Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите выбрать ванну


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, значит все таки акриловая! А на сколько нужны всякие там гидромассажи и т.п. примочки? С одной стороны вроде прикольно, а с другой, переплачивать, да и надоест это все со временем мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит все таки акриловая! А на сколько нужны всякие там гидромассажи и т.п. примочки? С одной стороны вроде прикольно, а с другой, переплачивать, да и надоест это все со временем мне кажется...

У меня у родителей со всякими примочками, массаж и еще что-то, попробовали ради интереса один раз и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит все таки акриловая! А на сколько нужны всякие там гидромассажи и т.п. примочки? С одной стороны вроде прикольно, а с другой, переплачивать, да и надоест это все со временем мне кажется...

Меня пугает,что форсунки со временем закальцовываются, фильтры надо дополнительные ставить и со всякими пенами-маслами ванну принимать нельзя. Морока, в общем. А так прикольно было бы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит все таки акриловая! А на сколько нужны всякие там гидромассажи и т.п. примочки? С одной стороны вроде прикольно, а с другой, переплачивать, да и надоест это все со временем мне кажется...

Сама не пользовалась, но читала, что обслуживание гидромассажа обходится хлопотно. Всю конструкцию нужно промывать, тк иначе остатки воды в трубочках затухают :sorry:

Вообщем, все примочки хороши при доп обслуживающем персонале :nyam:

Офф: поэтому нежно люблю закрытые полки в шкафах, хотя, так красивы открытые :baby:

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, все примочки хороши при доп обслуживающем персонале

Ага. Заведу себе большой красивый аквариум, когда у меня будут деньги на дяденьку, который будет раз в месяц его чистить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё мое, вот ведь озадачили то.... форсунки, пену нельзя, вода тухнет... мда уж... не, это все таки может и прикольно, но Вы все правы, хлопотно, а я ленииииивая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 15 назад моя бабуля захотела ванну с гидромассажем. Прикольно, конечно, и от пены с ней ничего не случилось, просто надоело в один момент. При промывке системы вылетали страшные хлопья((( а потом она где-то вычитала, что при работе гидромассажа в воздухе много брызг, которые попадают в легкие и это жутко вредно (это при том, чем мы дышим на улице))) и поменяла ванну на обычную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 15 назад моя бабуля захотела ванну с гидромассажем. Прикольно, конечно, и от пены с ней ничего не случилось, просто надоело в один момент. При промывке системы вылетали страшные хлопья((( а потом она где-то вычитала, что при работе гидромассажа в воздухе много брызг, которые попадают в легкие и это жутко вредно (это при том, чем мы дышим на улице))) и поменяла ванну на обычную.

Вот и я боюсь, что надоест, а переплачивать около 10 000 рублей, что бы потом не пользоваться, как то жалко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кабина была с джакузи + всякие массажи ,душ с 7-ю режимами и т д. + прибабахи в виде радио , можно было телефон подключить = всё это вышло из строя через месяц-полтора. У нас тогда вода была ужасная , а поставить фильтры мы не додумались. Всё забилось и проржавело, через полгода вид был :dribble: Кабина была навороченная, дорогая , Итальянская и превратилась в :bad:

Так что я теперь обхожусь без наворотов , ленивая я , да и времени нет драить каждый раз , промывать, прочищать, продувать. Чем проще тем надёжнее. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я боюсь, что надоест, а переплачивать около 10 000 рублей, что бы потом не пользоваться, как то жалко(

Я бы сейчас, зная, что это, не стала бы покупать такую ванну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кабина была с джакузи + всякие массажи ,душ с 7-ю режимами и т д. + прибабахи в виде радио , можно было телефон подключить = всё это вышло из строя через месяц-полтора. У нас тогда вода была ужасная , а поставить фильтры мы не додумались. Всё забилось и проржавело, через полгода вид был :dribble: Кабина была навороченная, дорогая , Итальянская и превратилась в :bad:

Так что я теперь обхожусь без наворотов , ленивая я , да и времени нет драить каждый раз , промывать, прочищать, продувать. Чем проще тем надёжнее. имхо.

ой, похоже у моих родителей такая же ванны как и у вас, тоже с радио и телефоном и кучей массажей/режимов, у них правдо ниче не сломалось, но они и пользовались всем этим от силы пару раз :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, что бы я без Вас делала..... Купила бы фигню, а потом корила бы себя за это. Спасибо огромное!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В прошлом году делали ремонт и стоял в точности такой же вопрос, где то тут и тема моя должна быть.

В итоге купили Чугунную испанскую ванну ROCA, ничего не стелю, мою собаку два раза в день, никаких царапин - ничего

Чугун хорош тем, что не так сильно шумит вода, когда падет на дно, плюс тепло воды держит намного дольше

oy3eCPI1G04.jpg

Дома точно такая же. Вот уже 6 лет, полет нормальный. :thumbup: Собакену стелим коврик на липучках и она нормально запрыгивает. Изменено пользователем Александр-Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...