Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Мы особо к людям не ходим если они(люди) ведут себя правильно, т е не замечают нас... а если сказано:"ой, какая собачка!" то всеее, туши свет... будут зализаны и запрыганы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Мы особо к людям не ходим если они(люди) ведут себя правильно, т е не замечают нас... а если сказано:"ой, какая собачка!" то всеее, туши свет... будут зализаны и запрыганы

У нас та же песня, но обычно не лезут люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь,а что у тебя за перчатки и зачем ?) у нас в похожих просто дядя гуляет ,но у него собака ну очень сильно тянет ...

Такие перчатки по идее, чтобы штангу в зале тягать, ибо от нее очень быстро мозоли появляются. Но и для прогулок отлично подойдут. Классная, кстати, идея, надо будет себе такие прикупить, а то капец как трос рулетки руки режет, очень больно.

Спи, моя радость, усни))))

Закимарил прямо в ванной?) Матушки мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие перчатки по идее, чтобы штангу в зале тягать, ибо от нее очень быстро мозоли появляются. Но и для прогулок отлично подойдут. Классная, кстати, идея, надо будет себе такие прикупить, а то капец как трос рулетки руки режет, очень больно.

Я и покупала для штанги и гантелек, а зимой начала с собакой в них гулять, в обычных перчатках кусочки давать неудобно

Закимарил прямо в ванной?) Матушки мои.

На улице мокро и холодно, дома отогрелся и в ванне приспал чуток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я думаю, что делать чтоб утюг руки не натирал)))

На все случаи жизни пригодятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и покупала для штанги и гантелек, а зимой начала с собакой в них гулять, в обычных перчатках кусочки давать неудобно

Неее, я зимой в обычных гуляю, ибо ну очень холодно, а кусочки даю, снимая перчатки. Они правда у меня потом сыром пахнут.(( И вот как раз думала как быть летом, ведь в обычных перчатках в 25+ градусов я буду выглядеть ну очень глупо :D А рукам без них больно.

На улице мокро и холодно, дома отогрелся и в ванне приспал чуток)))

Классная сонная моська :sm8:

О, а я думаю, что делать чтоб утюг руки не натирал)))

ахаха :lol2: Аня))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я зимой в обычных гуляю, ибо ну очень холодно, а кусочки даю, снимая перчатки. Они правда у меня потом сыром пахнут.(( И вот как раз думала как быть летом, ведь в обычных перчатках в 25+ градусов я буду выглядеть ну очень глупо :D А рукам без них больно.

Мы зимой ели холодную реку и все аццки провоняло сырой рыбой, я одевала спортивные, а сверху обычные, мороз и собачьи слюни не самая приятная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я разве против, если он будет нормально есть? :lol2: тогда ему детский стол купим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: сядет он за детский стол после кушания творожка ни диване, ага)) А за столом, думаю, нашим плюшевым носам кушать не светит, т.к. если лопать они еще более менее могут нормально, то воду пить ...... :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: сядет он за детский стол после кушания творожка ни диване, ага)) А за столом, думаю, нашим плюшевым носам кушать не светит, т.к. если лопать они еще более менее могут нормально, то воду пить ...... :no:

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам всем!

8e15bc20ec33.jpg

НЕ ПОЙДУ!!!

fa2e3160e717.jpg

мать-злыдня все-таки затащила

569884b932b4.jpg

мам, ты меня только не отпускай, а то жуть как страшно

91958115c0b5.jpg

ой, божечки... когда ж на землю спустят...

edc7aeadfab3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, что это ты такое с ним делаешь на последних двух фото?)) Перепрыгивать учишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, что это ты такое с ним делаешь на последних двух фото?)) Перепрыгивать учишь?

Ага, а он боится((( упирается всеми лапами((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а он боится((( упирается всеми лапами((((

Я б тоже такой высоты испугалась... у меня паническая боязнь высоты, даже пару метров над землей :sorry: А ты тут детенка маленького такому стрессу подвергаешь)))

Вы на соревнование какие-то готовитесь или чисто для себя?)

Изменено пользователем Анастасия и Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж еще надо умудриться так его раскорячить)))) моя просто не дастся)) так что Локи молодец - боится, но делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже такой высоты испугалась... у меня паническая боязнь высоты, даже пару метров над землей :sorry: А ты тут детенка маленького такому стрессу подвергаешь)))

Вы на соревнование какие-то готовитесь или чисто для себя?)

Мы пока для себя, но мало ли чего мне захочется, пусть умеет. У нашего сенсея на площадке он по снарядам с боем ходит, особенно на которых перепрыгивать надо. Вот приходится насильственным путем с его страхами бороться. 3х-метровую лестницу уже победили, осталось чуть-чуть

Это ж еще надо умудриться так его раскорячить)))) моя просто не дастся)) так что Локи молодец - боится, но делает)

Раскорячить не сложно, сложно заставить самого прыгнуть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая несчастная собачка )) Небось обижаете малыша :lol2:

Конечно, бьем, не кормим, игрушки все отобрали, через час в школу потащим, заставим команды выполнять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь "хорошей" погоды занимались в зале. 10 собак в маленьком замкнутом пространстве - это нечто)))

f5f760a112bb8fe1cd8c4a4d85d6e052.jpg

c135128976b87899ee8682fa20e04066.jpg

5104cfdd34356a8fcab65ce4dbf9f715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...