Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Съел целлофановый пакет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мой годовалый лабрадор съел вчера на улице пакет с какой-то пищей, видимо, с мягкой. Пакет - маленькая майка(сиреневые, зеленые бывают). Когда заглатывал, чуть не подавился, при попытке отнять начал рычать. Сегодня утром вскоре после кормления вся только что принятая еда вышла, его вырвало. Такое ощущение, что пакет застрял на входе кишечника и не дает пройти пище. Что делать?

Изменено пользователем Chris13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мой годовалый лабрадор съел вчера на улице пакет с какой-то пищей, видимо, с мягкой. Пакет - маленькая майка(сиреневые, зеленые бывают). Когда заглатывал, чуть не подавился, при попытке отнять начала рычать. Сегодня утром вскоре после кормления вся только что принятая еда вышла, его вырвало. Такое ощущение, что пакет застрял на входе кишечника и не дает пройти пище. Что делать?

Не кормить. Идти к врачу. Разве могут быть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно к доктору, на рентген, посмотреть где этот пакет в кишечнике находится....

"Начал рычать!" Неужели Вы собственного пса боитесь? Я бы всю свою руку в пасть засунула, чтоб попробовать достать тот пакет...

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Начал рычать!" Неужели Вы собственного пса боитесь? Я бы всю свою руку в пасть засунула, чтоб попробовать достать тот пакет...

Я незамедлила и попыталась вытащить этот пакет, но он так резко дернулся и так зарычал, что мне показалось, он без угрызений оттяпал бы мне руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже у ветврача должны быть. в лучшем случае пропишут масло и выйдет само или будет операция по удалению инородного предмета.

при любом исходе рекомендую крепко задуматься что лучше - чтобы собака вас слушалась или поселиться у ветврача (в переводе на нормальный язык - с собакой нужно заниматься. рычит - это просто ... без комментариев)

надеюсь, что не кормлю тролля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже у ветврача должны быть. в лучшем случае пропишут масло и выйдет само или будет операция по удалению инородного предмета.

при любом исходе рекомендую крепко задуматься что лучше - чтобы собака вас слушалась или поселиться у ветврача (в переводе на нормальный язык - с собакой нужно заниматься. рычит - это просто ... без комментариев)

надеюсь, что не кормлю тролля?

Были у ветврача, пока обошлись прописыванием масла.

Где у вас были основания подумать, что я тролль? И что, на подобных форумах они тоже бывают? Или может у вас мания преследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...