Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно подскажите!


Kasper777

Рекомендуемые сообщения

Ну подскажите пожалуйста. Можно ли собаке смазать жирным кремом или маслом например персиковым для размяхчения?

Может быть вариант нормы, а не дает дотронуться, т.к. щекотно. Во всяком случае, судя по фото, я не вижу криминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вариант нормы, а не дает дотронуться, т.к. щекотно. Во всяком случае, судя по фото, я не вижу криминала.

Просто до этого были гладенькие а теперь шершавые.Я и испугалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже были сперва гладкие кожаные подушечки, а со временем загрубели. Мне кажется, это от хождения по асфальту. И как раз тоже не любит, когда трогают. При этом спокойно дает лапу по команде, и мыть лапы дает.

Я пыталась мазать детским кремом, но мой его слизать всё хотел, очень, мне кажется, переживал, что у него не получалось. Поэтому перестала.

Тоже постою-послушаю, может кто что ещё расскажет по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас подушечки уже давно огрубели. А тут я купила мыло для лап с пчелиным бальзамом. И правда, как там написано, что подушечки мягче станут, так и получилось. Подушечки на стали не такие шершавые. А так с возрастом подушечки по-любому грубеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...