Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Вот такая моя любимая куколка)a44f501bab5a.jpg

Это Дашкина слабость)

15733802307c.jpg

Охраняет

Божечки мой!!! Маленькое счастье! тьфу тьфу на малявку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая моя любимая куколка)a44f501bab5a.jpg

Это Дашкина слабость)

15733802307c.jpg

Охраняет

Ттт,какая прелесть с бантиком!dribble.gifdribble.gifdribble.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!

Я вас всех очень попрошу зажать кулачки за Дашку. После очередной течки у нас наступил жудкий ложняк. Муж повез на УЗИ... Это какое-то проклятье... С начала Фенька, потом Дашка... В общем врачи сказали стерилизовать. Я жудко боюсь, сижу и рыдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулачки зажимаем! Но не переживай. Мои обе стерилизованы. Эля с проблемами, но мы так привыкли, что даже не замечаем. В общем ничего страшного в этом нет. Это лучше, чем запустить. Да и у стерилизации есть свои плюсы:). Желаем вам что бы все было хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!

Я вас всех очень попрошу зажать кулачки за Дашку. После очередной течки у нас наступил жудкий ложняк. Муж повез на УЗИ... Это какое-то проклятье... С начала Фенька, потом Дашка... В общем врачи сказали стерилизовать. Я жудко боюсь, сижу и рыдаю.

Аня, не переживай)) все будет хорошо!!!! зажали все человечть и шоколадные кулачки!!!! Брательник шлет шоколадный поцелуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!

Я вас всех очень попрошу зажать кулачки за Дашку. После очередной течки у нас наступил жудкий ложняк. Муж повез на УЗИ... Это какое-то проклятье... С начала Фенька, потом Дашка... В общем врачи сказали стерилизовать. Я жудко боюсь, сижу и рыдаю.

Зажали @@@@@@@@@@@@

Ань не переживай все хорошо будет . После операции шовчик не большой и на вторые сутки они полностью от всего отходят)

Все будет хорошо!!!

А девочка у тебя сладкая сладкая))) :nyam: :nyam: :nyam: ттттт на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем! Операцию назначили на 6 вечера. Сейчас моя девочка в клинике, готовиться. А я пойду драить дом чтобы все стерильно было. Очень хочу быть рядом с ней и держать за лапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая моя любимая куколка)a44f501bab5a.jpg

Это Дашкина слабость)

15733802307c.jpg

Охраняет

У меня когда младшая была такой маленькой, переворачивалась на живот, а головку еще нормально не держала - муж над ней издевался:

- Ищи, Танёк!

А она, бедная, носом в подушку тыкала.

Зажали кулачки за Дашку@@@@@@@@@ ттт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам ВСЕМ за поддержку. Позвонили из клиники, операция прошла хорошо) скоро Дашка будет дома. Будем заживать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!

Я вас всех очень попрошу зажать кулачки за Дашку. После очередной течки у нас наступил жудкий ложняк. Муж повез на УЗИ... Это какое-то проклятье... С начала Фенька, потом Дашка... В общем врачи сказали стерилизовать. Я жудко боюсь, сижу и рыдаю.

Аня,как у вас дела?

Как Даша?

Кулачки зажали,все будет хорошо ! nyam.gifnyam.gifnyam.gif

@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашутка, выздоровления тебе моментального!!!! Не надо маму так расстраивать!!!!!!!

Целуем в нос, надеемся, что все быстро заживет... Зато потом гулять спокойно будет и с мальчишками играть когда угодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам за беспокойство. Времени не хватает сесть и написать. С Дашкой все ттт. В туалет ходит хорошо и регулярно, аппетит просто адский. Шовчик сделали ей аккуратный, чистенький. А еще эта какашечка просекла, что её всем жалко и активно пользуется этим. Мы дрыхнем на кровати, диване и иногда совершаем попытки залезть к Максу в кровать. Ну а что? я вся такая несчастная, что вам кроватки для меня жалко?

В общем думаю это хороший признак выздоровления) А еще наш добрый папа согласился сидеть с детьми и выпускает нас погулять вдвоем) Жду с нетерпением когда все заживет и мы сможем бегать прыгать и гулять с другими собачниками. У нас в районе просто тьма лабров!!!! только в нашем доме парочку наблюдала. Но шоколадные только мы одни :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...