Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Требуется мнение со стороны!


Helen_foxx

Рекомендуемые сообщения

taf82, О непостоянстве,раз уж меня в нем обвинили...

Тема на этом форуме :http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74940&st=0

на фото щенок не отличается от щенка в данной теме,только окрас,эта же тема спустя 5 стр.http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74940&st=80

прошло два месяца и коммент CanisLupusVita....,там не смутило данного пользователя отсутствие доков,да и видно уже ху из ху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, О непостоянстве,раз уж меня в нем обвинили...

Тема на этом форуме :http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74940&st=0

на фото щенок не отличается от щенка в данной теме,только окрас,эта же тема спустя 5 стр.http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74940&st=80

прошло два месяца и коммент CanisLupusVita....,там не смутило данного пользователя отсутствие доков,да и видно уже ху из ху.

вы обращаетесь конкретно ко мне, так вот я вам отвечаю. Я скопировала ваш пост когда писала свой? Я обратилась конкретно к вам по нику? Так с чего вы приняли все мной написанное на свой счет? Да и с чего вдруг вас так взбесили ответы пользователя который как вам кажется некорректно общается с другими а не с вами? Из всего выше написанного я могу сделать только один вывод, что данный пользователь, что бы вы не писали о том, что вам не нравится как он общается с другими перешел дорогу конкретно Вам, а личные отношения нужно выяснять в личке, так как люди читающие тему не понимают почему один пользователь гнобит другого без видимых в конкретной теме на то причин И дело тут не в защите кого либо, когда я писала свой пост я даже не думала о том кто пишет, что данный щенок похож на лабра, а вспомнила все другие аналогичные темы в которых всегда все писали, что если нет документов подтверждающих породность то собака вырастет дворняжкой похожей на лабрадора, а может и не совсем похожей или уж совсем не похожей.Но вы почему то решили всё принять на свой счет, ну решили так решили, я не имею права вас в этом переубеждать.

За сим откланяюсь дабы не засорять данную тему своими высказываниями)))))

если у вас остались ко мне вопросы или вы хотите высказаться относительно того, что я написала милости прошу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с чего вдруг вас так взбесили ответы пользователя который как вам кажется некорректно общается с другими а не с вами? Из всего выше написанного я могу сделать только один вывод, что данный пользователь, что бы вы не писали о том, что вам не нравится как он общается с другими перешел дорогу конкретно Вам, а личные отношения нужно выяснять в личке

Вы это серьезно?Как этот пользователь может перейти мне дорогу? Даже не смешно.

И что Вас так удивляет,если она грубо не отвечает мне,то я не могу сделать замечание ,когда это касается других? Странная у Вас логика,зашоренная((

В личке я общаюсь по нужным вопросам,да и отношения я не выясняю,все что хотела сказать Вашей защищаемой ,сказала,а уж поняла или нет не моя печаль.

вы обращаетесь конкретно ко мне, так вот я вам отвечаю. Я скопировала ваш пост когда писала свой? Я обратилась конкретно к вам по нику? Так с чего вы приняли все мной написанное на свой счет?

Наверное потому,что я взрослый человек,который отвечает за свои действия и слова,более того я ранее писала для чего это сделала.

когда я писала свой пост я даже не думала о том кто пишет, что данный щенок похож на лабра, а вспомнила все другие аналогичные темы в которых всегда все писали, что если нет документов подтверждающих породность то собака вырастет дворняжкой похожей на лабрадора, а может и не совсем похожей или уж совсем не похожей.

Все всегда писали,а что это изменило?Всё,что я хотела сказать,так только то,что в таких темах стоит быть деликатнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда ,вы же явно придрались к пользователю.Сначала к ней, потом ко мне.Всем видно, что это лабрадор,ага. Замечательный!Только меньше чем положено и морда длинная и уши не такие как надо.А так лабр.

И Собаку CanisLupusVita оскорбили вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда ,вы же явно придрались к пользователю.Сначала к ней, потом ко мне.Всем видно, что это лабрадор,ага. Замечательный!Только меньше чем положено и морда длинная и уши не такие как надо.А так лабр.

И Собаку CanisLupusVita оскорбили вы.

УбиЦЦа

Для тех кто в танке,все в теме,читаем внимательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет собачки, мой (правда взяли на 10 дней постарше) выглядел иначе, в 2мес мы весили 8,5 кг, сейчас нам нет 4-х, а мы уже 19, и он не ожиреший, а именно крупноватенький. Вероятно. бывают и "недоростки" (тоже по каким-то причинам), может щен как раз к такой категории и относится. Кстати..я тоже купила своего ЛОБАДОРА на авито..и да..документов нет..Ррр гаф!)))

В поддержку Бренде..ИМХО, данный форум (не только эта темка) просто погряз воспитанными, тактичными и добродушными собаководами, мне кажется, собачки их намного добрее к людям относятся). Новички для местных старейшин яки мяско сырое...есть повод или нет его, надо жестко потроллить, даже за то, о чем вопрос не стоял.

Форум хорош, очень много полезного, но Боже упаси, пжл, меня что-то спросить здесь)

Люди, надо быть добрее!

P.S. ТСу. если вы видели маму/папу, и даже их документы, то откуда сомнения, зачем им вас обманывать, предлагая похожего на лабрика щенка. Ну, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так напишите тс какие корма, когда и как глистагонить, а то сейчас купят чаппи и только еще хуже сделают щенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Моей девчонки 6 лет и ей 38 кг,целый год она питается диетическим кормом ,результат нулевой.

Chicopee Adult Light сухой корм для взрослых собак всех пород с избыточным весом или малоактивных с курицей - 15 кг,но фигуры как не было так и нет.Она в породе крупней была своих братьев-кобельков-крупный костяк.За 6 лет не чем не болела,сильная,здоровая собака,но очень мощная,для своей породы.Вопрос:"Как ей сделать талию?"


 

05.01.17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...