Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарки педагогам/врачам/тренерам. Ваши советы.


Crown

Рекомендуемые сообщения

Прикинув количество детских учителей, которых надо поздравлять, я впала в уныние.

Вопрос поздравлять или обойдутся – не стоит. В нашей семье принято на праздники педагогам дарить подарки. Обычно обходились подарочной картой и букетом. Сейчас ситуация с финансами не самая лучшая. Задумалась как-бы сэкономить (не в ущерб качеству). Нам поздравлять 10 человек.

Мои идеи на этот счет.

Подруга обещала привести цветы упаковками с оптового рынка. И она же обещала привезти с "Садовода" корзины. (Ей тоже 10 подарков надо). Думали в флористический оазис собрать небольшой букет. Занять им часть корзины, и добавить туда конфеты, чай/кофе, и подобное.

У меня опыта по сбору и упаковки подарочных корзин нет никакого. Хотя не думаю, что это непосильное дело.

По ходу возникли вопросы. Где можно купить дешевле кофе, конфеты? Что еще надо покупать для оформления корзин? Сами идеи по оформлению?

Может быть, у кого есть еще идеи на тему подарков.

Кто-то, также как мы, задумался на эту тему и объединившись (Москва) оптом купить ящик кофе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. как можно сэкономить на таких корзинках...:hmm:т.к содержимое(если хорошего качества) не 100 рублей стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинув количество детских учителей, которых надо поздравлять, я впала в уныние.

Вопрос поздравлять или обойдутся – не стоит. В нашей семье принято на праздники педагогам дарить подарки. Обычно обходились подарочной картой и букетом. Сейчас ситуация с финансами не самая лучшая. Задумалась как-бы сэкономить (не в ущерб качеству). Нам поздравлять 10 человек.

Мои идеи на этот счет.

Подруга обещала привести цветы упаковками с оптового рынка. И она же обещала привезти с "Садовода" корзины. (Ей тоже 10 подарков надо). Думали в флористический оазис собрать небольшой букет. Занять им часть корзины, и добавить туда конфеты, чай/кофе, и подобное.

У меня опыта по сбору и упаковки подарочных корзин нет никакого. Хотя не думаю, что это непосильное дело.

По ходу возникли вопросы. Где можно купить дешевле кофе, конфеты? Что еще надо покупать для оформления корзин? Сами идеи по оформлению?

Может быть, у кого есть еще идеи на тему подарков.

Кто-то, также как мы, задумался на эту тему и объединившись (Москва) оптом купить ящик кофе?

А родительский комитет на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей школе педагогов поздравляют и от класса (родительский комитет для этого) и лично. Плюс наши репетиторы.

Я естественно не на 100 рублей рассчитываю. Домой вернусь вечером покажу один из удачных вариантов экономии. Увидела в интернете интересную картинку- букет из гипсофиллы в декоративной клетке. Сделали подобный в обычном цветочном ларьке, а не заказали в крутом салоне цветов. В результате обошелся в разы дешевле. Выглядел он мило, был подарен и очень понравился. Фотографии вечером покажу. Я больше о такой экономии, а не о дешевых конфетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей школе педагогов поздравляют и от класса (родительский комитет для этого) и лично. Плюс наши репетиторы.

Я естественно не на 100 рублей рассчитываю. Домой вернусь вечером покажу один из удачных вариантов экономии. Увидела в интернете интересную картинку- букет из гипсофиллы в декоративной клетке. Сделали подобный в обычном цветочном ларьке, а не заказали в крутом салоне цветов. В результате обошелся в разы дешевле. Выглядел он мило, был подарен и очень понравился. Фотографии вечером покажу. Я больше о такой экономии, а не о дешевых конфетах

Ну на какую сумму подарка рассчитываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас подарки разные по стоимости должны быть. В том году вышло на 5000, 3000, 1500

Сейчас все дороже почти в два раза... Поэтому пытаюсь хотя бы из прошлогодних сумм не выйти, думаю еще урезать бюджет за счёт собственноручного оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая делает топиарии с кофейными зернами,ленточками,конфетками. Деревца счастья. Очень милый подарок сам по себе или с чем то в комплекте. Цена деревца 400-500 р. Сейчас попробую фото вставить89c7cc41d16d.jpg

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая делает топиарии с кофейными зернами,ленточками,конфетками. Деревца счастья. Очень милый подарок сам по себе или с чем то в комплекте. Цена деревца 400-500 р. Сейчас попробую фото вставить89c7cc41d16d.jpg

Классные! А какой размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные! А какой размер?

38-40 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе сумма на подарки не маленькая, может тут посмотреть http://www.confaelshop.ru/. Вроде шоколад, но пока не избито и очень красивое оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успеваю прочесть внимательно. Напишу про свой опыт. В школе от класса дарим классной руководительнице (молодой) карточки (в Тикетленд, в ЛЭтуаль и пр.).

От себя лично я дарю обычно коробку конфет или печенья (жестяную) и чай/кофе. В этом году на НГ отошла от традиции - заказывала по оптовой цене павлопосадские платки и скатерти, а потом сама упаковала в нарядную бумагу из ИКЕИ :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идеи.

Шоколад дарить не будем - без нас подарят.

Еще как вариант, моя приятельница посоветовала тематическую продуктовую корзину: например Италия (дорогие цветные макароны, оливковое масло, сыры) и подобное.

Не поделитесь идеями, как и чем украсить корзину. Например, покрасить ветку голубой краской из аэрозоли, обмотать серебристой ленточкой, приклеить стразы, бусины.

Положить в корзинку в качестве декоративного элемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так возиться с украшениями? Лично я на них вообще внимания не обращаю. Мне, наоборот, жалко, что люди на них время и деньги тратили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так возиться с украшениями? Лично я на них вообще внимания не обращаю. Мне, наоборот, жалко, что люди на них время и деньги тратили...

При таком раскладе - одна роза + конверт с деньгами. Что, в общем-то, в большинстве своем (если отбросить этику) для получателя наиболее удобно.

Но это сейчас не наш вариант.

Аня и Шон, а саму корзину Вы тоже сами мастерили :good: Оригинальная и красивая корзина у Вас получилась.

Мне вчера с "Садовода" - привезли упаковку из 10 корзинок, купили по 140 рублей. Теперь отступать не куда - буду оформлять сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком раскладе - одна роза + конверт с деньгами. Что, в общем-то, в большинстве своем (если отбросить этику) для получателя наиболее удобно.

Но это сейчас не наш вариант.

Аня и Шон, а саму корзину Вы тоже сами мастерили :good: Оригинальная и красивая корзина у Вас получилась.

Мне вчера с "Садовода" - привезли упаковку из 10 корзинок, купили по 140 рублей. Теперь отступать не куда - буду оформлять сама.

Спасибо! Корзину покупали готовую, только бабочку по цвету подыскивала.

Желаю Вам вдохновения и удачных идей!

А я возьму себе на заметку,с Вашего позволения, идею с клеткой и гипсофилой. Замечательно получилось-оригинально,не избито!

Изменено пользователем Аня и Шон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком раскладе - одна роза + конверт с деньгами. Что, в общем-то, в большинстве своем (если отбросить этику) для получателя наиболее удобно.

Но это сейчас не наш вариант.

Мы так тоже дарили, хотя я и против дарить деньги. Но реально дарителю и получателю так удобнее :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...