Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Фэйт и Мэдди


ksu & Ko

Рекомендуемые сообщения

Оксана! Давай скорее еще фото очаровашек!!!!! Малыши - это что-то! :thumbup:

Даю, даю

Спасибо большое Олечке с Яником и Тане, нашей маме :clap_1: за то, что приехали и пофоткали детей!!!!

30073f39ef93.jpg

adc323ac8460t.jpg

d7803db3ca45t.jpg

eab35c4d1430t.jpg

a91fe163092ft.jpg

64daef50fe92t.jpg

45915c21b32dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанка,ты тяпереча записанна во "враги народа" :clap_1: ,за то что сооблазнаешь несчастных людей такими пупсами :thumbup:

и все та же песня....

янехочутретьеголабрадора...янехочутретьеголабрадора...янехочутретьеголабрадора..

.янехочутретьеголабрадора...янехочутретьеголабрадора... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошенькие малышата-медвежата :)

Таня, Оксана, поздравляю!!!!! :thumbup::dribble::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, я благодаря твоим :) открыла тему "в фотографировании ..." про разноцветные помёты... ты уж выложи там, повтори... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудные какие ребятишки... :angry2: Когда там следующий Чемпионат Мира? :thumbup:

Ага, я тоже от них просто тащусь :dribble: , Таня приехала и кричала на диету. на диету!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже от них просто тащусь :dribble: , Таня приехала и кричала на диету. на диету!!! :thumbup:

А нам сказала, можно больше кормить... :)

Оксан, какие же сладкие детки у Фэйи и Мэдди! Желаем вам всего самого хорошего. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там следующий Чемпионат Мира? :dribble:

ой :) нам пока вырасти надо :thumbup:

большущее спасибо :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши - это что-то! :)

Я очень довольна детьми, ттт. :dribble:

Объемные, костистые, шерстяные, с отличными головами. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю, даю

А чем тебе эти фотки не понра??? :angry2:

1c330a170ab3t.jpg

bc47b8aff60ct.jpg

ee5d78c8f5f3t.jpg

еще хвостики :)

1322fa65fa36t.jpg

f7b0901e92cat.jpg

Спасибо большое Олечке с Яником

огромное спасибо Ольге!!! наша палочка-выручалочка во всем!!! Оль, чтобы мы все без тебя делали??? ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тане, нашей маме :blush2:

может "папе" :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хвостики :)

1322fa65fa36t.jpg

f7b0901e92cat.jpg

Очень красивые детки, ттт. Хвостяры - оффигеть! :dribble:

огромное спасибо Ольге!!! наша палочка-выручалочка во всем!!! Оль, чтобы мы все без тебя делали??? ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олька наша - ВАЩЕ, бест. :thumbup:

(Я вот вчера плакала у неё на плече, в кине :angry2: - она меня утешала :blush2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7d8b30536e1et.jpg

Пацанчики какий шустрые! :)

Оксана, поздравляю с такими чудесными малышами!!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие невозожные детки!!! А хвосты-то - просто супер! Оксана, Таня! Это что-то!!!! :) :thumbup: ПОздравляю с такими очаровашками!!! ТТТ на них, здоровья им и Феняшке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие невозожные детки!!! А хвосты-то - просто супер! Оксана, Таня! Это что-то!!!! :) :thumbup: ПОздравляю с такими очаровашками!!! ТТТ на них, здоровья им и Феняшке!!!!

Да... Посмотрев на эти хвосты и задние лапки, на морды можно уже не смотреть...

Ждем новых фото красавчиков. А интересно, как Ванилька реагирует на своих новоявленных братиков и сестричек? Было бы классно еще бы с ней их сфотографировать. А вообще, весело у Вас сейчас... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, как Ванилька реагирует на своих новоявленных братиков и сестричек? Было бы классно еще бы с ней их сфотографировать. А вообще, весело у Вас сейчас... :dribble:

Вера Петровна, у них супер-весело, это точно. :)

Когда я пришла к Ксю через несколько дней после рождения малышей, Ванилька нацеловывала в коридоре Лорда, забавлялась с его уХами. Я тоже была немедленно зацелована. Из большой комнаты выглянула супер-занятая-вся-в-детях мама Фейт, и Ванилька тут же переключилась на неё - виляла хвостярой и целовала счастливую Феняшу.

ОЧЕНЬ душевная девочка, очень.

Думаю, чуть попозже будет помогать воспитывать малышей. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе эти фотки не понра??? :blush2:

может "папе" :) :thumbup:

Тань, а эти мне не приходили фотки :lol2:

Ну папа-Таня как-то не очень звучит :dribble::angry2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Посмотрев на эти хвосты и задние лапки, на морды можно уже не смотреть...

Ждем новых фото красавчиков. А интересно, как Ванилька реагирует на своих новоявленных братиков и сестричек? Было бы классно еще бы с ней их сфотографировать. А вообще, весело у Вас сейчас... :blush2:

Спасибо большое еще раз!!!

Ванилька поиграть лезет. вылизывает им пятки :thumbup::dribble: Феняша жутко молочная, сидит, а молоко течет :) вот они карапузы- толтяки будут, еще даже прикорм не вводила. Пытаются вставать на лапки, но толстые попы перевешивают. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, чуть попозже будет помогать воспитывать малышей. :)

Угу, в лучших традициях английского истеблишмента... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое еще раз!!!

Ванилька поиграть лезет. вылизывает им пятки :dribble::angry2: Феняша жутко молочная, сидит, а молоко течет :) вот они карапузы- толтяки будут, еще даже прикорм не вводила. Пытаются вставать на лапки, но толстые попы перевешивают. :blush2:

А как мама Фенечка отреагировала на появление незнакомки, к тому же иностранки (интересно, а английские собаки лают по-английски? :thumbup: ) в столь пикантный момент своей жизни? Или, наоборот, именно ее особое положение сгладило стрессовую ситуацию - появление в доме нового члена семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мама Фенечка отреагировала на появление незнакомки, к тому же иностранки (интересно, а английские собаки лают по-английски? :) ) в столь пикантный момент своей жизни? Или, наоборот, именно ее особое положение сгладило стрессовую ситуацию - появление в доме нового члена семьи?

Да нормально отреагировала, как любая сука, когда Ванилька лезла к щенкам . то Фэйт на неё порыкивала, сейчас разрешает играть и вылизывать, едят из одной миски, так как английской Леди кажется что в миске Фэйт корм вкуснее :thumbup: Но нянькой все остается Лордик :dribble: , на его попе и спать удобнее :angry2:

4d8df207afbft.jpg

59edf9f55189t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие симпотичные пупсы! Здоровья им и заботливых хозяев!

Ирина. спасибо большое!!!

Очень хочу им хороших хозяев, особенно девочке которая свободна, очень хочется от этой девочки себе девочку оставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнчик, еще хочу поздравить тебя с тем, что эти детки будут первые с твоей приставкой!!! :)

Ты там давай, как следует расти, задатки то замечательные у колобков :dribble: Я уже соскучилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...