Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка Эшли Браун из Владимира


Рэюшка

Рекомендуемые сообщения

История такая: семья нашла за городом лабрадора. Привели домой и выставили на Авито как потеряшку. Прочитав клеймо, нашли заводчицу в Муроме, у нее узнали телефон покупателей. Позвонили, выяснилось, что собаку перепродали по причине аллергии у ребенка во Владимир. Случайно сохранили номер новых покупателей. Позвонили "хозяйке", на что та очень убедительно заявила, что это не ее собака, а ее сбила машина еще два года назад. И больше трубку не берет. Вот и все. Девочку зовут Эшли Браун, д.р. 05.05.2013 года. Ест и Чаппи и со стола. С детьми в хороших отношениях. Гуляют 3-4 раза. Собака очень активная, похоже на вольерное содержание, просится на улицу (порвала обивку двери). У заводчицы забрать собаку нет возможности, у семьи, которая ее приютила (за что огромное спасибо), нет желания ее оставлять, но на улицу они ее не выгонят. Ищем дом девчуле!

cfc37ef49fab.jpg

8311e4307b8c.jpg

8314ac602c53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История такая: семья нашла за городом лабрадора. Привели домой и выставили на Авито как потеряшку. Прочитав клеймо, нашли заводчицу в Муроме, у нее узнали телефон покупателей. Позвонили, выяснилось, что собаку перепродали по причине аллергии у ребенка во Владимир. Случайно сохранили номер новых покупателей. Позвонили "хозяйке", на что та очень убедительно заявила, что это не ее собака, а ее сбила машина еще два года назад. И больше трубку не берет. Вот и все. Девочку зовут Эшли Браун, д.р. 05.05.2013 года. Ест и Чаппи и со стола. С детьми в хороших отношениях. Гуляют 3-4 раза. Собака очень активная, похоже на вольерное содержание, просится на улицу (порвала обивку двери). У заводчицы забрать собаку нет возможности, у семьи, которая ее приютила (за что огромное спасибо), нет желания ее оставлять, но на улицу они ее не выгонят. Ищем дом девчуле!

Надо же,как странно(( Можно узнать,как получилось в клубе узнать данные? Я два дня билась с их руководителем,перебрала все варианты,и контактов не было,не принято у них это в клубе(( Даже пыталась дозвониться до ПП.

а те кто ее приютил,держат дома на поводке привязанной?

Мне на фото это тоже резануло(( тем более собаку привозили мне,я готова была ее забрать ,но не отдали.

У собаки сильная аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы съездили к ним и еще раз рассмотрели клеймо. Клеймо, которое называли нашедшие, оказалось немного другим. И по этому клейму в клубе нам дали данные.

Может быть они сначала вам не отдали, т.к. хотели все-таки найти хозяев. Сейчас они знают, что от нее отказались.

Как??? Я ей вчера в 16 часов звонила, она сказала, что собака дома!

Сейчас звонила. Собака вчера вечером в деревне убежала гулять, они были вынуждены уехать в город, но сейчас муж Оксаны созванивается с соседом по деревне, в надежде, что собака прибежит к дому. Так уже было не раз. По результатам Оксана обещала позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы съездили к ним и еще раз рассмотрели клеймо. Клеймо, которое называли нашедшие, оказалось немного другим. И по этому клейму в клубе нам дали данные.

Может быть они сначала вам не отдали, т.к. хотели все-таки найти хозяев. Сейчас они знают, что от нее отказались.

Как??? Я ей вчера в 16 часов звонила, она сказала, что собака дома!

Сейчас звонила. Собака вчера вечером в деревне убежала гулять, они были вынуждены уехать в город, но сейчас муж Оксаны созванивается с соседом по деревне, в надежде, что собака прибежит к дому. Так уже было не раз. По результатам Оксана обещала позвонить.

Я тоже видела клеймо лично.Все кто видел клеймо говорит 7 и только у Вас получился 0.

Да ,Александр поедет туда ее искать опять,мне он сказал,что пропала 8,они ее искали и 9,более того он говорит,что хотели её уже себе оставить.

Убегала она ,как ее нашли,а утром вернулась к ним.Возможно кто то ее приютил,поселок там большой.

фото клейма

193f3c719eaf.jpg

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выложить фото клейма.

Я общаюсь с Оксаной, она мне рассказывает по-другому.

нижняя перекладина от Z, соединяясь с 0, создает впечатление 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выложить фото клейма.

Я общаюсь с Оксаной, она мне рассказывает по-другому.

нижняя перекладина от Z, соединяясь с 0, создает впечатление 7

Да,если можно выложите.

На 2504 там просто пал.сука,а вот сука с кор.пигментом (слова рук.клуба)2532,правда через 10 мин. она сказала,что перепутала(( и это после того,как всю инфу разных вариантов клейм лабров начиная с 2,они диктовала листая плем.книгу.

История странная...

Подождём,как дальше будут развиваться дела.

Сейчас в приюты позвоню .В приюты никто не сообщал о находке такой собаки

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок(

b5c94409a9d5.jpg

Лена,спасибо! Так действительно 2504.Это клеймо у меня стоит под вопросом,т.к. телефон не отвечал,но там был нормальный пигмент,мне прокомментировала рук.клуб там обычная,но попробуйте.Кстати она же вспомнила,что перед новым годом к ним звонили из Владимира,назвали клеймо она дала инфу,возможно это одна и та же собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего и думать... Заводчица Татьяна из Мурома посмотрела фото на Авито и говорит, что это ее ребенок, самый крупный в помете был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего и думать... Заводчица Татьяна из Мурома посмотрела фото на Авито и говорит, что это ее ребенок, самый крупный в помете был.

Лена,сейчас мы ничего не сделаем,только ждать,а там по обстоятельствам.Я ,Саше предложила любую помощь,если вдруг найдут собаку и решат себе оставить,возможно Вам Оксана позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если собаку найдут, можно помазать маслом то место где клеймо. Цифры будут видны более четко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если собаку найдут, можно помазать маслом то место где клеймо. Цифры будут видны более четко )

Я предлагала так сделать нашедшим.

Я третью цифру как 3 вижу фотошопом.

И мне так видится,но только на более темных фото.Но этот вариант отпадает,мне давали на пал.суку 2532,потом сказали перепутали,там вообще другая порода((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тему можно перенести в ИС.

Сегодня приезжал новый хозяин Эшли,пообщались с ним,мне понравился,надеюсь и собаке там будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...