Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агрессия у лабрадора


Alina-12

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня лабрадор, кобель, 6 лет. Когда гуляем без поводка, если к нему подбежит кобель (меньше его по размеру), он рычит, гонит и поджимает его под себя. Как можно его отучить от этого и с чем это связано? Со знакомыми собаками он ведет себя нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня лабрадор, кобель, 6 лет. Когда гуляем без поводка, если к нему подбежит кобель (меньше его по размеру), он рычит, гонит и поджимает его под себя. Как можно его отучить от этого и с чем это связано? Со знакомыми собаками он ведет себя нормально.

Конечно, эта проблема возникла буквально на днях? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня лабрадор, кобель, 6 лет. Когда гуляем без поводка, если к нему подбежит кобель (меньше его по размеру), он рычит, гонит и поджимает его под себя. Как можно его отучить от этого и с чем это связано? Со знакомыми собаками он ведет себя нормально.

Ничем, кроме, как, железным Управлением!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно его отучить от этого и с чем это связано?

Вам надежнее проконсультироваться у кинолога в реале. потому что раз Вы в принципе допустили подобное поведение, то советы будут мимо, Вы или предпосылки поведения не считаете с собаки, или не сможете правильно откорректировать.

P.S. Я надеюсь, это не вяжется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я надеюсь, это не вяжется?

Под "это" подразумевается данный кобель? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надежнее проконсультироваться у кинолога в реале. потому что раз Вы в принципе допустили подобное поведение, то советы будут мимо, Вы или предпосылки поведения не считаете с собаки, или не сможете правильно откорректировать.

P.S. Я надеюсь, это не вяжется?

Почему сразу ЭТО ? :dntknw:

Здравствуйте. У меня лабрадор, кобель, 6 лет. Когда гуляем без поводка, если к нему подбежит кобель (меньше его по размеру), он рычит, гонит и поджимает его под себя. Как можно его отучить от этого и с чем это связано? Со знакомыми собаками он ведет себя нормально.

Гулять на поводке, отработать базовые команды , чтоб "от зубов отскакивали" и на 100% выполнялись.

И вообще , поменьше гуляйте в компаниях и побольше уделяйте внимания собаке. На улице много чего занятного можно придумать и без компаний и других собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...