Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теплицы Воля


tagera

Рекомендуемые сообщения

Скоро весна и встал вопрос о теплице с сотовым поликарбонатом.Предыдущий опыт использовали карбонат был неудачный,весь поломался,полопался да еще градом побил, весь в дырках. Всего за 2 года...В Волоколамске рекламируют теплицы Воля,отдельно можно купить поликарбонат,поэтому интересно насколько он надежен.Поделитесь отзывами.

Изменено пользователем tagera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "Дачная Двушка" компании Воля - 2 x 4, высота 2,2, Два года стоит, вроде бы все нормально. У нее каркас усиленный, тяжелого снега не боится. В ней живут помидоры и им очень нравится. Мы покупали с деревянным фундаментом и установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Дачная Стрелка. Две штуки - одна под помидорки, вторая под перцы и огурцы. Покупала прошлой весной. Урожай осенью был - как никогда! Я очень впечатлилась.

Брала с установкой, потому что самим собрать - нереальное терпенье нужно. У меня соседи собирали своими силами одну теплицу три дня, переругавшись между собой в пух и прах :)

Я теплицы поставила без фундамента, просто на выровненную землю, а потом муж вокруг плоский шифер вкопал, чтобы щели все закрыть и сорнякам преграду создать. Внутри оцинкованные грядки поставила. Удобно и аккуратно. И так мне они приглянулись, что к этой весне и на улицу пять штук купила. Как снег растает - будем собирать, землёй наполнять.

Кстати, с 15 февраля в Воле подорожание. А пока цены прошлогодние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...