Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Слабенький мальчик, час беготни по полю за пуллером и се. Спит, как сурок

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если мама с папой по полю будут бегать за пуллером, их на сколько хватит?)))))

Мама сдохнет через пару километров))))) эт если бегать

Сняли с папы клеща. На Локи вроде нет ничего. Сижу вибрирую:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я про что и говорю, а ты на ребенка - слабак, час по полям)))

Вы себя с мужем спреем брызгайте в следующий раз, когда в поля гулять поедете. Да, клещи весь отдых постоянно портят, гады эти...

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я про что и говорю, а ты на ребенка - слабак, час по полям)))

Вы себя с мужем спреем брызгайте в следующий раз, когда в поля гулять поедете. Да, клещи весь отдых постоянно портят, гады эти...

Нам-то не страшно, у нас человечьих заразных нет, а вот собачьих вагон

Мальчик сейчас одной настырной дворняжке место в жизни определил :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам-то не страшно, у нас человечьих заразных нет, а вот собачьих вагон

Мальчик сейчас одной настырной дворняжке место в жизни определил :doh:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама сдохнет через пару километров))))) эт если бегать

Сняли с папы клеща. На Локи вроде нет ничего. Сижу вибрирую:(

А мы с Босяша сняли клеща, купили в ближайшем зоомагазине непроверенное средство и вот результат, сегодня поехали купили другое. Теперь тоже переживаю, наш вет. вроде успокоил, что у нас не было ни одного случая пироплазмоза, будем надеяться... Больше не буду доверять продавцам в мелких магазинах, вообще ничего не помают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера ребята на площадке сказали, что в клинике им выдали, что ошейники от клещей - это бесполезная трата денег и толку от них нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31397a067a264555b60ba80e49b258f1.jpg

Эта жадина не полезла в пруд за пуллером :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх:( все у нас не слава богу :( поехали мы опять к врачу. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, ну вы чего там? не расклеиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь у нас в какахах:cray:

Не паникуй ,может не все так страшно....

Дите-дитем, если бы он не делал ничего, вопросов бы не было, если бы я муштру устраивала на всю прогулку, тоже. Он же знает, поработали-поиграли-поработали-поиграли-легли на выдержку (мама курит:)))) а тут восстание пупсиков устроил. Пошла ты, говорит, мама, лесом со своими командами и кусков мне не надо. И ведь знает, что будет по-моему, но пытается сопротивляться. Если мне надо, чтобы он сел, я его усажу, пусть вручную, но сидеть он будет. Мне, конечно, безумно нравится, когда он сам работает и хочет работать, но... Когда он начинает бузить, мне жалко свои руки, которые он до колен пытается оттянуть и его глотку. Да и вообще, некоторым право слова не давали :) в наших с ним отношениях царит матриархат

Как говорила наш инструктор ,кобеля стоит пару раз "обломать ",и он твой на веки ) а вот с суками сложней они тебя будут часто проверять" на прочность ". Потерпи ,к 2ум годам все наладится ,и если руки не опустишь,у тебя будет самый умный и послушный собакен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуй ,может не все так страшно....

Как говорила наш инструктор ,кобеля стоит пару раз "обломать ",и он твой на веки ) а вот с суками сложней они тебя будут часто проверять" на прочность ". Потерпи ,к 2ум годам все наладится ,и если руки не опустишь,у тебя будет самый умный и послушный собакен )

Юль, он как с меня срисованный, такой же противный)))) не зря же говорят, что животные похожи на своих хозяев)))) ушла домой сейчас, он папе в машине истерику закатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь,я помню ,у вас коготь кровил,ты его в ботинок обувала на улице или как то по другому заматывала ??? Мы просто купальный сизон открыли ,и лапу в порезали сильно ,а у меня такого никогда не было .даже не знаю как заматывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь,я помню ,у вас коготь кровил,ты его в ботинок обувала на улице или как то по другому заматывала ??? Мы просто купальный сизон открыли ,и лапу в порезали сильно ,а у меня такого никогда не было .даже не знаю как заматывать )

Он когда палец порезал, мы в боте гуляли и алюминиум брызгала, больше ничего не наматывала, а с когтем просто исключили беготню по асфальту. Носимся, как бяки, по газону между дорожками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сегодняшние мучения купили ребенку сову

5f4ff98612e9d27bacbf3ed5c7d02d1c.jpg

Сдали бх крови и оак, пощупались и успокоились на том. Попьем таблетки три дня и будем радоваться жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего серьезного с ребенком?

Смотрю за мучения не только сову, но и под попу подушку)))))

Это его персональная подушка)))) а то ему и лапу коляли, и в глазки хрень какую-то лили, и животик мяли, а он все терпел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да))) я сегодня была приятно поражена его выдержке, положила в больничке, сказала "место" и он лежал, хотя я шаталась по холлу и разглядывала витрины))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...