Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный нос и рыжий хвост


Vishva

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Marina-Misti сказал:

ну примерно вот так..:default_doh::default_mf_hide: сразу говорю, эт не мы..но вылитый..;) Рич.

грязная собака.jpg

Очень мило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу сторожу в окно. Вот она, безответственность. У нас тут приезжих рабочих полно, собаки бродячии которые на стройке живут, да и просто людей не любящих  собак полно(  Живут в 5 шагах от магазина ( через двор пройти), и лень сходить лишний раз... А потом удивляются, почему у них собака не игривая и толстая... Пуллер купили и то уже потерять умудрились...  Я правда нашла его случайно у магазина и отдала обратно( вот такие наши соседи... 

На фото лабр и такса.

 

DSC_0043.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Vishva сказал:

Сижу сторожу в окно. Вот она, безответственность.

Анют, добрый ты человечек, сейчас собакам очень повезло. Но жаль это не поможет хозяевам мозги вставить на место..:default_badmood: Не всегда рядом с ними будет находиться такой ангел хранитель..:default_angel:в виде тебя. Наверняка ты им уже пыталась намекать о грозящей опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Misti сказал:

Анют, добрый ты человечек, сейчас собакам очень повезло. Но жаль это не поможет хозяевам мозги вставить на место..:default_badmood: Не всегда рядом с ними будет находиться такой ангел хранитель..:default_angel:в виде тебя. Наверняка ты им уже пыталась намекать о грозящей опасности.

Пыталась когда в прошлый раз (когда они пуллер забыли) .  Собаки сидели у магазина рядом с дорогой...там вообще странные хозяева. Они конечно любят своих собак, но мало что о них знают. Тут вообще полно таких. Одни вот щенка завели. Живут в нашем подъезде.  Собака воет постоянно... А прогулка выглядит так: идет мадамс сумочкой и ляля по телефону, а за ней на рулетке едет щеной упираясь лапами. И хоть бы раз мадам обернулась и посмотрела на него, хоть бы сказала слово... Так и затащила в подьезд... Я прям вот думала помочь может... Но  наблюдала эту картину с балкона и не стала орать, а то подумают чекнутая) Игорек сейчас устроился на новую работу и вечерние прогулки на мне. Т.к. в добавок к этому еще и дети, долго гулять не получается. Но за 30 мин Дашка у меня в овощ превращается. Нагрузки на мозг и игры за место лакомств. Домой приходит тряпочка) а потом народ спрашивает, она родилась уже послушной? КОНЕЕЕЕЕЧНО) 

К стати Дарья у нас теперь без клетки живет. Дома ничего не портит, со стола не ворует. Детские игрушки могут целый день спокойно валяться на полу ( пока я их не Уберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

беспечность людей выходит боком только собакам((((((((

Это точно... У нас через подъезд живет алабай...  НА БАЛКОНЕ!!!! Ночью воет на весь район. Дом стоит буквой П и кто-то напротив уже наловчился его успокаивать свистом,  иначе спать под эти завывания просто не реально. Благо у нас окна на другую сторону выходят и то слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в доме живёт дама лет так за 60 глубоко... Любит она, значит, стафов, много лет с ними жила. И вот после очередной девочки купили ей кобеля. Сын купил. Кобель дома спит где хочет, слышим мы его всем двором круглосуточно (как кто-то издаст громкий звук), окна в квартире открыты всегда, видимо, что собачка лучше слышала... Но и это не самая большая беда, надо видеть как они гуляют. Точнее так, как эта женщина с ним гуляет, поскольку с сыном это вменяемая, адекватная собака. Водить пса дама не может, поэтому всем орет, выходя из подъезда:-"отойдите! Я его не удержу", доходят до площадки (она у нас на углу дома), заходят и мадам тут же достаёт телефон и зависает на лавочке. Кобель при этом бегает по периметру и бросается на все, что за пределом, но в поле его зрения. А если видит, что занята площадка, то начинается ор на тему освобождайте, вы и вокруг погулять можете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все время порываюсь поговорить кое с кем, но мне очень собаку жалко, он же не виноват, что не получил никакого воспитания. И не понимает, почему никто не хочет с ним общаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ладно люди с улицы...  Но когда пытаешься достучаться до своих друзей и близких... У меня две подружки у которых собаки. У одной Той. Так она его макаронами кормит. 100 раз обьясняла, что так нельзя... А она мне - ну он же их любит... Что сложного корм купить? Не понимаю... У второй вайт. Там вообще труба... Собака кидается на все что движется. Это типо здорово, она так охраняет! Овчарок гоняет... Дашку мою кусать пыталась.. Благо моя выросла с мелочью и умеет терпеть их. А если перекусит кто... Кормят тоже чем попало... Недавно вот видела пачку Чаппи... Но это редко, в основном все со стола доедает. Когти орлиные... Так еще недавно в разговоре узнала, что вязать собираются... А че, собака красивая (на их взгляд) так то шерсть вечно грязная, расчески не видела... Еще и в говне (простите) вечно валяется, а потом так и ходит. В добавок у собаки прикус не правильный... Я обьясняла, что нельзя так... Но кто слушает, это же и для здоровья полезно.... Плакать хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, к этому надо проще относиться. Свою голову не приставишь, нервы не восстановишь, а главное, что никакого результата от всех переживаний не будет, раз сразу не услышали и что-то поменять не захотели. Таких хозяев только сама жизнь учит, жестко. До многих доходит, а есть и такие, кто не догонит и после этого. Вот что делать? Можешь один раз принести мешок корма, показать как надо, мож чего в голове и отложится, но в целом, приходится наступать на горло собственной песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтут на выставке перед рингом увидела лабрушу, у которой гной из петли капал, и люди ведь на выставке были при этом, а не у врача, пофигу все. Девочки меня одернули, чтоб к хозяевам ничего не сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Кубло сказал:

Чтут на выставке перед рингом увидела лабрушу, у которой гной из петли капал, и люди ведь на выставке были при этом, а не у врача, пофигу все. Девочки меня одернули, чтоб к хозяевам ничего не сказать

Офигеть! Может надо было сказать, вдруг они не в курсе что это такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Vishva сказал:

Офигеть! Может надо было сказать, вдруг они не в курсе что это такое....

Сказали, что не надо подходить к людям перед рингом, не трогай((( да и сложно при таких выделениях быть "не в курсе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vishva сказал:

Обычно на этом месте спит кошка) imageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baa

DSC_0047.JPG

DSC_0048.JPG

Прелесть! Очень компактный лабрадор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кросовок в кадре извиняйте) Лерка очередной порядок в обувнице наводила :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vishva сказал:

К стати Дарья у нас теперь без клетки живет. Дома ничего не портит, со стола не ворует. Детские игрушки могут целый день спокойно валяться на полу ( пока я их не Уберу)

ттт Дарьюшка умничка, маму радует, и такая компактная девочка:default_good:

Котейка класнючая ;):default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю у тебя стульчики прям популярные очень, кто успел, тот и лег))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) все никак не найдем туда подходящий пуф. Он точно будет не тряпичный, а то шерсть с попы замучилась очищать))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vishva сказал:

Ага) все никак не найдем туда подходящий пуф. Он точно будет не тряпичный, а то шерсть с попы замучилась очищать))))) 

ищи сразу двухъярустный стульчик)) на одном этаже Дашка будет лежать, а на втором кошка))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...