Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгожданные щенки прямошерстного ретривера в питомнике ВАЛНЕРИЗ д.р.21.03.15 STARWORKERS QUIENCY JONES & VALNERIZ EUGENIE GRANDET


Рекомендуемые сообщения

Анечка! Спасибо тебе за мое ванильное счастье! Мало того, что Ника - потрясающая красавица, так еще и умница-разумница, но при этом еще и с характером. Сломала даже суровую мужскую выдержку мужа (возвращаюсь с кухни, а он с ней на полу с игрушками возится).Так что войдем немного в новый ритм жизни и займемся фотографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Спасибо тебе за мое ванильное счастье! Мало того, что Ника - потрясающая красавица, так еще и умница-разумница, но при этом еще и с характером. Сломала даже суровую мужскую выдержку мужа (возвращаюсь с кухни, а он с ней на полу с игрушками возится).Так что войдем немного в новый ритм жизни и займемся фотографией.

Валерия, было очень приятно познакомиться наконец воочию, а не по переписке.

У меня теперь есть повод приехать в Питер в декабре на националку, чтобы встретиться и потискать ребенка.

Очень ждем новых фото из дома!

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целоваться мы уже умеем :kiss1: , осталось только кусаться разучиться :blush2: и подрасти, и милости просим !!! :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия, было очень приятно познакомиться наконец воочию, а не по переписке.

У меня теперь есть повод приехать в Питер в декабре на националку, чтобы встретиться и потискать ребенка.

Очень ждем новых фото из дома!

Аня, вот чувствую придется и нам в гости к дочке ехать ))) На встречу с семейством )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

извините, что влезаю в темку, вдруг кому интересно!? я недавно наткнулась в Инстаграмме на светлого флэта из Италии. Если кому хочется, найдите Olivertheflat. Там множество фотографий этого Оливера - такой милаха! они видимо, даже разводят светлых, т.к. сегодня опубликовали фотографии щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:buket2: Сестрички "N"! Мамочки-папочки! Анечка! Поздравляем всех вас и нас с третьей мини-косточкой! Растите здоровенькими, сильными и радостными!!!

4566ad80f7e0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: Сестрички "N"! Мамочки-папочки! Анечка! Поздравляем всех вас и нас с третьей мини-косточкой! Растите здоровенькими, сильными и радостными!!!

4566ad80f7e0.gif

Поздравляю деток с 4 мини косточкой)))))))

Val&Nicole Видимо время с шилопопиной летит очень быстро, целый месяц не заметили))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток с 4 мини косточкой)))))))

Val&Nicole Видимо время с шилопопиной летит очень быстро, целый месяц не заметили))))))))))))))

Анечка! Конечно с четвертой!!! :doh: хочется, видимо, детство продлить... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...