Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Олесь, в вашу с Локушкой тему, постоянно захожу за положительными эмоциями :thumbup: с радостью смотрю на довольную черную мордель :nyam:

Эта морда решила, что он Великое Величество и все должно быть так, как он хочет. Если надо ему на площадку/плавать/играть, то он сразу глохнет и начинается монолог "А?! МАМА Я ТЕБЯ НЕ СЛЫШУ! ТЫ ЧТО-ТО СКАЗАЛА?! ЛАДНО, Я ВСЕ РАВНО НЕ ПОНЯЛ, ПОШЛИ ТУДА!!!" Орет, тащит и прям просит, чтоб ему поджопник от всей души дали. Пользуется, хад, моей слабостью, что я не могу его пнуть, как он просит.

У нас набирает обороты процесс приучения к одиночеству дома. Я ушла в аптеку вчера, минут через 15 возвращаюсь, он орет так, как будто что-то горит. Зашла домой, лежит на своем матрасе, уши прижал и типа это не он. Я рыкнула и ушла опять. Через 10 минут услышала одиночный гав, еще через 5 снова гав, потом он начал орать. Я зашла, рыкнула и ушла опять. Сижу на качелях во дворе, 10 минут тишина, 20 минут тишина, ну, думаю, уснул, покурю и пойду хвалить, в этот момент раздается такоооой воооооооой... Я сразу не поняла, что это мой мальчик такие звуки издает, думаю, может хасенка кто взял, а мы не видели еще. Тут бабушка рядом говорит "ой, бедненький, плачет как" и я по голосу страдальца начинаю понимать, что это Локи, поворачиваюсь к бабуле и говорю "ага, моя собака страдает, пойду лекарства дам от мучений". Захожу домой, сидит эта (_|_) на диване и собирается запеть очередную песнь великой скорби. Разрешаю обнимашки ему и началось.... "Мама, мамочка, ты пришла! На сову, а хочешь котика? А может рукав? Мамочка, я тебя так ждал! Где же ты была? Я страдал, плакал, звал, а тебя не было и не было" и все это вперемешку с поцелуями, его "ух-ух" от почесушек и тыканьем мне в лицо принесенных игрушек %)

Бабушка - это отдельная история))) сижу себе, никого не трогаю, подходит впритык ко мне и смотрит. Я ей "здрасьте, Вы что-то хотели?", она мне "да" и молчит. Я подвисаю, думаю, может денег спросит, а у меня с собой нет, может помощи какой попросит, ну помогу. А она мне после паузы выдает "где все наши?" Елки-иголки, какие ваши? Ваши - это хто? Говорю "а нет никого, одна я тут", на что она мне "а там нет?" :lol2: говорю, что ТАМ тоже никого не было, я, по крайней мере, не видела. И в этот момент раздался плач Ярославны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на солнышке лежуb474583aeacec0f13e519fc84b997afc.jpg

Все лежу и лежу

2f161244a17c7454dbd946d16c743eef.jpg

И на солнце не гляжу

ec78104794d6eeb5a5cea7587fd9c0db.jpg

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, позитивные фото!

Твой рассказ про тишину и одиночество Локи насмешил)))

Олеся, я смотрю шерстка лучше растет, ты чем-то мажешь еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, позитивные фото!

Твой рассказ про тишину и одиночество Локи насмешил)))

Олеся, я смотрю шерстка лучше растет, ты чем-то мажешь еще?

Шерстка не растет( вернее растет, но в час по чайной ложке((( мажу увлажняющим лосьоном собачьим, у него от купания нос очень сохнет, щечки уже почти восстановились, скоро волосянки полезут, а нос прям глянцевый и намека на шерсть нет(((

Полезла читать про тепловой удар у собак. Жуткая жуть. А я думала, что у воды не страшно, стало жарко, пошел поплавал, а оказывается низзя. Это что же на речку не ездить днем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочкой Брейн (а уменьшительно-ласкательное как будет?)

будет просто Брэя, или Брэй-Брэй

Бегал, игнорировал барышню, а если она подходила слишком близко, говорил ей рыры.

Нуууу знаешшли, если б у меня пытались отобрать мою любимою игрушку, я б наверное, тож говорила рырырыры (причем очень громко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу знаешшли, если б у меня пытались отобрать мою любимою игрушку, я б наверное, тож говорила рырырыры (причем очень громко)

При этом он отдает любимую игрушку голдяшке Насте. И, наверное, больше никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом он отдает любимую игрушку голдяшке Насте. И, наверное, больше никому

Значит это любофффф)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это любофффф)))))

Настю на Локи учат кобелей отгонять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настю на Локи учат кобелей отгонять :lol2:

Ух ты?! Этому специально учат? Нам тоже надо такой курс пройти, ато мы очень мальчиков любим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты?! Этому специально учат? Нам тоже надо такой курс пройти, ато мы очень мальчиков любим))

Он ж приставучий у меня, лезет ко всем без разбора, взрослые суки сами отрыкиваются, а молодые (кто не умеет еще) стоят, как овечки пока он скачет на них. А учат просто, кобель залез, хозяева говорят "скидывай" девки начинают огрызаться и их за это хвалят. Я ему говорю "не пускай", если вижу, что кто-то пытается на него садку сделать, он тоже говорит ррры, если очень приставучая собака, то может обматерить, зубами пощелкать и потопать лапами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера были на собачьих шашлыках)))) выбрали себе нового друга)))) хотя сначала Локи страдал, столько людей, а ему как-то совсем немного внимания))) Рокки сначала лежал под лавкой и никого не трогал, потом туда просочился маленький черный червяк и они устроили бесилки)))) лавка ходила ходуном, все уговоры вылезти и побегать не работали, но через какое-то время им там надоело и они решили, что все-таки в стороне от стола удобнее скакать)))
/>http://youtu.be/Y8foXdm3xq8

Бигля в компанию так и не приняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его в жару тоже гоняешь?

Фотки с площадки прикольные, непонятно что за зверь и что он делает)))))

Ну гоняю я его по два раза в день, утром, пока не очень жарко, вечером после 21 ходим. Сегодня разошелся, пришлось насильственным путем мяч конфисковать, заставлять пить и мочить лапы и пупок. Папа наш говорит, что я его в олимпийские чемпионы готовлю и с такими нагрузками он никогда не поправится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали на тренировку по плаванию

b41f834bf0fc0012c4747b8e271999d8.jpg

Чую-чую речной дух

a1a3691f0490713bcb08721926a52ce2.jpg

Козленок водоплавающий

d0660eb6a972ec18dd8e472e4fb969d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая погода плаванию не помеха

c34d8006017c196136f98fdf85254e78.jpg

Это вообще че за зверь?)))))

Изменено пользователем Svetlana Luky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще че за зверь?)))))

Это демонюга домашняя :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...