Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Требуется мнение со стороны!


Helen_foxx

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,всем любителям Лабрадоров)Хотела поинтересоваться,взяли себе лабрика мальчика,ему через 11 дней 2 месяца,но мне кажется что он маленький.а по всем таблицам роста и веса он пока на 1 месячного тянет.как думаете еще вытянется?кушает отлично,только натуралку)

8afb9e148922.jpg

329658920e04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

144d4554b50b.jpg

6ad0720bd141.jpg

Не похож-то он на лабра.

Он без документов,но видели и маму и папу,и их документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и косточки эти из жил я бы не давала такому малышу.

Натуралка гыгы...я своей маслы-бульонки даю под КОНТРОЛЕМ, а не промышленные жильные косточки.

Напишите чем кормите подробно, а то может потому и маленкий что тоже есть огрехи с кормлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и косточки эти из жил я бы не давала такому малышу.

Натуралка гыгы...я своей маслы-бульонки даю под КОНТРОЛЕМ, а не промышленные жильные косточки.

Напишите чем кормите подробно, а то может потому и маленкий что тоже есть огрехи с кормлением.

Каши варю,овсянку на молоке,гречку с пшенкой нам у ветеринара посоветовали,творог,уже по-немногу мясо (обдаю кипятком на несколько минут перед подаче)

Спасибо за критику,это первая собака и хочется все делать правильно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каши варю,овсянку на молоке,гречку с пшенкой нам у ветеринара посоветовали,творог,уже по-немногу мясо (обдаю кипятком на несколько минут перед подаче)

Спасибо за критику,это первая собака и хочется все делать правильно ))

Бегом от этого ветеринара. На форуме есть много тем по правильному кормлению.

Если у щенка нет документов, увы... Документы мамы и папы ничего не доказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он без документов,но видели и маму и папу,и их документы

Значит точно не лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он без документов,но видели и маму и папу,и их документы

Документы это подтверждение о происхождении щенка,у Вашего малыша их нет,значит только ждать,что вырастит.

Малыш славный,возможно он действительно от двух лабрадоров,возможно метис,а может и дворянских кровей,в два месяца многие черные щенки похожи на лабрадоров,Ваш тоже похож.Купите щенку сухой корм для щенков крупных пород,дайте глистогонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лабрик это! Только маленький и "натуральный". Попробуйте перейти на профессиональный корм для щенков и быстро увидите разницу. Не забудьте проглистогонить его и привить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лабрик это! Только маленький и "натуральный". Попробуйте перейти на профессиональный корм для щенков и быстро увидите разницу. Не забудьте проглистогонить его и привить!

ды ну... не похож же :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды ну... не похож же :dntknw:

Я смотрю ,Вы в каждой теме свое мнение "авторитетное" вставляете.Ну расскажите о своем опыте выращивания щенков,сколько пометов вырастили,на чем,была ли разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ,Вы в каждой теме свое мнение "авторитетное" вставляете.Ну расскажите о своем опыте выращивания щенков,сколько пометов вырастили,на чем,была ли разница?

То есть, ваше мнение, что щенок без документов, невесть откуда - это чистопородный лабрадор! Мммм... интересненько... Я не вырастила не единого помета, но я прекрасно понимаю, что не бывает породистого щенка от "мамапапа лабрадра"... И если вы считаете, что это лабрадор, а не метис... Тогда пусть все идут и покупают вот таких вот "лабрадоров" без документов у разведенцев. А заводчики - это барыги, которые деньги за документы только дерут, ведь можно пойти и купить вот такого щенка аля-лабрадор, абы похож. И купить дешево и кормить потом овсянкой на молоке... А чё? :gleam:

Я смотрю ,Вы в каждой теме свое мнение "авторитетное" вставляете.Ну расскажите о своем опыте выращивания щенков,сколько пометов вырастили,на чем,была ли разница?

И форум для свободного общения, поэтому я могу вставлять свое мнение тогда, когда пожелаю. Это не только мое мнение, что разведенцев надо штрафовать за таких вот "лабрадоров". Это мошенничество чистой воды.

А если вас раздражают мои сообщения, то вы можете их просто игнорировать. И нервы будут целее... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ваше мнение, что щенок без документов, невесть откуда - это чистопородный лабрадор! Мммм... интересненько... Я не вырастила не единого помета, но я прекрасно понимаю, что не бывает породистого щенка от "мамапапа лабрадра"... И если вы считаете, что это лабрадор, а не метис... Тогда пусть все идут и покупают вот таких вот "лабрадоров" без документов у разведенцев. А заводчики - это барыги, которые деньги за документы только дерут, ведь можно пойти и купить вот такого щенка аля-лабрадор, абы похож. И купить дешево и кормить потом овсянкой на молоке... А чё? :gleam:

Мадам,сбавьте как обороты.Ткните пальцем,где я утверждаю о чистопородности этого щенка?Мне про заводчиков не надо петь,я сама заводчик,ага.

