Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Мяч этот - зло. Утром решила попец на нем покачать. Покачала, блин. Осознала собственную слабость и никчемность и поехала в зал сдаваться тренеру. Тренер обрадовался и свернул меня в бараний рог. Как ближайшую неделю гулять с собакой, пока не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Мяч этот - зло. Утром решила попец на нем покачать. Покачала, блин. Осознала собственную слабость и никчемность и поехала в зал сдаваться тренеру. Тренер обрадовался и свернул меня в бараний рог. Как ближайшую неделю гулять с собакой, пока не представляю

Ахах, не одному же Локи страдать. :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяч этот - зло. Утром решила попец на нем покачать. Покачала, блин. Осознала собственную слабость и никчемность и поехала в зал сдаваться тренеру. Тренер обрадовался и свернул меня в бараний рог. Как ближайшую неделю гулять с собакой, пока не представляю

Ахах, не одному же Локи страдать. :default_lol_2:

А он-то че страдает? Наглая морда. Бунт устроил из-за моего ухода. Делов натворил вонючих и орал, как будто его режут тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

А он-то че страдает? Наглая морда. Бунт устроил из-за моего ухода. Делов натворил вонючих и орал, как будто его режут тут

Дома наделал-? А он дома один не остается у ткЕбя что ли?. Блин, простите за опечатки. Пишу с планшета, а он сошел с ума и стирать не дает ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он-то че страдает? Наглая морда. Бунт устроил из-за моего ухода. Делов натворил вонючих и орал, как будто его режут тут

Дома наделал-? А он дома один не остается у ткЕбя что ли?. Блин, простите за опечатки. Пишу с планшета, а он сошел с ума и стирать не дает ошибки

Дома. Со страху, что мать ушла надолго. Один не сидит, совсем. Он ничего не портит, но орет, как припадок((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Дома. Со страху, что мать ушла надолго. Один не сидит, совсем. Он ничего не портит, но орет, как припадок((((

Ой, это фигово(

А постепенно приучать его вы не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома. Со страху, что мать ушла надолго. Один не сидит, совсем. Он ничего не портит, но орет, как припадок((((

Ой, это фигово(

А постепенно приучать его вы не пробовали?

Привыкнет. У меня теперь зал три раза в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто Фио с первого дня стала оставаться на полдня одна, это тоже перебор, конечно, четырехмесячного щенка так сразу оставлять, но у меня выбора не было(

Но она не страдала, не орала и дома ничего не портила, ттт.

А Зэту и Симбу приучали постепенно, начиная с получаса и дальше так до 12-14 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Привыкнет. У меня теперь зал три раза в неделю

к лету жопкэ готовишь? :default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

У меня просто Фио с первого дня стала оставаться на полдня одна, это тоже перебор, конечно, четырехмесячного щенка так сразу оставлять, но у меня выбора не было(

Но она не страдала, не орала и дома ничего не портила, ттт.

А Зэту и Симбу приучали постепенно, начиная с получаса и дальше так до 12-14 часов.

ох и повезло!
у меня мечта, чтобы собака, оставаясь одна, ничего не жрала.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкнет. У меня теперь зал три раза в неделю

к лету жопкэ готовишь? :default_naughty:

Присоединяйся))) Аленка со мной в пятницу идёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Присоединяйся))) Аленка со мной в пятницу идёт))))

я свое отходила )) с моей спиной разве что на аэробику :default_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аннушка и Молли сказал:

ох и повезло!
у меня мечта, чтобы собака, оставаясь одна, ничего не жрала.. 

Нуууу... Симба у меня сожрал все, что мог :default_doh:Даже конфорки с плиты! :default_doh:

Зэта меньше, но тоже попортила вещей дома. Так что Фио, порвавшая одеяло в первый раз за 10 месяцев - это такой кайф!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня корм в открытом доступе, мусор в доступе, семечки, косметички и пр... Локи ничего не трогает, он просто орет. Для него каждый мой уход - это стресс. Он привык, что с ним есть человек. Теперь отвыкает. По орет и перестанет. Причём жопа-то у нас хитрая. Поднимаюсь на этаж, он слышит звук лифта и замолкает. Если через пару минут не открывается дверь, он орет. Если я открываю все двери и захожу, собака в тишине, на месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2016в23:16, Азазелька и Локи сказал:

 

 

 У меня не орет. Просто жрет что нибудь, собака такая. Сегодня мужу на смену рано, мне в Саратов на совещание, поэтому гуляли мало. Так она пока проснулись дети сожрала пульт от телека! Она в детстве так не грызла, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 У меня не орет. Просто жрет что нибудь, собака такая. Сегодня мужу на смену рано, мне в Саратов на совещание, поэтому гуляли мало. Так она пока проснулись дети сожрала пульт от телека! Она в детстве так не грызла, как сейчас.

Отдай ей рог, пусть грызёт его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Отдай ей рог, пусть грызёт его

В рог ей надо дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай ей рог, пусть грызёт его

В рог ей надо дать

Ну и в рог дай, только нежно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Ну и в рог дай, только нежно)))

Приеду-всенепременно вломлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,что в чужой теме, но в продолжение темы.  Еще оторван кусок обоев и плинтус. Это нам за то что все вдруг уехали на работу и в школу, и не играли с утра? Блин, лучше бы она орала дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,что в чужой теме, но в продолжение темы.  Еще оторван кусок обоев и плинтус. Это нам за то что все вдруг уехали на работу и в школу, и не играли с утра? Блин, лучше бы она орала дома

Клетка? В меня ребята риджбека посадили в Локину клетку и нарадоваться не могут

6330af74f8673bab485f7cf3e240c429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас такое бывает иногда лишь. То все нормально, то вдруг с ума сошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение что я в другом мире живу, мне явно неправильную собаку подсунули, которая как валенок ленивая и хрен что натворит :default_lol: да еще и почти немая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...