Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка лабрадор 1 год, отказница, нужна помощь.ДОМА


Iunskaya

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Сегодня в г. Старая Купавна (Балашиха) объявилась годовалая палевая девочка лабрадор. Сидела весь день в магазине. По словам сотрудницы магазина у щенка есть хозяйка, которая оказалась не совсем адекватной и от собаки отказалась. По ее словам клейма у собаки нет, но есть чип. Доки тоже есть, но у бывшей хозяйки. Собаку экстренно определили на передержку до субботы, дальше держать не могут. У меня есть пара вариантов передержки, но по поводу них я смогу узнать уже завтра. Если кто-то из форумчан готов предложить какую-либо помощь для малышки, мы будем очень рады.

мой телефон: 8-917-588-21-72 Дарья

девонька

iSerHAJlU1Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите у хозяйки отказную, чтобы не было потом проблем.

Ручки новые умеете отбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите у хозяйки отказную, чтобы не было потом проблем.

Ручки новые умеете отбирать?

Про отказную знаю, но пока не могу сказать получится ли это осуществить. Спрошу у женщины, которая сидела с девочкой весь день и знает ее историю.

С отбором ручек проблем нет :) Уже 4 года волонтер в приюте. Так что допрос с пристрастием обеспечен :) Единственное, вот думаю насчет стерилизации... В команде помощи хаски было несколько инцидентов вроде "что вы, что вы, мы не собираемся вязать", а потом бац и щенки по 15 тыщ без доков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отказную знаю, но пока не могу сказать получится ли это осуществить. Спрошу у женщины, которая сидела с девочкой весь день и знает ее историю.

С отбором ручек проблем нет :) Уже 4 года волонтер в приюте. Так что допрос с пристрастием обеспечен :) Единственное, вот думаю насчет стерилизации... В команде помощи хаски было несколько инцидентов вроде "что вы, что вы, мы не собираемся вязать", а потом бац и щенки по 15 тыщ без доков.

так вы куда будете девать собаку? если хозяин не найдётся , мы можем взять к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы куда будете девать собаку? если хозяин не найдётся , мы можем взять к себе.

на ПМЖ или на передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы куда будете девать собаку? если хозяин не найдётся , мы можем взять к себе.

Заполните сперва анкету в разделе Возьму собаку, а потом уже увидете отдадут вам или нет малышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, не спешите с переустроством- торопящиеся взять собаку не всегда есть хорошие ручки (никого не хочу обидеть).

Девочки опытные сейчас вариант передержки проверенной уточняют- если получится, то отпишутся сегодня-завтра. Пока подождите чуть-чуть)

А желающим взять уже подсказали, где анкету заполнить- если намерения серьезные и помыслы чисты, то будет анкета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, не спешите с переустроством- торопящиеся взять собаку не всегда есть хорошие ручки (никого не хочу обидеть).

Девочки опытные сейчас вариант передержки проверенной уточняют- если получится, то отпишутся сегодня-завтра. Пока подождите чуть-чуть)

А желающим взять уже подсказали, где анкету заполнить- если намерения серьезные и помыслы чисты, то будет анкета.

Мы никуда не торопимся :) Просто уточнила, вдруг молодой человек предлагает передержку. Вероятно, у меня получится ее передержать до пристройства. В субботу уедет песик от меня в новый дом, и муж вроде не против совсем. У нас тоже отчасти лабра есть, метис отказница. Если все подружатся, то передержку искать не нужно будет. С кормом и вет обслуживанием (не знаем пока есть ли прививки) проблем нет. Останется только отобрать лучших хозяев для девчонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В непроверенные руки даже на передержку отдавать нужно с осторожностью. Если сами справитесь-здорово, если нужна помощь будет- пишите, здесь помогут.

По стерелизации и отбору ручек очень пристально думайте! Молодая сука - большой искус для разведенцев и фермеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

Сегодня в г. Старая Купавна (Балашиха) объявилась годовалая палевая девочка лабрадор. Сидела весь день в магазине. По словам сотрудницы магазина у щенка есть хозяйка, которая оказалась не совсем адекватной и от собаки отказалась. По ее словам клейма у собаки нет, но есть чип. Доки тоже есть, но у бывшей хозяйки. Собаку экстренно определили на передержку до субботы, дальше держать не могут. У меня есть пара вариантов передержки, но по поводу них я смогу узнать уже завтра. Если кто-то из форумчан готов предложить какую-либо помощь для малышки, мы будем очень рады.

мой телефон: 8-917-588-21-72 Дарья

девонька

iSerHAJlU1Q.jpg

Самых лучших мам-пап малышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо у меня есть знакомая с передержкой в Ногинске, правда платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В непроверенные руки даже на передержку отдавать нужно с осторожностью. Если сами справитесь-здорово, если нужна помощь будет- пишите, здесь помогут.

По стерелизации и отбору ручек очень пристально думайте! Молодая сука - большой искус для разведенцев и фермеров.

породистые собаки вообще большой соблазн халявщиков((( пристраивала как-то 2-месячного щенка бигля, звонили аж в 3 ночи, не стеснялись.

Спасибо за отзывчивость! Буду держать в курсе как развиваются события

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела обстоят так:

собачка до меня так и не доехала, ее забрала семья, которую нашли через знакомых. Бывшая хозяйка отдала документы, нашедшие связались с заводчиком, предупредили его о смене владельца. Семья, по словам Ольги (нашла собачку), хорошая, добрая, в семье мама кинолог. дай бог все сложится, но если что, сказала обращаться. Надеюсь, этот дом для малышки навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся, что все сложиться хорошо, счастья малышке в новой семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотела бы взять себе,могу стерилизовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы взять себе,могу стерилизовать.

Неужели так трудно прочитать всю тему? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...