покупала ветровки этой фирмы. Попались нормальные.опять же у них магазины в выборе отличаются. у нас фигня, а вот в чертаново понравилось. А где ты такого медвежонка купила костюм

Я его связала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты))) а на заказ делаешь

Да я вяжу на уровне школьной программы) какие там заказы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну медвежонок классный

Особенно весело наблюдать за реакцией людей на улице)

Осталось Боньке костюм шмеля довязать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно весело наблюдать за реакцией людей на улице)

Осталось Боньке костюм шмеля довязать)

это да. мы тоже не отказались от веселенького костюма. на Анюту летом часто внимание обращали. У меня подруга всякие повязочки делает, резиночки для девочек. Вот у нас под каждый костюмчик были разные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64bd3ed48b83.jpg

А-а-а! Какой классный! :thumbup:

я походу что то пропустила)))) Аня, ты в положении?clap_1.gifblush2.gif

И я пропустила :doh:.

Аня, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! С Праздником! Счастья, здоровья, улыбок, тепла и хорошего настроения!

9a19754e69ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...