Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Можно))) берёшь игрушку и отрабатываешь апортировку))) Мы учимся делать все с наименьшими энергозатратами меня любимой. Рядом (подходит, садится у ноги) - дай (тут ещё война), если не хочет отдавать и начинает козлить, отправляю в пешее эротическое путешествие и иду дальше. Метров через 5 останавливаюсь и сначала. Мячик отдаёт и дальше на выбор, бросок и Локи сразу стартует или команда "рядом", бросок, он должен у ноги остаться спокойно (это капец как сложно), команда "вперед". В силу моей лени, процесс затянулся у нас, но мы уже четко знаем, что если мама остановилась, то надо подойти и сесть рядом. А когда ему самому хочется, он тычет мячом в ногу и говорит "уаау-аааууу")))

Штаны нужны, которые можно тряпочкой оттереть))) потому что вот

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160319%2Fd158a4a1a490037e88bd16fe5d4bb452.jpg&key=ec3d432430a49533fcad059dcc0026aaabfd176c9c5607658686d0a12e4167ce

щас все собачники в таких штанах ходят. Тряпочкой их не ототрешь. А моя коза не может удержаться когда пуллер бросаешь. пляшет перед тобой и прыгает. Но, Олеся, 6 часов кидать мячик - офигеешь, да и прохладно сейчас. Колись, чем еще занимались?

2 часа в школе, потом гуляли в парке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ukka17-80 сказал:

щас все собачники в таких штанах ходят. Тряпочкой их не ототрешь. А моя коза не может удержаться когда пуллер бросаешь. пляшет перед тобой и прыгает. Но, Олеся, 6 часов кидать мячик - офигеешь, да и прохладно сейчас. Колись, чем еще занимались?

у нас тоже от пуллера крышу рвет)) стали упражнение делать теперь, кладем на выдержку Миру. встаем по бокам и кидаем с Ваньком пуллер друг другу через нее или около, а она должна лежать и не срываться за пуллером, и с места не двигаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DiSi сказал:

у нас тоже от пуллера крышу рвет)) стали упражнение делать теперь, кладем на выдержку Миру. встаем по бокам и кидаем с Ваньком пуллер друг другу через нее или около, а она должна лежать и не срываться за пуллером, и с места не двигаться. 

Изверги вы, издеваетесь над собачкой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, _Sakura_ сказал:

Изверги вы, издеваетесь над собачкой!)))

да нет, оказалось не трудно ей лежать. Только в первый раз ее обратно вернули, т.к. сорвалась с выдержки. а потом уже она поняла что от нее требуется. А так хочу перевести выполнение команд за игру в пуллер, что бы лучше ее контролировать. ибо этот крышеснос при пуллере меня не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изверги вы, издеваетесь над собачкой!)))

да нет, оказалось не трудно ей лежать. Только в первый раз ее обратно вернули, т.к. сорвалась с выдержки. а потом уже она поняла что от нее требуется. А так хочу перевести выполнение команд за игру в пуллер, что бы лучше ее контролировать. ибо этот крышеснос при пуллере меня не устраивает.

Вот мы ради этого и стали за мяч работать, чтоб дурить перестал привилегии мяча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дон прохладен к пуллеру и мячам на улице. Дома готов носить игрушку часами, а на улице 2 раза принесёт и плюнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дон прохладен к пуллеру и мячам на улице. Дома готов носить игрушку часами, а на улице 2 раза принесёт и плюнет.

Надо найти вкусную игрушку. Локи до года вообще ни с чем на улице не играл, а потом ему дали теннисный миааааач))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_mf_hide:Ой..ты чем Локки кормила, что он так шерстью оброс? 

А на последней фотографии это, что за розовый лепесточек?:default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_mf_hide:Ой..ты чем Локки кормила, что он так шерстью оброс? 

А на последней фотографии это, что за розовый лепесточек?:default_lol: 

Он резко оволосел))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что второй ребенок появился?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что второй ребенок появился?

 

Собак начали давать на тест-драйв))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

7cffc9f4b31b0da422ee9de36f8d0546.jpg

Сбылась мечта идиота!!!

Ракурс конечно, я ваще собаку не опознала, думала такса, потом боварец, с 3 раза увидела рр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160321%2F7cffc9f4b31b0da422ee9de36f8d0546.jpg&key=4c82d58b4f97f11b03f4291b4b9ccff381e818daf3bee4751aec3f16ac74635b

Сбылась мечта идиота!!!

Ракурс конечно, я ваще собаку не опознала, думала такса, потом боварец, с 3 раза увидела рр

Её остановить нереально)))

5172bc5754fa75e274213240e03498ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_mf_hide:Ой, ты что с Локки сделала ..где его шевелюра, и зачем покрасила в коричневый..:default_roflmao:цвет

какой риджбек чишка..хорошенькая, и полосочка ;) c коготками, как у орла:default_good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_mf_hide:Ой, ты что с Локки сделала ..где его шевелюра, и зачем покрасила в коричневый..:default_roflmao:цвет

какой риджбек чишка..хорошенькая, и полосочка ;) c коготками, как у орла:default_good: 

Коготки мне самой, как серп... Но она лапу ставит, они пола не касаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаюсь))) мы заказали пёсий душ, вот придёт и будем намываться )))

fed86e391313996a45ed006356e8eede.jpg

Нас таким в этом году стирали, гораздо удобнее, чем обычным поливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На алиэкспресс. 963 р, самая низкая, которую смогли найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила ребёнку бычий корень, это нечто)))

Час я собаку не видела вообще, потом решила, что хорошего по-немногу и конфисковала. Мордень надо было видеть "мамочка, мамулечка, за что ты так со мной поступаешь? Я же хороший, я же тебя люблю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0d948c5a5d42bebc9d2c2be7e7488fc1.jpg

Все, что осталось от 30 см

Кстати, а как часто его можно давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...