Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

@@@@@@@@@@@@@@

Анют, дай Бог, чтоб все было хорошо и операция забылась как самый страшный сон. Держитесь и настрой только на позитив! Наши кулачки и лапки с хвостами - все за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо, держим за вас кулачки и лапки..поправляйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну что ты нам не написала, мы с тобой! Держим кулачки @@@@@@@@'

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку! Она очень помогает, правда.

Ой, ну что ты нам не написала, мы с тобой! Держим кулачки @@@@@@@@'

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, боялась говорить пока все не решилось( Виню себя, что сразу не спохватились, хотя результат тот же был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,Фенечке скорее поправится!! представляю твои пережевания( Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кош ползает по кровати и выбирает себе место поудобнее, расскажу чего у нас новенького: Мы таки начали строить дачу! Фундамент уже залили и даже стены цокольного этажа возвели) надеюсь к лету у нас будет свой подвальчик с отделкой^^ прям сплю и вижу как снова буду уезжать туда на все лето, как в детстве. Детям там раздолье, а у Дашки уже и подружка там появилась) Позже фото покажу.

К стати о фото! Долго мы думали, что важнее, кухня или фотик иииии.... Решили что фотик. Дети растут и надо запечатлеть кучу моментов. В общем Игорек теперь счастлив обсалютно) с фотиком не расстается, а я продолжаю фоткать на телефон)

125663ab05f2.jpg

1d5112ee4d18.jpg

Свинья грязь найдет))

А еще потихоньку квартиру обустраиваем. Двери поставили, теперь мебель закупаем. Похвастаюсь комнатой Макса. Вот такие шторки ему повесили :

a65437d88144.jpg

Пока пустовато, но это не конечный вариант. Еще ковер и шкафы, а так же батут, тарзанка и мягкие кресла с шариками.eaa20ead4438.jpg

770190c315d0.jpg

f6d5eb057389.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не писала ничего в нашем дневничке. Тем временем произошло у нас много чего.

Начну наверное с самого страшного. Сегодня был очень тяжелый день, а ночь думаю будет еще тяжелей т.ч. будет время написать про все-все-все.

И так, сегодня у моего самого старшего ребенка Фени была операция по удалению пиометры. Операция длилась с 11 до 3. Все это время я не находила себе места, спасало только чтение форума. Пыталась забить себе голову всем чем могла. Сейчас моя девочка дома, лежит рядом со мной, периодически вскакивает и пытается бежать( иногда начинает шипеть, но потом натыкается на мою руку, успокаивается и облизывает. Моя девочка героически вынесла наркоз, а мы уже не так молоды!

Итог: 800г гноя!!! Где это все было, ума не приложу! Она ни на что не жаловалась, хоорошо кушала и играла. Меня насторожило кровотечение и точно, пиометра. Муж говорит, что она даже не сопротивлялась

когда её брили.

В общем впереди у нас самая сложная ночь и потом период реабилитации. 6 дней уколов и обработка швов. Очень надеюсь, что осложнений не будет и мы скоро сможем прыгать, бегать и наглеть.

Ого ((( Держитесь и поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем стараться! Ползает по мне, по ходу хочет на голове спать) а вот как мне хоть немного поспать-загадка. С одной стороны Лерка с другой Фенька и по очереди просыпаются. А выспаться нужно т.к. завтра у моего самого младшего ангелочка крестины)

А к Фенюше придут две сиделки в виде двоюрного брата Игоря и его жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не писала ничего в нашем дневничке. Тем временем произошло у нас много чего.

Начну наверное с самого страшного. Сегодня был очень тяжелый день, а ночь думаю будет еще тяжелей т.ч. будет время написать про все-все-все.

И так, сегодня у моего самого старшего ребенка Фени была операция по удалению пиометры. Операция длилась с 11 до 3. Все это время я не находила себе места, спасало только чтение форума. Пыталась забить себе голову всем чем могла. Сейчас моя девочка дома, лежит рядом со мной, периодически вскакивает и пытается бежать( иногда начинает шипеть, но потом натыкается на мою руку, успокаивается и облизывает. Моя девочка героически вынесла наркоз, а мы уже не так молоды!

