Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю тоже, куда Аня делась? Может, в роддом?

что-то мне подсказывает что все может быть:) в контакт посл раз заходила 15 числа..может готовится положили..Анюта ну хоть с сотика зайди,мы с тобой:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за беспокойство) Мы наконец-то переехали! Я пока дома. Времени написать совсем небыло. Мы с Игорем доделывали чистовую вдвоём: клеили обои и клали ламинат)) Потом вещи перевозили и немного мебели. В общем дел тут еще море, но жить можно))) Фенюха почти весь день сидит за диваном на кухне. Ну ей не в первой переезды. Главное мамка рядом. С Дашкой посложнее оказалось... Пока мы устраивали наше гнездо, она успела схватить аллернию ( и не понятно на что она. Нас то небыло рядом, а родители не особо за ней следили. Может съела чего, а может в поле бегала траву с химикатами жевать( В общем пьем лекарства и проходим маматерпию)) Еще у нас проблема с выгулом теперь. Мало того, что тут это негде, так еще и дела свои на поводке мы делать отказываемся. Нашла, с горем пополам, полянку около промзоны, там вроде отпустить на минутку можно( Так что привыкаем к городской жизни. Тут собачников много, даже адекватные есть)) А еще у меня сердце рвется из-за Боньки. При переезде, она вырвалась и убежала обратно в дом к родителям. Выходить из своей катки наотрез отказалась. Решили её пока там оставить. Посмотреть как будут дела. Родители только за. Они её очень полюбили. В общем пока как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, может, пока так и лучше? Ты скоро в роддом, а дома котопесы, которые тут одни без тебя... Хоть Блня не одна будет. Вы ж будете видеться. Ну если Боне там спокойнее, чего ее перевозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, может, пока так и лучше? Ты скоро в роддом, а дома котопесы, которые тут одни без тебя... Хоть Блня не одна будет. Вы ж будете видеться. Ну если Боне там спокойнее, чего ее перевозить?

Кать, Игорь тоже самое говорит. Бонька не любитель шумной компании. Ей спокойнее дрыхнуть на ковре в ванной в полном одиночестве. Да и Макс её вечно тискает. А у меня глазки бусенки её перед глазами(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с переездом! Долго ты этого ждала и вот случилось!! Нравится в новом жилье?

Ты вообще рожать то собираешься? Вроде как уже пора, а ты обои клеишь и ламинат кладешь)))

А за Боньку не переживай, пока видимо ей там комфортнее, а потом может и заберешь к себе ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Диан) Я прям поверить не могу, что это мое) Район хороший, патруль ходит по дворам, дорожки моют и подметают постоянно. Мусора нет во дворах. Везде газончики. В некоторых дворах фантаны бьют, а у нас рядом с домом искусственный мини-канал, а вдоль него сосенки растут. Обустраивать конечно еще много чего надо, да и не все дома доделаны, но в целом оооочень хорошо. Сейчас вот пропуска выдают на въезд и закроют шлагбаумы. Так что всякого залетного хлама меньше будет. А еще у нас рядом с домом ( со стороны окон) милиция т.ч. шуметь никто не решается))) повезло)) еще бы выход в лес открыли и вообще красота! Но там пока таунхаусы строят. Собачников много, мы уже кое с кем подружились) осталось Максу компанию найти. Тут 90% молодые семья с мелкими детьми. Также видела тут несколько лабров, правда очень толстых и не веселых( а неделю назад мельком наблюдала целую стаю)) но они через дорогу гулять шли. Вот)

Про роды, у меня срок 15 июля. Так что обои я сама клеить решила, не доверяю никому этот процесс))) ну и уборка конечно. Надо еще шторы пошить успеть... Сторона у нас солнечная и днем просто пекло.

