Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

Ну вот мы вроде и поправились. У нас открылись сверхспособности бегать и свистеть 24 часа в сутки) это веник просто. Ласкучий-лизучий вечный двигатель. Только вот меня мучает вопрос с побочками от стирилизации. Если они есть, то когда вылезают? И еще: нигде не нашла запретов на нахождение стирильной суки в ринге... Не хочу бросать выставки( 14a90016b301.jpg

Выпрашиваем орехи)

Посмотрела на фотку и поняла, что у нас вся квартира под цвет Даши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется ведь никто на "стерильность" не проверяет)))) ходи в свое удовольствиеblush2.gif это прекрасное времяпрепровождение!!!!

Вот у нас тоже все под Шуберта-шоколадное)) у меня и цвет волос и сапоги) осталось купить шоколадный костюмчик зимний, для прогулокclap_1.gif правда я не видела пока такихlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобелей нельзя на выставку без яик выставлять - дисквал ,а сук можно)))

А кто их знает ,это побочка от стерилизации или просто болезнь сама по себе вылезла? Если сразу нет, значит все чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а кто тебя просит говорить, что она стерилизована? Осмотр нигде не проводится, так что выставляй, если нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали сегодня из гостей, ну и Игорек чтобы на нас с Леркой не дышать пивом ушел спать на кухню. Захожу и вижу картину маслом!dbe67e2b09c4.jpg

И этот человек пару лет назад говорил мне, что собаке не место в кровате))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на фотку и поняла, что у нас вся квартира под цвет Даши))))

Так это же хорошо ,шерсти не видно )))

Я вот тоже по тихоньку всю мебель меняю под цвет живности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же хорошо ,шерсти не видно )))

Я вот тоже по тихоньку всю мебель меняю под цвет живности )

Юль, у меня кошка белая) так что на темном видно Фенькину шерсть, а на светлом Дашкину. Выход - либо красить Феню, либо брить Дашу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у меня кошка белая) так что на темном видно Фенькину шерсть, а на светлом Дашкину. Выход - либо красить Феню, либо брить Дашу))))

Есть ещё один- не парится))) что есть, то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один- не парится))) что есть, то есть

Ну вот я его и выбрала)

Тем более что есть специально обученная мама (я) которая все за детьми убирает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот задумалась... Скоро зима, снег,лед. Мы теперь городские девушки, нужно ли нам ботинки покупать? Дашка реагенты в жизни не видела.

d068e7b67dca.jpg

Влажная уборка Леруна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот задумалась... Скоро зима, снег,лед. Мы теперь городские девушки, нужно ли нам ботинки покупать? Дашка реагенты в жизни не видела.

Если ходить по газонам в городе, то не понадобятся, а если по тротуарам, то скорее всего, да. У нас той зимой сильно лапы разъело. А потом надо было несколько шагов, чтоб Локи плясать начинал или укладываться, чтоб лапы вылизать. Приходилось тащить его до чистого снега и выхаживать. Народ ещё воском спасается, но тут я не знаю, какой лучше. Мы покупали Глобал вет, нам его расхвалили, а на деле хрень полная, по подъезду прошёл и на лапах ничего не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ходить по газонам в городе, то не понадобятся, а если по тротуарам, то скорее всего, да. У нас той зимой сильно лапы разъело. А потом надо было несколько шагов, чтоб Локи плясать начинал или укладываться, чтоб лапы вылизать. Приходилось тащить его до чистого снега и выхаживать. Народ ещё воском спасается, но тут я не знаю, какой лучше. Мы покупали Глобал вет, нам его расхвалили, а на деле хрень полная, по подъезду прошёл и на лапах ничего не осталось

Алесь, я про воск даже здесь темку открывала- сразу все сказали, что фигня. Я спасаюсь кремом для лап после прогулки. Нам очень даже нормально. Ботинки мы не покупали. Мне кажется, что пошлют меня с ботинками далеко и ооочень надолго наглые рыжие морды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, я про воск даже здесь темку открывала- сразу все сказали, что фигня. Я спасаюсь кремом для лап после прогулки. Нам очень даже нормально. Ботинки мы не покупали. Мне кажется, что пошлют меня с ботинками далеко и ооочень надолго наглые рыжие морды)))

В контакте недавно поднимали этот вопрос. Девчонки пишут, что в ботах до места выгула, там разувают собак. Мне вет сказал, что у нас лапы (подушки) очень плохие, сухие и трескаются. Мы сейчас мажем кремом с мочевиной, но он впитывается, как вода в песок, а лапы пока не изменились(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас крем ай-да гулять, лёгкий, но питательный. Работает точно- даже на мне опробован. А у меня кожа просто кошмар какая чуствительная и аллергичная. В общем, мы очень довольны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас крем ай-да гулять, лёгкий, но питательный. Работает точно- даже на мне опробован. А у меня кожа просто кошмар какая чуствительная и аллергичная. В общем, мы очень довольны))

Кать, только зимой мажетесь им или круглогодично? Мне ж надо малому лапы починить, а угваздать всю квартиру жирным кремом не хочется. Блииин, опять нос начинать перед прогулками мазать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, только зимой мажетесь им или круглогодично? Мне ж надо малому лапы починить, а угваздать всю квартиру жирным кремом не хочется. Блииин, опять нос начинать перед прогулками мазать....

Я использую по мере "высыхания" подушечек. Так что как надо, так и смазываю. Первый раз летом на море попробовала. Наношу один раз вечером перед сном и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нос кому мазать?

Локи, чтоб не отморозить))) там кожица тонкая, сохнет сильно. Прошлой зимой было облепиховое масло и нивея синяя за час до выхода и после. Но эт в сильный мороз. А так мы постоянно нос и ухи мажем увлажняющим лосьоном перед сном.

Я использую по мере "высыхания" подушечек. Так что как надо, так и смазываю. Первый раз летом на море попробовала. Наношу один раз вечером перед сном и все)))

Эх... У нас они не "намокают", по краям пальцем трещины, пятки в трещинах((( а этот хад ушастый слизывает все, чем мажу. Думала намазать и в носки, так снимет же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи, чтоб не отморозить))) там кожица тонкая, сохнет сильно. Прошлой зимой было облепиховое масло и нивея синяя за час до выхода и после. Но эт в сильный мороз. А так мы постоянно нос и ухи мажем увлажняющим лосьоном перед сном.

Эх... У нас они не "намокают", по краям пальцем трещины, пятки в трещинах((( а этот хад ушастый слизывает все, чем мажу. Думала намазать и в носки, так снимет же

Алесь, высыханием я трещины и называю. На море или в зиму они суше намного, аж царапает, если попадает по коже лапой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, высыханием я трещины и называю. На море или в зиму они суше намного, аж царапает, если попадает по коже лапой.

Вот-вот. Когтей нет, а лапы царапучие ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В рамочках будут фотки) А титулы все не уместились, выбрала два основных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...