Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Симба мячики под кровать загоняет)))

Но кот же не просто так есть, он под кроватью в основном и сидит, и мячи эти выкатывает обратно :lol2:

Жень, хоть какая-то польза от котодиверсанта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители приготовились к дню рождения ребенка))) накупили всяких мячиков, колпаков и повезут сегодня Локи в лес на шашлыки))) а завтра торт из косервов)))

Сдали сегодня повторно кровь на липазу, записались на операцию и рентген. И на Хиллсе набрал полкило за три недели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa11b4446741ca82d1f419a996f0a757.jpg

3eb36305dc53f6075619b677a0082c85.jpg

С днем рождения, моя мохнатая сладулька!!!!

Фото с тортиком не успела снять, потому что ребенок сорвался с команды и уничтожил его))) ну ладно, сегодня можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2812e86698cc.jpg

Поздравляем с первой косточкой большой. Пусть проказник поменьше шкодничает и радует вас оооооооооочень долго. Главное здоровья емуclap_1.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки))) мячики уже изжеваны ))) Локи не понимает, чего ради я ему колпак второй день цепляю, но в полночь, когда 4 взрослых человека начали вокруг него прыгать и поздравлять, ему было очень весело :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif он наверно подумал вот дурачки, но сколько желающих поиграть и сколько внимания. надо этим пользоваться

Спасибо, девочки))) мячики уже изжеваны ))) Локи не понимает, чего ради я ему колпак второй день цепляю, но в полночь, когда 4 взрослых человека начали вокруг него прыгать и поздравлять, ему было очень весело :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро онlol.gif А моська смотрю все лучше и лучше у него становитсяclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif он наверно подумал вот дурачки, но сколько желающих поиграть и сколько внимания. надо этим пользоваться

Он на шашлыках нас пас, как овечек :dribble: поскачет с мячиком, потом вокруг пробежит, проверит, что на месте все и дальше играть. На удивление не пошел ни к кому знакомиться, потому что народу было много и рядом с нами сидели две компании, а он, как моя умница, себя вел :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдали два теннисных мяча сразу :lol2: :lol2: :lol2: у ребенка психоз :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: хочется сразу оба цапнуть, а не получается :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой большой косточкой мальчугана! Здоровья и новых достижений в обучении :)

А про мячи я говорила-весело будет, при чём не только ему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первой косточной)!

Желаю радости всегда

И настроенья бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

Малыша расцелуй от нас с девочками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)))) *шепотом* он от наших целовашек уже убегать начинает))))

один мяч уже ошкурил :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот балуется он сейчас, а вечером муштра будет. В школу сегодня нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на шашлыках нас пас, как овечек :dribble: поскачет с мячиком, потом вокруг пробежит, проверит, что на месте все и дальше играть. На удивление не пошел ни к кому знакомиться, потому что народу было много и рядом с нами сидели две компании, а он, как моя умница, себя вел :good:

Ну и правильно. У вас же там такие вкусняшкиdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно. У вас же там такие вкусняшкиdribble.gif

Он, кстати, не претендовал совсем. Подходил иногда, носом в сумку с кормом тыкался, получал несколько кусочков и сваливал играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...