Все бы хорошо, только вот рука моя совсем тю-тю( пальцы ничего не чувствуют. Утром боль до локтя адская( еще и левая начала затекать( надеюсь после родов легче будет, железа не хватает и оно зараза не усваивается( так бы все по дому переделала уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, звучит неплохо все. Как в будущем можно будет в гости - зови, я уже подарок твоему будущему малышу присмотрела :blush2: правда его еще из Твери привезти нужно, но это ерунда))

Как понять вход в лес где строят таунхаусы? Это какой тогда лес то?

Руку думаю должно отпустить, потерпи, немного осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Ну что ты! Активная жизнь на последнем сроке, это конечно, круто!!!! Но ты уж побереги себя! резких движений не надо, все размеренно))))

Ничего, Дашутка все научится делать! И на поводке, и рядом) Дай ей время. Конечно, после воли ей тяжко. Боня, конечно ,теперь отрада для родителей. Вот так вот собаки сами выбирают где жить!

Район хороший, патруль ходит по дворам, дорожки моют и подметают постоянно.

Очень рада ,что у вас хороший район! Надеюсь, и соседями повезет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гости можешь приехать когда захочешь. У нас, правда, пока всего по минимуму, но жить можно)

558d37c3b0cd.jpg это вид с угла дома. Вот там где домик - перекрыто забором ( И стройку заморозили пока. Но в перспективе, думаю можно будет ходить в лес.

Оль, я не могу на месте сидеть) На меня все ворчат) Были тут на авиашоу, там бесплатно на боевом самолете катали. Так я чуть не пошла записываться, хорошо муж остановил)) И я еще не сразу сообразила почему нельзя)

А Дашке конечно сейчас сложновато. Сегодня пошли гулять на полянку, я её побегать отпустила с поводка. Тут из кустов рабочий вылез и Дарья к нему побежала здороваться. Мужик от нее бегом обратно в кусты)) и смешно и стыдно. Надо заниматься с ней в городских условиях, а то привыкла, что в деревне все свои и сами к ней бегут. Хотя на поводке она хорошо ходит. Может задуматься и потянуть, но как только я останавливаюсь, сразу понимает что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь)))И правда,тебя уже все в роддом проводили,а она ремонтам оказывается занимается:)) отдыхала бы пока,пока это реально)

(напиши мне в лс,почем взяли такое счастье. Если не секрет..мы все думаем,где бы и нам уже свое взять..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда отдыхать) движуха самая сейчас. Надо все к появлению Лерки подготовить) в личку написалаи;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Поздравляю с переездом! По описанию просто рай)))) если еще лес есть рядом, то вообще супер-райончик!!

С обоями там поосторожней! Утомительное это дело, мне это не понаслышке знакомо, последнее время этим же занимаюсь - но я то в роддом не собираюсь))))

Боньку конечно жалко отдавать - родной ребеночек всетаки...но я как представлю, как ты гулять со всеми будешь, картина интересная получается - один в коляске, один ходячий ребенок и двое шилопопов на поводках...если все в разные стороны потянут, то такое сооружение даже с места сдвинуть трудно)))) а так она в привычном дворе гуляет или спит себе в тенечке))) никто не трогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Ты герой, на последнем сроке - такие подвиги! Переезд, обои.... Молодец! Но побереги себя!

Поздравляем с переездом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Бонька в плане прогулки очень послушная. Она и без поводка может рядом ходить. Подбегает по щелчку, даже звать не нужно. Но с Дашкиным переходным возрастом, совместные прогулки видятся проблематичными. Но будем привыкать))

Спасибо Ларис! Мы аккуратненько) просто лучше чем сам, не сделает никто.

Сейчас была у врача своего... Все у нас хорошо кроме одного - не перевернулась головой вниз( так что теперь готовлюсь заранее ложится в роддом( А Макса куда девать ума не приложу. Сестра в отпуск с 13 идет, бабушка одна на 3-х должностях сейчас ( А с Игорем как то страшно их оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у нас хорошо кроме одного - не перевернулась головой вниз( так что теперь готовлюсь заранее ложится в роддом( А Макса куда девать ума не приложу. Сестра в отпуск с 13 идет, бабушка одна на 3-х должностях сейчас ( А с Игорем как то страшно их оставлять.