Метис,дворик или лабр,это покажет время.Про разведенцев,халявщиков и прочих -это не ко мне.

Кстати,а у вас кто,не метис,не?В предках то регистр,так что может не стоит в других пальцем тыкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а у вас кто,не метис,не?В предках то регистр,так что может не стоит в других пальцем тыкать...

Нет, у меня не метис, прикиньте :) У меня есть документы и оценки экспертов. Тем более я не покупала собаку за деньги, следовательно, никаких претензий у меня быть не может. Если бы собака была у меня с самого начала, то она уже давно бы все закрыла... Как ее брат однопометник. Я не понимаю вашего сарказма по поводу метиса, ибо вашего мнения насчет породности своей собаки я не спрашивала.

А если человек бежит и покупает собаку без документов "для себя"...А потом кричит, ай-ай, кого мне подсунули-то, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И форум для свободного общения, поэтому я могу вставлять свое мнение тогда, когда пожелаю. Это не только мое мнение, что разведенцев надо штрафовать за таких вот "лабрадоров". Это мошенничество чистой воды.

А если вас раздражают мои сообщения, то вы можете их просто игнорировать. И нервы будут целее... :dribble:

Да,форум для общения,но для нормального,в следующий раз будьте более тактичны в таких темах.А уж ,если так хочется выдавать свое мнение,то наберитесь знаний и опыта,у вас увы их нет.

За каких,таких лабрадоров? Вы свою то в 2 месяца видели,может там еще краше было((

Нет, у меня не метис, прикиньте :) У меня есть документы и оценки экспертов. Тем более я не покупала собаку за деньги, следовательно, никаких претензий у меня быть не может.

А если человек бежит и покупает собаку без документов "для себя"...А потом кричит, ай-ай, кого мне подсунули-то, а?

И чё? Сейчас на выставке любой "красоты" полно,да и эксперты разные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу ооочень маленький для двух месяцев..даже без 11-ти дней...Если это и лабрадор(в чем я лично сомневаюсь), то очень плохого выращивания и суку кормили скудно...На хорошем супер-премиум сухом корме и витаминах может и выправится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю вашего сарказма по поводу метиса, ибо вашего мнения насчет породности своей собаки я не спрашивала.

Да? И что? Это форум для свободного общения,хочу и высказываю свое мнение! Тем более,у вашей собаки в предках прочерки,так что считай без документов,а может и метис..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы свою то в 2 месяца видели,может там еще краше было((

Да ради Бога, вот моя в месяц с небольшим...

xm5acl6zxwle.jpg

139ed2nkgjgu.jpg

Да? И что? Это форум для свободного общения,хочу и высказываю свое мнение! Тем более,у вашей собаки в предках прочерки,так что считай без документов,а может и метис..

Смешная Вы женщина :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради Бога, вот моя в месяц с небольшим...

xm5acl6zxwle.jpg

139ed2nkgjgu.jpg

Смешная Вы женщина :lol2:

Вы так уверены,что это ваша собака,что фото не ворованные?

Ага,и смешная и веселая,мне не надо голову ломать,какая прелесть из скора в родословной вашей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так уверены,что это ваша собака,что фото не ворованные?

Да, я уверена, что это моя собака. Прикиньте, да??? Я могу вам еще 100 штук прислать из архива заводчицы и с ней и с ее детьми и просто так) Да, это моя собака :)

Считаю дальнейший разговор с Вами бессмысленным. Человек, который переходит на личности (в данном случае личность моей собаки), уже все сам о себе все сказал. Мнения о своей собаки я не спрашивала, в отличии от хозяина этого щенка.

Причем, что такого ужасного я написала? Что этот щенок не похож на лабра? Так он и не похож . :dntknw: Что придираться-то? ПМС что ли у человека? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож он на Лабра, просто не толстый как у вас, а стройненький и худенький. Они непропорционпльно растут, уши больше-меньше, хвост толще, лапы длиннее. Прям если тумба круглая-точно лабр, стройняга-нет.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CanisLupusVita, а Вам не кажется что человек который 20 лет занимается лабрадорами, наверно лучше Вас разбирается похож ли щенок на лабрадора или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...