Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгожданные щенки прямошерстного ретривера в питомнике ВАЛНЕРИЗ д.р.21.03.15 STARWORKERS QUIENCY JONES & VALNERIZ EUGENIE GRANDET


Рекомендуемые сообщения

Пока флэты покоряли выставочные вершины на "Евразии" Женя рожала на свет маленьких носатых щеночков пять черных и одну палевую принцесс. Кобели, видимо будут следующий раз :)

Папа щенков STARWORKERS QUIENCY JONES (CH COSMICS NEW BLUE CHIP & CH STARWORKERS FLOWER POWER) импорт Дания

INTER CH, CH BLR, CH CYP, CH CZE, CH EST, CH LAT, CH LTU, CH MDA, CH POL, CH SVK, CH UKR, CH YUG, JCH RUS, JCH BLR, JCH LAT, JCH LT, JCH EST, JCH BL, 2xBIS, 5xBIG, 10xCACIB, КЧК, WINNER CLUB, 2xCH RKF, GRAND CH MDA, Qualified for Crufts, D-2(DUCK), HD-A, ED-0, Eyes - clear

a272f8f8482dcbdb34d546bfa154dabfb28c79209856694.jpg

48efcaf7da48d05c3275f6a6d0fc3cbbb28c79209856712.jpg

9bbffaf309219b85174e176a09b7b8afb28c79209856888.jpg

Мамочка VALNERIZ EUGENIE GRANDET (CH BLACK MICA'S THAT'S ENOUGH & CH RADOST IZ ISTRY NINA RICC)

Кандидат в Интерчемпионы, CH BLR, CH UKR, CH RUS, JCH RUS, JCH EST, 3xBest Baby-1, BIS Baby-2, Best Puppy Club, BIG, BIG-II, BIG-III, 4xCACIB, JCH CLUB, CLUB CH, CH RKF, CH Eurasia, Чемпион Породы 2013, 2xQualified for Crufts, HD-A, ED-0

1043922_504991846234137_730638653_n.jpg

22_6.jpg

Первая фотогорафия, еще в процессе родов.

11057760_900035086715747_7942993736636900640_n.jpg?oh=332f46c9599ccff019753236407e4c3d&oe=5577DA3A

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Здорово, что много принцесс родилось:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Здорово, что много принцесс родилось:))))

Ольга, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааах, какие лапочки щенулечки-флэтодевулечки. Поздравляем!!!! Мамочке молока и деткам здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, поздравляю с детками!

Палевый флэт :dribble: :dribble: :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!! ЗдОрово как! Я тоже не знала, что бывают палевые! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Да, палевые изредка бывают, и хотя это плембрак по окрасу, ну очень симпатичный плембрак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :baby:

На фб увидела фотографию, подумала что лабры, еще мысль мелькнула - надо же, какое у мамочки пузико шерстяное :lol2: А это оказывается эксклюзивный флэт :dribble: Безумно интересно посмотреть, какая она будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Да, палевые изредка бывают, и хотя это плембрак по окрасу, ну очень симпатичный плембрак :)

:dribble: Я надеюсь этот плембрак будут тут периодически показывать....Уж очень хочется наблюдать за ее ростом и развитием.

Безумно интересно посмотреть, какая она будет

:clap_1: Я не одна такая любопытная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой эксклюзив кому-то достанется :thumbup: Если бы был пацан я бы прям задумалась :lol2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой эксклюзив кому-то достанется :thumbup: Если бы был пацан я бы прям задумалась :lol2:

Ой, не говори, я вся в слюнях сижу :dribble: :dribble: :dribble:

вот за ней сейчас очередь выстроится :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с рождение принцесс!!!

Женек и Джонька постарались на славу!!! Деткам молочка побольше, мамочке здоровья и сил, а тебе терпения! И почаще нас балуй фотками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Да, палевые изредка бывают, и хотя это плембрак по окрасу, ну очень симпатичный плембрак :)

Cупер!!! Поздравляю с прибавлением!!! А палевая девочка - это нечто!!! :thumbup:

Очень интересно будет посмотреть на подросшую палевую девочку флэта!!! :clap_1: Я тоже даже не представляла, что такое бывает... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, хоть и с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышей!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Женьке - молочка побольше, деточкам - расти, а хозяевам - силенок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, хоть и с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышей!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Женьке - молочка побольше, деточкам - расти, а хозяевам - силенок!!!

Александра, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютика, пусть девица и плембрак, но какие они красивые в палевом цвете. засмотрела фото взрослых палевых. ммм :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютика, пусть девица и плембрак, но какие они красивые в палевом цвете. засмотрела фото взрослых палевых. ммм :dribble:

А где смотрели? дайте ссылочку) не могу найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где смотрели? дайте ссылочку) не могу найти(

Тупо набираете в яндексе желтые флэты, будет много картинок)))

У нас на форуме
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=11483&view=findpost&p=182970

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...