Итог: 800г гноя!!! Где это все было, ума не приложу! Она ни на что не жаловалась, хоорошо кушала и играла. Меня насторожило кровотечение и точно, пиометра. Муж говорит, что она даже не сопротивлялась

когда её брили.

В общем впереди у нас самая сложная ночь и потом период реабилитации. 6 дней уколов и обработка швов. Очень надеюсь, что осложнений не будет и мы скоро сможем прыгать, бегать и наглеть.

Бедная Феня. Вам сил и стойкости, Кошану - здоровья, здоровья, здоровья. Переживаешь за них, все же, как ни крути, это наши дети, только хвостатые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы таки начали строить дачу!

очень за вас рада! Семья теперь у вас большая, нужно летом много воздуха, и время у тебя есть до 3-х лет))) можно теперь каждое лето там проводить!

! Долго мы думали, что важнее, кухня или фотик иииии.... Решили что фотик.

:thumbup: очень правильное решение!
1d5112ee4d18.jpg

очумелая фотка! Дашуля пузико охлаждает!

А еще потихоньку квартиру обустраиваем. Двери поставили, теперь мебель закупаем. Похвастаюсь комнатой Макса. Вот такие шторки ему повесили :

здорово! и просторно! Шторки классные, смешные!

Пока пустовато, но это не конечный вариант. Еще ковер и шкафы, а так же батут, тарзанка и мягкие кресла с шариками.

ого! сколько же квадратов в комнате, что все вместится? :dribble:

С одной стороны Лерка с другой Фенька и по очереди просыпаются. А выспаться нужно т.к. завтра у моего самого младшего ангелочка крестины)

Ну как, выспалась? Как крестины? Как Феня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! сколько же квадратов в комнате, что все вместится? :dribble:

19 квадратов. Но т.к. пока Макс живет там один, думаю все поместиться)

Ну как, выспалась? Как крестины? Как Феня?

Оль, я не спала почти. Пол ночи Фенька пыталась куда-то бежать, а оставшиеся пол ночи она решила провести на голове у меня или Леры :dntknw: Но так как с координацией были проблемы, приходилось все контролировать. В общем весело было) Правда под утро ей видать полегчало и она начала урчать и облизывать все, что попадалось на пути языка :doh:

Крестины у нас прошли по полной программе! Батюшка прочитал нам половину ветхого завета) После чего сказал, что теперь приступаем к крещению которое будет длиться час сорок))) Народ побледнел :lol2: :lol2: :lol2: Особенно весело стало когда крестных заставили читать молитву на старорусском 3 раза. Я сестру свою давно такую напуганную не видела :helpsmilie:

Но в целом всем очень понравилось!

В общем , прошу любить и жаловать Валерия Игоревна с бабушкой. (для начала)

62978b9406ea.jpg

А это церквушка в которой проходило крещение.

7e1f82487b31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот обе мои капельки) Правда Лерка тут больше на китайца похожа)))8d299393b38e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот обе мои капельки)
какие хорошенькие blush2.gifлапуси

поздравляю вас с крестинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие хорошенькие blush2.gifлапуси

поздравляю вас с крестинами.

Спасибо)

Вот есть дома и компьютер и интернет хороший, а я по привычке с телефона чижу) Как то прям не обычно на большом мониторе версия форума смотрится :blush2:

В общем это к тому, что сейчас будут фотки Дашки на новый фотоаппарат. Правда пока мне некогда разобраться во всех функциях и щелкаю на автомате.

d6f5a5fefdff.jpg

22ca67fa7f9b.jpg

Это Дашкина подружка и по совместительству соседка Маська. Т.к. Дашуль у меня терпеливо и аккуратно относиться к маленьким собакам она смогла завоевать дружбу злюки)

945f614b8008.jpg

Но самой любимой и лучшей подругой остается Бонька. Когда мы приезжаем к родителям, эти две швабры устраивают полный отрыв)

5e4ccc5b698a.jpg

f57c43a4952a.jpg

1eff7bebd68e.jpg

Мои любимые наглые морды)

6906bf7bcf7d.jpg

268f46ef8b80.jpg

Думаете это она так просит? Нет, это она так ходит :gleam:

250a8f4308eb.jpg

А просим мы вот так:

1d0081488a8e.jpg

Портрет

67200f9e35ca.jpg

"Ну хватит меня фотографировать уже"

84765c9d6130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какая красивая церковь!

