Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИРА, голден, 10 лет. За радугой..


Катерина-SED

Рекомендуемые сообщения

Соболезную.............................они живы, пока мы помним.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже неделя прошла с момента ухода нашей девочки. Не хочу повторяться... все знают... как тяжело принять эту утрату...

В памяти навсегда останутся глаза, полные надежды, любви, желания жить и быть любимой...

Мы тебя любим, наша терпеливая девочка, наш белый пушистик, заинька - ты навсегда останешься в наших сердцах...

БЕГИ ДЕВОЧКА!........

Вы знаете... если бы не четкое ощущение и у меня, и у мужа, что ей ТАМ хорошо, солнечно, радостно, если бы не уверенная картинка перед глазами,  как она бегает за бабочками, радуется травке, живет новыми - потерянными уже в последние годы здесь на земле ощущениями - звуками, вновь обретенным зрением, было бы совсем худо...

Хочу сказать большое спасибо форуму и девочкам, которые поддерживали нас долгие пять лет и морально, и материально, прошли вместе с нами этот непростой путь. СПАСИБО ВАМ!!! Спасибо и от Лиры (Ники), и от нас!

 

Мы держимся... и, конечно, у нас есть желание помочь еще кому-нибудь еще, еще какому-нибудь потеряшке, дай бог. Но, мне кажется, более золотой девочки - такой девочки, у нас больше не будет... Спасибо вам за поддержку!!!

 

08.jpg.48a9f30d3eb7308d635e36c954a1b2a6.jpg

 

IMG_20180718_182122.jpg.be479f15bc0f117cc2212efb292d7a14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Елена 73 сказал:

Но, мне кажется, более золотой девочки - такой девочки, у нас больше не будет..

Лена, это очень больно их терять! но Вы в правильном направлении....отпускать нужно и помнить только хорошее

такой не будет точно

если решитесь, то будет другая....и любить будете не меньше, но по другому! Лира всегда будет в Вашем сердце и душе...сочувствую Вашей утрате! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конференции как то держалась, а тут прям реву...Спасибо за нежное облачко!! Соболезную..............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... мягкой зелёной травки...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо Вам за Лиру......какая же она красивая......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
20.02.2020 в 13:02, Елена 73 сказал:

Вот уже неделя прошла с момента ухода нашей девочки. Не хочу повторяться... все знают... как тяжело принять эту утрату...

В памяти навсегда останутся глаза, полные надежды, любви, желания жить и быть любимой...

Мы тебя любим, наша терпеливая девочка, наш белый пушистик, заинька - ты навсегда останешься в наших сердцах...

БЕГИ ДЕВОЧКА!........

Вы знаете... если бы не четкое ощущение и у меня, и у мужа, что ей ТАМ хорошо, солнечно, радостно, если бы не уверенная картинка перед глазами,  как она бегает за бабочками, радуется травке, живет новыми - потерянными уже в последние годы здесь на земле ощущениями - звуками, вновь обретенным зрением, было бы совсем худо...

Хочу сказать большое спасибо форуму и девочкам, которые поддерживали нас долгие пять лет и морально, и материально, прошли вместе с нами этот непростой путь. СПАСИБО ВАМ!!! Спасибо и от Лиры (Ники), и от нас!

 

Мы держимся... и, конечно, у нас есть желание помочь еще кому-нибудь еще, еще какому-нибудь потеряшке, дай бог. Но, мне кажется, более золотой девочки - такой девочки, у нас больше не будет... Спасибо вам за поддержку!!!

 

08.jpg.48a9f30d3eb7308d635e36c954a1b2a6.jpg

 

IMG_20180718_182122.jpg.be479f15bc0f117cc2212efb292d7a14.jpg

Как я Вас понимаю... она останется в уголке Вашего сердца навсегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, искренне соболезную,  только увидела.....Лира....

светлых Вам воспоминаний.....

Удивительной красоты была собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2020 в 00:02, Елена 73 сказал:

Девочки, простите, не могу...

Ушла моя девочка за радугу, полчаса как...

Бедные вы бедные,  девочки...
Доброй охоты Лире! там много наших...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...