Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФМС Красногорск


Julist

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь на мега-помощь форума, нужны знакомые, работающие в ФМС в Красногорске.

Проблема в том, что ребята никак не могут попасть для сдачи документов - все уже собрано и на руках, но вот сдать - поедут в четвертый раз стоять в чистом поле((( все уже в соплях и с температурой...

Если есть у кого-то знакомые, знакомые знакомых и тыды - поделитесь, пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает им записаться по интернету?
/>http://fmsmo.ru/internet-priemnaya/ipr на данный момент можно записаться с 7 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои работники все сделали сами... Не скажу что прям "легко", но сами. Экзамен, анализы, сдача документов. На каждую процедуру потрачен один день. Теперь поедут в пятницу получать документ на руки. Есть посредники, которые делают за деньги. Быстро, но сомневаюсь что законно. Ваши знакомые из какого государства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина, Луганская область. Они тоже уже все собрали - экзамен, мед. страховка и тыды. Вроде бы подсказали, что для граждан Украины отдельная очередь - поедут завтра пытать удачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина, Луганская область. Они тоже уже все собрали - экзамен, мед. страховка и тыды. Вроде бы подсказали, что для граждан Украины отдельная очередь - поедут завтра пытать удачу)

С утра как можно раньше. Мои там были уже в шесть утра... А закончилась их эпопея вечером в шесть. Пусть терпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра как можно раньше. Мои там были уже в шесть утра... А закончилась их эпопея вечером в шесть. Пусть терпят.

А лучше с ночи. Знакомый украинец ночевал у овира в машине. И он был далеко не один. Те,кто под'ехал с утра, не прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от конкретной УФМС. У меня у самой сейчас племянник с Украины живет. Недавно получил РВП. Не скажу, что прям умучился. Но постоял в очередях, и анализы все сдавал тоже. А девочка из Донецка, я ее к себе на работу взяла, зарегистрирована в нашей области, а не в Калининграде. Так у них там вообще никого, она каждый раз проходила без проблем и очередей.

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...