Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что может быть с песой?


Рекомендуемые сообщения

Только ни сразу кидаться в меня чем попало... Я и так реву.

Собаня с мамой на даче. В шесть утра начала дышать, как- будто набегалась. Не встает. Легла на полу между лестницами. Мамуся плачет, не знает чем помочь.Я пока за 150 км от нее. Рядом брат, обещал отвезти в клинику. Жду звонка. Вот что с ней может быть? Сердечный приступ? Вчера уезжала, все было нормально. Поцеловались с ней, все как обычно. Думала завтра приехать, а теперь нужно нестись. И ребенок в школе, нужно дождаться... Не могу.... Боюсь! Стараюсь не паниковать, но плохо получается..........

Мож сумбурно написала, нервишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно.

Определились с клиникой? Надо сделать ЭХО сердца, вот тогда и будете волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, во-первых, успокойся, выпей пустырничек или новопассит.

Во-вторых, Аннабель уже все написала)

Удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валокординчику махнула. Теперь в тормозе. В Талдоме скорее всего ЭХО НЕТ. Пусть сначала доктор просто посмотрит. Он с Дмитровской клиники, вроде не пустая голова у него.. Все равно боюсь. Наплакалась, голова болит. А телефон молчит. Как же долго тянется время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, во-первых, успокойся, выпей пустырничек или новопассит.

Во-вторых, Аннабель уже все написала)

Удачи и здоровья!

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а температура норма?

Я не знаю!!! Жду звонка, от брата. Хуже всего ждать и догонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю!!! Жду звонка, от брата. Хуже всего ждать и догонять.

пусть градусник в попу поставит. А не на глазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довезите до Лобни до Колибри там есть у них кардиологи и аппаратура вроед. вы ж по Дмитровскому направлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали уврача. Ясности особо нет. Рекомендовали УЗИ. Предположили, что повысилось давление. Темп. В норме, 38,5. Но доктору не понравился язык и глазки, слишком красные. :dntknw:

Ближе к вечеру хотя бы попила и сама вышла на улицу на попис. Завтра запишусь на ближайшее число на УЗИ и к кардиологу.

Что еще спросить? Кровь, рентген, ЭХО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали уврача. Ясности особо нет. Рекомендовали УЗИ. Предположили, что повысилось давление. Темп. В норме, 38,5. Но доктору не понравился язык и глазки, слишком красные. :dntknw:

Ближе к вечеру хотя бы попила и сама вышла на улицу на попис. Завтра запишусь на ближайшее число на УЗИ и к кардиологу.

Что еще спросить? Кровь, рентген, ЭХО?

ЭХО сердца, рентген легких. Можно посмотреть брюшную полость, не исключен вариант кишечной колики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, мотя.... блина напугала нас :dribble: :dribble: :dribble:

Лен , ты в Москве или умотала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, мотя.... блина напугала нас :dribble: :dribble: :dribble:

Лен , ты в Москве или умотала?

Ир, пока в Москве, но скоро уже умотаю. Мотька сегодня немного поела, помогли ей спуститься с лестницы на улицу. Вялая, все больше спит. Леха сегодня пришел навестить больную с Альмой. та начинает с играми приставать, а Мотьке не можется в игрищах участвовать. Я сама- то второй день с циститом мучаюсь. Прям напасть какая- то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пироплазмоз исключить.

Болевой синдром( спину не забыть прощупать как следует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пироплазмоз исключить.

Болевой синдром( спину не забыть прощупать как следует)

Вчера доктор ее всю ощупал, и печень и тыды. При пирике ведь t' должна быть, а она у нее в норме. Или необязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера доктор ее всю ощупал, и печень и тыды. При пирике ведь t' должна быть, а она у нее в норме. Или необязательно?

Уже необязательно.

При плохом самочуствии брать в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно ко врачу в клинику где есть аппаратура необходимая, завтра прям пулей. Все таки и вес излишний сильно и возраст уже не щенок, мало ли, что может быть. А ежик резиновый сожранный, вы про него говорили доктору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно ко врачу в клинику где есть аппаратура необходимая, завтра прям пулей. Все таки и вес излишний сильно и возраст уже не щенок, мало ли, что может быть. А ежик резиновый сожранный, вы про него говорили доктору?

Говорили. Я все вспоминала про него, вроде как много запчастей от него собрала. ХЗ короче. Как- то про пироплазмоз не подумали, да и врач не предложил сдать анализ...там просто кровь берут? Вроде сейчас и не сезон клещей или они уже и зимой грызутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили. Я все вспоминала про него, вроде как много запчастей от него собрала. ХЗ короче. Как- то про пироплазмоз не подумали, да и врач не предложил сдать анализ...там просто кровь берут? Вроде сейчас и не сезон клещей или они уже и зимой грызутся?

Они теперь круглый год((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещи? Зимой? Хотя, уже и не совсем зима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещи? Зимой? Хотя, уже и не совсем зима

А что Вас удивляет, это давно уже не новость. Лет так пять, если не больше.

Теплотрассы, проталины, теплая зима делает свое темное дело.

Отлично помню случай, описанный тут, пирик в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проверились на все.... Рентген на инородное тело, и на пироплазмоз. По итогам анализов крови, оказалось, что печень сбой дала. Лечимся, уже ттт, Боюсь сглазить!

Я так переживала! Когда делали рентген, она лежала как тряпочка. Большая, безучастная ко всему.Я ее на руках под рентгенаппарат поднимала. Мне даже было все равно что тяжелая. Слезы сами текли, не могла их сдержать. Люди смотрят( посетители клиники), а я не могу...Ассистент доктора успокаивала, а я еще горше ревела. Три часа под капельницей не прошли даром. Под конец стала людей рассматривать, реагировать на ор лежащей в кюветке после стерилизации кошки. А я все три часа с ней разговаривала. Говорила что мы справимся, как я ее люблю, как она мне дорога. Когда мння лизнула, я поняла что все будет ОК! Хочу чтоб так и было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...