Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот и мы :)


Marco Polo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Думали, думали, вот и надумали.В нашу семью на ПМЖ появился или прибыло Marco Polo, кобеляка, 2 месяца.Маму и Папу чуть позже выложим.Паспорт есть, первая прививка тоже, ждем вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вопросов есть, аж целых два пока что )))

1. Норма суточная сухого корма, вес около 4-5 кг.?

2. Когда на улицу нам выходить ?

Мама сказала не раньше чем через месяц, а хочется очень очень )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой няшный) жаль что они быстро растут... За то больше площади для поцелушек)))) Мы Аня, Бони, Даша и кошка Феня. Будем знакомы;)

Много вопросов есть, аж целых два пока что )))

1. Норма суточная сухого корма, вес около 4-5 кг.?

2. Когда на улицу нам выходить ?

Мама сказала не раньше чем через месяц, а хочется очень очень )))

Норма на упаковке указана.

Гулять только после прививки от бешенства через 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма на упаковке указана.

Гулять только после прививки от бешенства через 2 недели.

А бешенство это у нас по моему вторая будет ....

По норме что на упаковке понятно, я имел ввиду может чуть больше нормы а то мы поужинали вчера и опять просит, нашел где мешок спрятан и облизывал его )) пришлось на балкон тащить, чувствовалась голодовка у него ))))

Изменено пользователем Marco Polo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вопросов есть, аж целых два пока что )))

1. Норма суточная сухого корма, вес около 4-5 кг.?

2. Когда на улицу нам выходить ?

Мама сказала не раньше чем через месяц, а хочется очень очень )))

На эти вопросы Вам должен был ответить заводчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бешенство это у нас по моему вторая будет ....

По норме что на упаковке понятно, я имел ввиду может чуть больше нормы а то мы поужинали вчера и опять просит, нашел где мешок спрятан и облизывал его )) пришлось на балкон тащить, чувствовалась голодовка у него ))))

А это сколько не корми все равно буде) А вот лишний вес собачке не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти вопросы Вам должен был ответить заводчик!

А в чем проблема поделится опытом или знаниями ? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема поделится опытом или знаниями ? )))))

Проблем нет. Просто когда забираешь щенка от заводчика, первое о чем говорят это о кормлении, прививках и прогулках. Вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем нет. Просто когда забираешь щенка от заводчика, первое о чем говорят это о кормлении, прививках и прогулках. Вот и все!

Я если честно даже и не помню, что мне говорили. Когда свой комок счастья в руки береш, вокруг все перестает существовать) хорошо муж рядом всегда) он за меня запоминал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно даже и не помню, что мне говорили. Когда свой комок счастья в руки береш, вокруг все перестает существовать) хорошо муж рядом всегда) он за меня запоминал)

Аналогично :))) вдвоем забирали, вдвоем обо всем забыли )))

Но на самом деле нам говорили, про корм помним что не больше 300 грамм в день, и с интернетом мы дружим и там информации достаточно.

Нас больше всего смутило то, что гулять только через месяц sorry.gif поэтому и спрашиваем, может что перепутали .... очень хочу на улицу его выгуливать, туалет, игры, бег, дрессировки и т.д. ....

Изменено пользователем Marco Polo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично :))) вдвоем забирали, вдвоем обо всем забыли )))

Но на самом деле нам говорили, про корм помним что не больше 300 грамм в день, и с интернетом мы дружим и там информации достаточно.

Нас больше всего смутило то, что гулять только через месяц sorry.gif поэтому и спрашиваем, может что перепутали .... очень хочу на улицу его выгуливать, туалет, игры, бег, дрессировки и т.д. ....

Гулять можно после второй прививки через 10-14 дней.

Малыш очень красивый!:good:

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своих с первых дней на улицу выводили. Но у нас свой участок и собак бродячих нет. Конечно хочется всему миру показать свое сокровище) очень понимаю. Но в городе я бы не рискнула выпускать без прививок. Лучше и обувь уличную перед дверью снимать и мыть сразу.

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестный малышонок))) Потерпите- не гуляйте. Я тоже в свое время еле дождалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.... обувь и так и так моем, может смысл будет убирать ее чтоб он не лазил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекармливать щенка не надо. Норму корма не просто так же придумали, а по кушать они всегда готовы-сколько их не корми, всё равно будет просить.

На счет прививок, вам все правильно написали, сначала все прививку, потом карантин(после последней) 10-14 дней и только потом на улицу.

А дрессировкой и дома можно заниматься, я вот в 2 месяца начала, в виде игры. села-на игрулю. Принесла игрулю-ой умница и молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.... обувь и так и так моем, может смысл будет убирать ее чтоб он не лазил...

Мы прячем до сих пор) очень тапки любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.... обувь и так и так моем, может смысл будет убирать ее чтоб он не лазил...

Нашему полтора года, прячем от него все вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекармливать щенка не надо. Норму корма не просто так же придумали, а по кушать они всегда готовы-сколько их не корми, всё равно будет просить.

На счет прививок, вам все правильно написали, сначала все прививку, потом карантин(после последней) 10-14 дней и только потом на улицу.

А дрессировкой и дома можно заниматься, я вот в 2 месяца начала, в виде игры. села-на игрулю. Принесла игрулю-ой умница и молодец!

Понял, спс.

Игрушку приносит, аналогично: ой умничка, молодец ))) можем вкусняшку одну дать, еще вкусняшку получает за прицельный обосцак на пеленочку ))))))

Нашему полтора года, прячем от него все вообще)

lol.giflol.giflol.gif

да уж .... не дай бог конечно нам такое ))

Мы прячем до сих пор) очень тапки любим

вроде бы к обуви вчера не притрагивался, ножки стола и стула прокусывать начал, мы ему объяснили что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему полтора года, прячем от него все вообще)

Жень, вы - это отдельная песня))) у вас кот-диверсант есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, вы - это отдельная песня))) у вас кот-диверсант есть)))

lol.giflol.giflol.gif кот наверное там в роли капитана, манипулирует собакой )))) а достается не всем наверно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.giflol.giflol.gif кот наверное там в роли капитана, манипулирует собакой )))) а достается не всем наверно )))))

Вы в темку к ним зайдите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в темку к ним зайдите))))

Заходил, первые 12 стр. и последнею осилил, далее что посередине явно такое же как и начало и послед. страничка )))))))))) весело, красиво, красочно, как грится с душой и эмоциями ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...