Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Как Локи?

Как-как... Описал все сиденье заднее во сне, я забыла про пеленки. От наркоза почти отошел, уже цапнул мой палец вместе с мячиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дома)) помылись, поели, лижем раненую лапу

cb04f49e6fce83c0da8cc4a1f3220cfd.jpg

45cf07c46141edf38f01b711a581f171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и взгляд!

Ну конечно, купаться-то он не собирался :lol2:

А описанного я его на диван не готова пустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому больному, за мужество перед врачами, папа купил аж 5 новых мячиков. Один уже в мусорке. А обещали, что не разгрызет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Что еще для счастья надо...

Вкусняшкуууууу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый счастливый ребенок....

Хочется, чтобы был самым счастливым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чем кормить моего бармалея? На Хиллсе он хорошо набирает, но лечебку мы есть заканчиваем, а обычный Хиллс нам не подходит, смотрю из этой линейки d/d с лососем или уткой. Можно ли его постоянно давать? посмотрела БХ, мне состав понравился, но в нашем "центре мира" его днем с огнем не сыщешь :thumbdown: Может ХД? и опять же какой? Я бы давала и давала ВК ему, но вес стоит на месте, а мне хочется его потолстить чуть-чуть (хотя бы до 30 кг) и я не знаю отчего у него показатели поджелудочной так скакнули :dntknw: Короче, мозг начинает медленно, но верно закипать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

522ed6273c8224a9f87faa0a8d21c76f.jpg

медитирует - оооммммммммм, святые печенюшки, спасибо вам за этот чудесный мяяяч :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы победили страшную лестницу на площадке :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Вчера, после занятий и прохождения снарядов с нашим сенсеем, я решила попробовать сама, с ним подняться. Думаю, если не пойдет, то не буду настаивать, подошли к лестнице и мое чадо полезло наверх само :dribble: :dribble: :dribble: правда посреди дороги наверх опомнилось и решило слезть, но тут уже я не пустила :nono: поднялись и тут в мою головенку закралась коварная мыслишка "елки-иголки, а спускаться-то как?" :lol2: :lol2: :lol2: Слава богу спустились тоже нормально, правда по приземлению нас ждал волшебный пендель от сенсея за то, что я бегу впереди паровоза и не надо было его туда поднимать:doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Лестница - это страшно!!! Я сама ее боюсь... Но мне пришлось много раз на нее залезать чтобы собачка научилась)))) а сенсеи они такие!!! Вечно ругаются)))) то не тем кормишь, то не за то хвалишь)))) работа у них такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Лестница - это страшно!!! Я сама ее боюсь... Но мне пришлось много раз на нее залезать чтобы собачка научилась)))) а сенсеи они такие!!! Вечно ругаются)))) то не тем кормишь, то не за то хвалишь)))) работа у них такая)

Сенсей нас хвалит обычно, мы прям молодцы-молодцы, про еду тоже ничего не говорит, она в курсе наших проблем со здоровьем. Осталось только мне решить, чем же все-таки кормить :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с покорением вершины!) Дарья лестници боялась ужас как! Но одна рыжая попа, научила её этому трюку. И теперь мы ходим на 2 этаж и трепим мамке нервы т.к. в отличие от некоторых, коврами лесница не обшита, а спускаться скользко. Спасибо Бекки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Наш как военрук вечно какие нибудь перлы выдавал. Например ругался - как вы все машины водите? Вы же когда ходите собаками сталкиваетесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Наш как военрук вечно какие нибудь перлы выдавал. Например ругался - как вы все машины водите? Вы же когда ходите собаками сталкиваетесь?!

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с покорением вершины!) Дарья лестници боялась ужас как! Но одна рыжая попа, научила её этому трюку. И теперь мы ходим на 2 этаж и трепим мамке нервы т.к. в отличие от некоторых, коврами лесница не обшита, а спускаться скользко. Спасибо Бекки))))))

Да мне тоже страшно, как она про лестнице летает. Когда вниз скачет, остановиться уже не может.... У нас каждый полет у лестницы упирается в стену. Все время боюсь, что она в нее врежется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи еще плохо лапы ставит при спуске (задними промахивается), одного отпускать наверх стремно, потому что этот торопыжка вниз кубырем слетит. На некоторых снарядах его от страха парализует, весь деревенеет и пытается когтями уцепиться ну или на ручки маме переползти)))

а с когтями у нас беда :lol2: :lol2: :lol2: ими не зацепишься :lol2: :lol2: :lol2:

8884c26035699d009c7b565d1c3f42b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...