Лера с бабушкой очень гармонично смотрятся!

Ну а твои детки все всяких похвал!

В общем это к тому, что сейчас будут фотки Дашки на новый фотоаппарат. Правда пока мне некогда разобраться во всех функциях и щелкаю на автомате.

если есть режим Движении, то лучше на нем, а портретики и стационарные фотки - на автомате)))

Фотографии очень красивые! Осбенно Дашины портретики - просто сладкая мося!

Ань, а фотик-то какой? :blush2:

но вообще мне вот эта фотка понравилась - драйв!

5e4ccc5b698a.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С крещением Лерочку,ну такая куколка сладкая!

Тебя с фотиком) Разбирайся! автомат это не дело,да и он проигрывает по сравнению с правильным мануалом. Дашка как-то покрепчела с нашей встречи,что-ли..стала поширше(не толще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль) фотик Sony RX100-3. Очень удобная штука. Компактный и функциональный.

Есть в нем функция слежения за обьектом, это оно?

Настюш, я согласна с тобой, автомат не дело( Но времени нет сесть и разобраться что к чему и как. В основном этим Игорь занимается, а потом мне объясняет.

Дашулька растет, у нас уже 2 течки прошло. Вообще она очень красивая лабра получается, прапорциональная. Надо будет погулять вместе (на поводках) как нибудь. Думаю зимой, как раз Лерка окрепнет. За одно дельце обсудить по твоему профилю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль) фотик Sony RX100-3. Очень удобная штука. Компактный и функциональный.

Есть в нем функция слежения за обьектом, это оно?

Настюш, я согласна с тобой, автомат не дело( Но времени нет сесть и разобраться что к чему и как. В основном этим Игорь занимается, а потом мне объясняет.

Дашулька растет, у нас уже 2 течки прошло. Вообще она очень красивая лабра получается, прапорциональная. Надо будет погулять вместе (на поводках) как нибудь. Думаю зимой, как раз Лерка окрепнет. За одно дельце обсудить по твоему профилю ;)

хорошо,буду рада вас видеть. хихи на поводках,это точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки прекрасные и собани!!! Портреты замечательные!!!

Растите - не болейте!

Спасибо, Надь) ты чего не спишь по ночам?

как у вас весело! счастья то сколько! и дети и собаки!

О да) у нас веселье полный дом, еще и коша есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Крещением малютку Лерочку! Здоровья дочке, а тебе побольше спокойных ночей!!!!

Котейке скорее поправиться и больше так не пугать!!!

Дашка просто супер, такой мохнач) Брателло завидует такой шерстиlol.gif

А дача это вообще предел мечтаний))) не сравнить с квартирой конечно!! Я вот все о доме мечтаю, когда нибудь...blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Крещением малютку Лерочку! Здоровья дочке, а тебе побольше спокойных ночей!!!!

Котейке скорее поправиться и больше так не пугать!!!

Дашка просто супер, такой мохнач) Брателло завидует такой шерстиlol.gif

А дача это вообще предел мечтаний))) не сравнить с квартирой конечно!! Я вот все о доме мечтаю, когда нибудь...blush2.gif

Я тоже о доме мечтаю, желательно у моря))))

Вот хочу похвастаться. Это не РКФ конечно, но все же)))76485bf7578e.jpg

b0af75695294.jpg

b80958feb901.jpg

Очень я скучаю по выставкам. Весной надеюсь смогу возобновить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...