Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

В ‎11‎.‎08‎.‎2016 в 17:22, Азазелька и Локи сказал:

Ага, ток я - бестолочь, не запомнила название цветка, который с хлорофитумом стоит, а на нем не написано(((

Похоже на шефлеру. Могу ошибиться в написании названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик(((( ухи болят, скафандр напялили, печальная печалька(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубрика "как я искалечился этим летом" продолжает своё вещание(((

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160812%2Fd2c16b6eaef8a8f42e7ef6a8f7555617.jpg&key=1b300fce3a1688c34f6209f83c357ddab62a608ee3ee97591f01f92f198970ec

Вот такая прелесть поселилась в наших ухах(((( ну и бонусом тряска ушей, чес и все, что положено в таких ситуациях

Это че?

Это какая-то хрень, воняет очень гнилью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клещик наверное..или т.т.т. отит(((

я не знаю..знаю что ухи просто жуть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клещик наверное..или т.т.т. отит(((

я не знаю..знаю что ухи просто жуть...

 

Я думаю, что отит (((( ухи красные, горячие и болят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Я думаю, что отит (((( ухи красные, горячие и болят

бедняжка(((

у нас соседскую лабру лечат уже который год..пока лекарства дают-норм, прекращают курс-снова здорова...

бедная бегает ушами трясет...

надо мазок сдать наверно на клеща... ну и вообще...блин...вы уже как к себе домой в ветеринарку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, глянь личку. Я тебе наш опыт с ушами написала ;)

Привет))) ответила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Гнойный отит у нас(((

блин(( а причина?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнойный отит у нас(((

блин(( а причина?

 

Вода, сквозняк, мы же ездили на новый карьер, фиг знает кто там в воде живёт. Может какая микробина попала((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Вода, сквозняк, мы же ездили на новый карьер, фиг знает кто там в воде живёт. Может какая микробина попала((((

понятно((

лечитесь!  

вот же,только расслабисся и на тебе..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епрст. Выздоравливайте!

Спасибо, я ж говорила, что нас не догнать(((

блин, это ж больно..... лечи парня.

Ему блокаду сделали, вроде не болит пока.

Вода, сквозняк, мы же ездили на новый карьер, фиг знает кто там в воде живёт. Может какая микробина попала((((

понятно((

лечитесь!  

вот же,только расслабисся и на тебе..((

А хто расслаблялся? Я всегда от него жду фортель какой-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

А хто расслаблялся? Я всегда от него жду фортель какой-нибудь

ваще)))) хуже чем с младенцем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто расслаблялся? Я всегда от него жду фортель какой-нибудь

ваще)))) хуже чем с младенцем))))

Ага. Только младенец искалечиться не может, а эта Собакатастрофа запросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Ага. Только младенец искалечиться не может, а эта Собакатастрофа запросто

разговор по душам, я так понимаю не помогает?!))) типа, да мам, я понял, и побежал убиваться дальше!?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Только младенец искалечиться не может, а эта Собакатастрофа запросто

разговор по душам, я так понимаю не помогает?!))) типа, да мам, я понял, и побежал убиваться дальше!?)))

Обычно он уже на ходу говорит, что понял))))

Промывала сейчас ухи, плачет, но сидит. Попытался напугать меня, повернулся и зубами щелкнул. Ну я ему сказала "боюсь-боюсь" и продолжила, а там все опухло, глубоко не залезть, палкой ватной нельзя, будем лить ведрами физ раствор((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Обычно он уже на ходу говорит, что понял))))

Промывала сейчас ухи, плачет, но сидит. Попытался напугать меня, повернулся и зубами щелкнул. Ну я ему сказала "боюсь-боюсь" и продолжила, а там все опухло, глубоко не залезть, палкой ватной нельзя, будем лить ведрами физ раствор((((

от же до чего дошло..аж зубами клацает-больно((

вам антибиотики прописали наверн какието? не только ж промывания..

пора ветом становится с таким сыночком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мои тут решили поддержать твою собаку-катастрофу всем стадом))) сидим, значит, никого не трогаем- отпуск у нас, уехали из Москвы... Решили, что надо искупаться, побегать, в пуллер поиграть... Ага, сказано-сделано... Поиграли/поплавали, и вышли из пуда на 7 лапах две собаки.... Я аж замерла.... Лапы осмотрела, помассировала - встали на восемь, быстро собрались домой, но в итоге, бросила всех сидеть на обочине и полетела за машиной. Приезжаем в дом, всех осмотрела... НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕТ, тока 3 собачки стоят на 10! лапах, сердце биться стало реже, сон ночью так и не пришёл , зато надумать успела все, что угодно. Гулять лабротушки выносились на руках, заносились тоже... На утро, когда все мысли кончились, таки нашла причину хромоты у одной собашки и третья тоже вышла на 3х:default_bangin::default_ranting: в общем, если опустить мат, то ничего я не сказала)))) через минуту две здоровые встали на 8 лап))) стадность , млин))) пообещала убить всех... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно он уже на ходу говорит, что понял))))

Промывала сейчас ухи, плачет, но сидит. Попытался напугать меня, повернулся и зубами щелкнул. Ну я ему сказала "боюсь-боюсь" и продолжила, а там все опухло, глубоко не залезть, палкой ватной нельзя, будем лить ведрами физ раствор((((

от же до чего дошло..аж зубами клацает-больно((

вам антибиотики прописали наверн какието? не только ж промывания..

пора ветом становится с таким сыночком))

Капли с антибиотиками, если не поможет, тогда таблетосы.

Укололи в ухи, больно ему очень, даже аппетит снизился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мои тут решили поддержать твою собаку-катастрофу всем стадом))) сидим, значит, никого не трогаем- отпуск у нас, уехали из Москвы... Решили, что надо искупаться, побегать, в пуллер поиграть... Ага, сказано-сделано... Поиграли/поплавали, и вышли из пуда на 7 лапах две собаки.... Я аж замерла.... Лапы осмотрела, помассировала - встали на восемь, быстро собрались домой, но в итоге, бросила всех сидеть на обочине и полетела за машиной. Приезжаем в дом, всех осмотрела... НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕТ, тока 3 собачки стоят на 10! лапах, сердце биться стало реже, сон ночью так и не пришёл , зато надумать успела все, что угодно. Гулять лабротушки выносились на руках, заносились тоже... На утро, когда все мысли кончились, таки нашла причину хромоты у одной собашки и третья тоже вышла на 3х:default_bangin::default_ranting: в общем, если опустить мат, то ничего я не сказала)))) через минуту две здоровые встали на 8 лап))) стадность , млин))) пообещала убить всех... 

Да уж... А у нас лапища прошла, хромоты нет, все пощупали, погнули, потянули, даже не пикнул мальчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши у них вообще отдельная песня((( а уж когда такой отек тем более. Единственная процедура, при которой моя терпеливая девочка голос подавала- это обработка ушей. Выздоравливайте скорее, хватит уже болеть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...