Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден лабрик

Faza

Рекомендуемые сообщения

Серпухов, Лужки, женщина на даче подобрала собаку, примерно 10 месяцев, без ошейника, лабрадор шоколадного цвета, в ухе стоит клеймо, если позвонить этой женщине она скажет, что там за буквы и номер. Хороший пес, знает команды, молодой, еще писает сидя!

Вообщем пока что они ждут, держат его у себя в надежде, что его ищут. Вот он, как смогла сфоткала.

Это инфа из контакта, мне передала дружественная породная команда. Телефон кину в личку, сюда выкладывать не хочу. Что могу: 1000 после 11-го (с зп), волонтёрскую передержку с моим кормом (неро голд, ягнёнок) на срок до 1 недели, если совсем-совсем будет некуда пихнуть, но у меня злые девки, так что чувак будет заперт в коридоре практически постоянно (график 2/2, по 12 часов) транспорта нет, возможности пробить клеймо нет, возможности созвониться с нашедшей нет. Вот как-то так...

post-2902-0-33053500-1423518315_thumb.jp

post-2902-0-12193100-1423518325_thumb.jp

post-2902-0-02344600-1423518342_thumb.jp

post-2902-0-58844900-1423518351_thumb.jp

Правильно я понимаю,что собакин сейчас в Серпухове и его далеко увозить нельзя?

Я имею ввиду Москву.

Я не знаю. Кмк в первую очередь, нужно позвонить нашедшим, спросить клеймо и пробить его, а потом уже решать всё остальное.

Я не знаю. Кмк в первую очередь, нужно позвонить нашедшим, спросить клеймо и пробить его, а потом уже решать всё остальное.

Катя, кинь контакты, я сейчас у Лорда клеймо прозваниваю. Уж заодно поищу и по этому

Дозвонилась я таки до этой женщины. Сегодня это была уже n-ная попытка.

Собаку ещё вчера отдали. Приезжал брат хозяйки, без документов, но со слов нашедших собака побежала к мужчине и радовалась. Для меня эти признаки не показатели владения собакой, но ...

В общем, собаку отдали. Вроде как Вельт зовут и живет он где-то в Лужках. Вот вся информация.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...