Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите выбрать имя для мальчика


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня жду своего шоколадного щенка, уже все приготовила, но имя никак не приходит на ум. Только одно Алекс. Хочется какое-нибудь необычное, чтоб и произносить легко, и подходило чемпиону, конечно!)) Можете посоветовать?)))

П.с. очень классный форум, так много информации, все детально! Спасибо организаторам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не спрашивать совета. Дождитесь щенка, пообщайтесь, оно само придет.

А о чемпионстве рано задумались, пусть вырастет для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не мог долго придумать ему имя. В итоге я оставил имя которое дала ему заводчица. Такого наверно ни у кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не мог долго придумать ему имя. В итоге я оставил имя которое дала ему заводчица. Такого наверно ни у кого нет.

мы тоже долго думали) и в итоге понравилось то, что заводчица предложила))) и потом к домашней уже придумала официальную кличку)dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не мог долго придумать ему имя. В итоге я оставил имя которое дала ему заводчица. Такого наверно ни у кого нет.

У меня также:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите тут http://doggi.ru/load/16 может что-нибудь придется по вкусу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также:)

И у нас имя от заводчицы))) Хоть и распространенное, но и фиг с ним, главное, что нам нравится и собакину подходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэк, Туз, Бор, Верлен (Веня), Локки, Дос, Зума, Зиновий и т.д.

А Ричи у нас в парке на каждом шагу, аж 4 пса и все лабры. Зовешь одного, а бегут все. Модно что ли сейчас это имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с сестрой ездили за щенком за пятьсот км. пока ехали домой придумывали имена. прошерстили весь интернет. выбрали два суперских) уже начали на щенке проверять. приехали, муж вышел из дома, говорит ну показывайте. выгрузили. он к нему подошел пгладил и назвал именем по документам. тот сразу все понял)) ну вобщем может и не стоит сильно заморачиваться, если только имя не заковыристое)) у нас короткое и звучное, думала не удобно что нет ласкательных производных. ан нет. оказалось есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую букву должно начинаться имя?

всегда мечтала какую-нибудь собаку назвать Апекс :)

Рэй, Рич, Ральф, и т д...

"кличка должна разить насмерть ")))) представьте себе, что именно ЭТО вы должны орать на весь парк )))

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...