Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный Грей.


Вlаdа

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :) Ровно полторы недели назад у нас поселился лабрадор. Наша первая собака :rolleyes: Муж подарил :blush-anim-cl: Наша семья состоит из меня, мужа, ребенка 4-х лет, кошки, ну теперь и лаброморды :D. Взял с рук подрощенного, т.к. страшновато брать маленького щенка (оба работаем). Нашему же "коняшке" 7 месяцев, родились 24.07.2014. В первой семье появилась аллергия у одного из детей. Щеня с вет.паспортом, щенячей карточкой (правда я ничего в этом не понимаю) :blink: . Мы очень красивые и невоспитанные :lol: :stinker: Прыгаем на все что проходит рядом на прогулке, дома работаем как пылесос - в рот тащится абсолютно все :( В прошлой семье кушали Чаппи и то же что и хозяева, но каки были прямо пахучие-пахучие :bad: Поэтому Чаппи я ему давать не стала, сварила куриную грудку с рисом и добавила овощей, поел хорошо. Потом прочитала про натуральное кормление :noway: Это же (глубоко извиняюсь) дурдом :crazy: С моей рассеянностью я точно буду не так кормить как надо :unsure: Мы еще и живем в глубинке (правда на Байкале) :) , с кормами не очень гладко. Но вот сегодня нам привезли корм Brit Premium 4-24мес (Junior L), сказали лучше чем Чаппи и еда со стола. Лабрик жевал так, что буквально за ушами трещало :) Посмотрим на результат. Можно ли теперь ему (на сухом корме) давать что-то типа мяска или моркови (кабачка, яблока и т.п.) как лакомство?

Очень уважает кости из жил, игрушки-канатики, пищалкой поиграть любим часов так в 7 утра в выходной)) На кровать все порываемся залезть :ohyeah: Мы мальчишку уже очень любим, но мне кажется что он нас пока не воспринимает как семью, все-таки наверное полторы недели маленький срок.

Еще Грей)

post-40733-0-98387900-1425740507_thumb.j

post-40733-0-36316600-1425740516_thumb.j

post-40733-0-68184900-1425740526_thumb.j

post-40733-0-43045200-1425740854_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, на Байкале?) с натуралкой не так все сложно, но с непривычки на первый взгляд действительно сложно разобраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где, на Байкале?) с натуралкой не так все сложно, но с непривычки на первый взгляд действительно сложно разобраться)

В Байкальске))) На первый взгляд это ужасно, белки/жиры/углеводы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет натуралки согласна) самой козалось, что это ад) а сейчас уже в привычку вошло. Поздравляем Вашу семью с пополнением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет натуралки согласна) самой козалось, что это ад) а сейчас уже в привычку вошло. Поздравляем Вашу семью с пополнением)

Спасибо! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете давать морковку, кабачок, яблочко как лакомство. на мяско хорошо дрессировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете давать морковку, кабачок, яблочко как лакомство. на мяско хорошо дрессировать)

Спасибо!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете давать морковку, кабачок, яблочко как лакомство. на мяско хорошо дрессировать)

На сыр, ИМХО, еще лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Sakura_ сказал:

На сыр, ИМХО, еще лучше)))

:lol2: Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ага...наркотик еще тот СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫР

Ага, как они все от сыра тащатся - это надо видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой именно сыр? :blush2:

Да любой))

Я беру что попроще, типа "Российского" - покупать собакину "Гауду" слишком жирно для кошелька :lol2: Часть идет в готовку, часть - Симбецу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...