Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Помню, было уже 150 тем по этому поводу, но что то найти не смогла... Подскажите, профи, кто чем поддерживает собанек перед крупными выставками - т.е. какие даете препараты типа лактобифадола и пр. Что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, было уже 150 тем по этому поводу, но что то найти не смогла... Подскажите, профи, кто чем поддерживает собанек перед крупными выставками - т.е. какие даете препараты типа лактобифадола и пр. Что лучше?

Я иногда (перед суперкрупными выставками: много собак; возможно, среди них и болеющие имеются) вкалываю каждому подкожно риботан (по одной ампуле).

Ттт. :ok:

Можно тоже самое проделать с гамавитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамавит колю в профилактической дозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beniki & Letka, спасибо за тему! я в прошлый раз, когда сама спрашивала, не добилась ответа, кроме "почаще ходите на выставки!"

сама я по старинке делала иммунофан перед двумя прошлыми выставками. т.к. из Владимира вернулись с аденовирозом((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем огромное спасибо за ответы-советы!!! :ok:

Мы тоже колем гамавит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы колем риботан. 1 ампула перед крупной выставкой, и, как говорит наш вет, этой 1 ампулы, по идее, хватает на месяц (при условии, что выставки, как у нас сейчас, каждую неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...