Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

.Доброе утро! Немного позитива ;)

45fbcc983fc3.jpg

:lol2: :lol2: У каждого найдется друг, который испортит фотографию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Доброе утро! Немного позитива ;)

45fbcc983fc3.jpg

Фотогеничность это не про меня, я и так хорош :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мою кошь прям подменили после операции( Ума не приложу что с ней делать? Начала, зараза, воровать со стола! Прилюдно! Днем сперла сырник у Макса, а вечером прям из под рук Игоря увела сосиску. И не отдает же! Я понимаю как с собакой быть в подобных случаях, но вот с кошкой... Ей почти 12 лет, седина в бороду? Раньше такого за ней не наблюдала, а сейчас прям наглая стала, ведет себя как молодуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,и Дарьюшка,привет Вам! Давайте знакомиться и дружить? Мы Настя,Дэнни и Вита,рады новым друзьям)))blush2.gif

У Вас потрясающая девочка!!!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,и Дарьюшка,привет Вам! Давайте знакомиться и дружить? Мы Настя,Дэнни и Вита,рады новым друзьям)))blush2.gif

У Вас потрясающая девочка!!!!clap_1.gif

А давайте) Очень приятно познакомиться. У Вас расчудесные малыши :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1443117489' post='2996394']

А давайте) Очень приятно познакомиться. У Вас расчудесные малыши :thumbup:

Ой, спасибо большое! Очень приятноblush2.gifОтличная у Вас прогулка вышла-горы песка, видимо-это большое счастье для Дашиlol.gifgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я ж когда у тебя в гостях была, то мне показалось что кошка как-будто под кайфом) Видимо все процедуры проведенные над ней дали очень неожиданный эффект, который явно не собирается проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект, может, и пройдёт, только не быстро. У не организм, видимо, перестраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо большое! Очень приятноblush2.gifОтличная у Вас прогулка вышла-горы песка, видимо-это большое счастье для Дашиlol.gifgleam.gif

Да, мы любим песок, мокрую землю, лужи...) все это надо порыть и плюхнуться туда пузом.

Ань, я ж когда у тебя в гостях была, то мне показалось что кошка как-будто под кайфом) Видимо все процедуры проведенные над ней дали очень неожиданный эффект, который явно не собирается проходить.

Ну значит буду и от нее все убирать. Переживаю за эту мосю( вдруг нажрется чего ненужного... Вчера вот провод от зарядки на зуб пробовала, а сегодня от Леркиного кресла адаптер жрала... Никогда ж небыло такого, теперь глаз да глаз.

Эффект, может, и пройдёт, только не быстро. У не организм, видимо, перестраивается.

Да уж, я как будто котенка завела... Надеюсь это действительно пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вот провод от зарядки на зуб пробовала, а сегодня от Леркиного кресла адаптер жрала... Никогда ж небыло такого, теперь глаз да глаз
.dribble.gifкошака превратилась в щеняку..mf_hide.gifroflmao.gifтеперь бери ее с собой на прогулку, а дома пусть энергию сбрасывает на игрушках..мышку ей покидай..;) и на кликере научи приносить и отдавать..blush2.gif ну а если серьезно, наверное она сама еще не понимает, что с ней происходит, вроде она и вроде не она..сама не в себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ветеринары что говорят по такому состоянию кошки?

Говорят нормально что жрать хочет. Места же для желудка больше внутри стало :) пару месяцев надо посмотреть, пока гормоны в норму не придут. Надеюсь она за это время нас не сожрет в ночи) теперь все в холодильнике храниться т.к. до полок ей допрыгнуть - раз плюнуть.

.dribble.gifкошака превратилась в щеняку..mf_hide.gifroflmao.gifтеперь бери ее с собой на прогулку, а дома пусть энергию сбрасывает на игрушках..мышку ей покидай..;) и на кликере научи приносить и отдавать..blush2.gif ну а если серьезно, наверное она сама еще не понимает, что с ней происходит, вроде она и вроде не она..сама не в себе.

Ты меня в Куклачевы записать решила?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы любим песок, мокрую землю, лужи...) все это надо порыть и плюхнуться туда пузом.

Правильно! Настоящий лабрадорlol.gifgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегодня меня прям за Дашку гордость взяла. Собрались мы на дачу, вышли на улицу, ну и решили пока папа в машину вещи грузит немного с пуллером побегать. И тут на площадке образовывается незнакомый бигль. Я думаю, ну все, пока Дашка... А она,понюхала подбежавшую собашху, взяла пуллер и вернулась ко мне! Я прям в шоке была! Дашка которая не стала играть!!! Хозяйка бигля попросила поиграть, но нам было интереснее играть с мамой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуля - умница!!!

Аня, спасибо за яблочки - едим-готовим, каждый день добрым словом вспоминаем! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, стоит ли заводить лабрадора как охранника в частном доме или такая порода только для квартиры?

лабрадор воров может только до смерти зализать, а именно к охране они не приспособлены. Вам другая порода для этого нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегодня меня прям за Дашку гордость взяла. Собрались мы на дачу, вышли на улицу, ну и решили пока папа в машину вещи грузит немного с пуллером побегать. И тут на площадке образовывается незнакомый бигль. Я думаю, ну все, пока Дашка... А она,понюхала подбежавшую собашху, взяла пуллер и вернулась ко мне! Я прям в шоке была! Дашка которая не стала играть!!! Хозяйка бигля попросила поиграть, но нам было интереснее играть с мамой :)

Анюта,привет! ОГО!!!!! какие вы молодцы!!!!! очен рада за вас!!!blush2.gifdribble.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуля умница!!!! ттт!

Спасибо) да, взрослеет девочка моя.

Дашуля - умница!!!

Аня, спасибо за яблочки - едим-готовим, каждый день добрым словом вспоминаем! )))

На здоровье Надюш! Я в этом году яблочная фея)

От меня уже все шарахаются с яблоками этими, предлагать стыдно :)

скажите, стоит ли заводить лабрадора как охранника в частном доме или такая порода только для квартиры?

Моя охраняет, но только когда я одна в доме остаюсь. Но живет на диване!!! Честно говоря, тойка с задачей охранника лучше справляется))))

Анюта,привет! ОГО!!!!! какие вы молодцы!!!!! очен рада за вас!!!blush2.gifdribble.gifthumbup.gif

А я то как рада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...