Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Чего-чего... У него помимо лапы еще и уши больные. Он меня не слышит. Совсем. Женщина, говорит, вы ваще кто? Ну я ему устрою... Все плавать завтра будут, а он детство вспоминать и послушкой заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Чего-чего... У него помимо лапы еще и уши больные. Он меня не слышит. Совсем. Женщина, говорит, вы ваще кто? Ну я ему устрою... Все плавать завтра будут, а он детство вспоминать и послушкой заниматься

Оглох, умеешь ты пугать :default_mf_hide::default_lol_2: пару дней назад я тоже думала, что у нас Сайка не слышит ничего, дружно щелкали над ухом, слышит чертяка, но только исключительно нужные ему слова, как пошли гулять, кушать, и какой красивый мальчик у нас. Все, остальное это для него жужжание мухи на которое он не хочет реагировать в жару. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Чего-чего... У него помимо лапы еще и уши больные. Он меня не слышит. Совсем. Женщина, говорит, вы ваще кто? Ну я ему устрою... Все плавать завтра будут, а он детство вспоминать и послушкой заниматься

Вот да, мы тоже перепугались!

А уши лечатся))) Добро пожаловать в клуб, моя тоже сейчас активно проходит школу молодого бойца:default_lol_2: каждый день два раза в день тренировка))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Marina-Misti сказал:

исключительно нужные ему слова, как пошли гулять, кушать, и какой красивый мальчик у нас. Все, остальное это для него жужжание мухи на которое он не хочет реагировать в жару. 

:default_clap_1::default_lol::default_lol_2:Точно, у них наверное в голове словарь такой есть, нужных и не особо слов)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мальчик устроил весёлую ночь... Отменили норокарп и он полночи ходил маялся с лапищей. Пришлось сунуть таблетку, тогда уснул. С утра та же песня. То ли она болит, то ли чешется, не могу понять. Написала врачу, жду пока у него будет время между пациентами, чтоб ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкорее болит, там не маленькая дырочка, скорейшего заживления. Терпения вам обоим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкорее болит, там не маленькая дырочка, скорейшего заживления. Терпения вам обоим. 

И чешется. Он психушка от этой лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное действительно все и сразу, может доктор ему, что в помощь выпишет от боли и зуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное действительно все и сразу, может доктор ему, что в помощь выпишет от боли и зуда.

Топор?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Топор?)))))

:default_roflmao:топор и гильотина это от головной боли, :default_no: не подойдет, а ласка и противогистаминное и вкусняшка творят чудеса.;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топор?)))))

:default_roflmao:топор и гильотина это от головной боли, :default_no: не подойдет, а ласка и противогистаминное и вкусняшка творят чудеса.;) 

Жарко ему. Тяжело, а на речку не поедешь((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! У нас тоже жарища. Вода спасает. Скоро Лапка заживёт и красавчик поплывет:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Жарко ему. Тяжело, а на речку не поедешь((((

Зачем вам куда то ехать то) вышла на улицу и поплыли ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко ему. Тяжело, а на речку не поедешь((((

Зачем вам куда то ехать то) вышла на улицу и поплыли ) 

Нас не было в городе, когда все плавало))))

Мы были тут

bf11180b229f476484bb74cbc39b2245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Парень хоть куда)))) ухи так смешно разлетаются:))) мордаха довольная. Идёт на окончательную поправку!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой забавный ребёнок стал! Нос такой сладкий)) пусть ребёнок не расстраивается- моя команда тоже ещё не плавала ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой забавный ребёнок стал! Нос такой сладкий)) пусть ребёнок не расстраивается- моя команда тоже ещё не плавала ;) 

Спасибо, Кать, мы-то поплыли когда ещё лёд не сошёл)))) а сейчас злая мать не пускает, вот беда-печаль((( ему ж не объяснить, что нужно дождаться, пока лапа зарастёт. У него отлегло и все, значит можно опять беситься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Спасибо, Кать, мы-то поплыли когда ещё лёд не сошёл)))) а сейчас злая мать не пускает, вот беда-печаль((( ему ж не объяснить, что нужно дождаться, пока лапа зарастёт. У него отлегло и все, значит можно опять беситься)))

Это у всех так))) главное побеситься, а последствия потом разгребет маманя)) 

мы тут семейством двуногим у вас в Туле были, до ясной поляны доехали;) на Кремль как таковой сил уже не хватило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ну все, мне капец...

c9f1fff06844e26a36a436b6a9795086.jpg

-ща че будееет...

93b05d443bcbf4ceab98b8fe73cea471.jpg

-Локи! Твою мать! Кто снял повязку?!

-Ма, я не виноват, оно само!

366a3e0c23653f954e9230b32eb9c327.jpg

-ну маааааам, ну не злиииись

91a7a5143f8c40b364700efc1a5bdcaf.jpg

-как не стыдно?! Наглая твоя морда!

-женщина, Вы хто? Я ниче не знаю!

eaf09751a209cd6647ea824f0baf20e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа! Держите меня пятеро:default_roflmao: какие мордочки он умеет! Особено "ну маааам, ну не злись" . Оскара в студию!)))) 

это точно не он снял повязку. Вот стопудово)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа! Держите меня пятеро:default_roflmao: какие мордочки он умеет! Особено "ну маааам, ну не злись" . Оскара в студию!)))) 

это точно не он снял повязку. Вот стопудово)))))

Это я не успела снять диалог на тему "кто козел?" и то, как он меня головой бодал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше понравилось про "Вы хто?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...