а с Игорем почему страшно? справятся мальчишки,зря переживаешь. Жаль мы не рядом,я бы с радостью подхватила его к нам поиграть)

Настраивайся на лучшее и уговаривай бэби перевернуться головой вниз!Еще реально уговорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Игорем почему страшно? справятся мальчишки,зря переживаешь. Жаль мы не рядом,я бы с радостью подхватила его к нам поиграть)

Настраивайся на лучшее и уговаривай бэби перевернуться головой вниз!Еще реально уговорить)

Да незнаю даже( Он отличный папа, но мне спокойнее будет если за Максом тетя или бабушка присмотрит. Может отправлю их на недельку обратно к родителям.

Как же здорово иметь свой домик..clap_1.gifthumbup.gifПоздравляю с переездом!

Спасибо) я о своем гнезде очень долго мечтала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гости можешь приехать когда захочешь. У нас, правда, пока всего по минимуму, но жить можно)

558d37c3b0cd.jpg это вид с угла дома. Вот там где домик - перекрыто забором ( И стройку заморозили пока. Но в перспективе, думаю можно будет ходить в лес.

Оль, я не могу на месте сидеть) На меня все ворчат) Были тут на авиашоу, там бесплатно на боевом самолете катали. Так я чуть не пошла записываться, хорошо муж остановил)) И я еще не сразу сообразила почему нельзя)

А Дашке конечно сейчас сложновато. Сегодня пошли гулять на полянку, я её побегать отпустила с поводка. Тут из кустов рабочий вылез и Дарья к нему побежала здороваться. Мужик от нее бегом обратно в кусты)) и смешно и стыдно. Надо заниматься с ней в городских условиях, а то привыкла, что в деревне все свои и сами к ней бегут. Хотя на поводке она хорошо ходит. Может задуматься и потянуть, но как только я останавливаюсь, сразу понимает что не так.

Ты там спокойно немного обживись и разродись, а потом мы припремся) Понимаю, что пока у вас дел и без нас выше крыши, а времени до родов не так уж и много.

Дашка потихоньку перестоится. Мирка у меня тоже не очень легко к квартире приспособилась, тяжеловато после жизни в доме было. Но сейчас отошла и все нормально стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас городская жизнь потихоньку входит в свое русло. Дашка начала делать дела на поводке) Уже знает, что в 6 утра сонная мама должна идти с ней гулять и тычет носом в лицо))) спит она чаще всего рядом с кроватью с моей стороны. На кровать её Фенька не пускает) А еще у моего самого любимого человека сегодня день рождения! Нам 3 годика))

941135e5322b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! 3 годика - это уже серьезный возраст!))) пусть твой любимый сыночек растет здоровым, веселым и радует маму каждый день!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас городская жизнь потихоньку входит в свое русло. Дашка начала делать дела на поводке) Уже знает, что в 6 утра сонная мама должна идти с ней гулять и тычет носом в лицо))) спит она чаще всего рядом с кроватью с моей стороны. На кровать её Фенька не пускает) А еще у моего самого любимого человека сегодня день рождения! Нам 3 годика))

941135e5322b.jpg

uX0nyifF.jpg

Поздравляю красавчика Макса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с таким важным днем малыша!!! Пусть всегда радует маму и растет послушным мальчиком!!! Пусть болезни обходят стороной и только солнечные дни будут в его жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Сегодня мы хулиганы, но нас не ругают))) Осваиваем самокат, а вечером папа привезет кровать в виде машинки!) но это еще не все) впереди поездка в магазин за рюкзаком, шарами и всякой ненужной мелочью которая "просто необходима" ему)))) Завтра шашлыки и планшет от крестных, может перестанет мой телефон мучать)))

Папа разрешил нам сесть за руль!!!! d2f1d3a4a336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удочери меня, а? Я тоже хочу кровать в виде машинки и всякие ненужные нужности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...