Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Красавец7495c6d475d830aa4d4795dea735c68b.gif

Выдали два теннисных мяча сразу :lol2: :lol2: :lol2: у ребенка психоз :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: хочется сразу оба цапнуть, а не получается :lol2: :lol2: :lol2:

Это Нютка у меня любит мячик в рот взять и еще у всех палки заберет и носится. мячик и три палки в зубахlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец7495c6d475d830aa4d4795dea735c68b.gif

Это Нютка у меня любит мячик в рот взять и еще у всех палки заберет и носится. мячик и три палки в зубахlol.gif

Ого! Наш пока так не может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первой большой косточкой! Счастья и побольше здоровья!

Классные подарки, жалко, что уже "покоцаны":)

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маленькое маньячелло сегодня приставало ко всем (двум) девочкам на площадке, решил, что раз уже годик, то можно вон чего творить. Акиту быстро завалил, а голдяшка огрызаться начала. Он не понял и начал во весь голос возмущаться "как так? Я тут весь из себя красивый, голову тебе на шею положил, уши полизал, а ты мне приставать не разрешаешь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого возраста этот медвежонок?

7 месяцев вроде

Эту мохнатую барышню зовут Хонда, она жуткая деловушка)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Локи с годиком! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера от нашей злой тети Лены, которая нас учит, огребла люлей за то, что Локи первого на площадку пустила, а потом сама зашла. Отмазки из серии "ему сегодня все можно, у него др" не прокатили.

Мммм, да у Локи отменный вкус))

По секрету: ему всё равно на кого запрыгивать, если он собаку один раз завалил (а собачек мы выбираем всегда крупнее себя), то все, тушите свет. Он себя чувствует главным и его уже не остановить. Все попытки жертвы сопротивляться, сопровождаются грозным рырыры типа "я те щаз подергаюсь", моего "ну-ка тихо!" хватает ненадолго.

Радует, что на себя садки делать не дает, один раз ему запретила пускать собаку и все, теперь он выкручивается, отрыкивается, щелкает зубами, но не пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне страшненько(((

e6ecbbfc9674ffe1923a0f2993de332f.jpg

Или не страшненько?

3b4db045dc012c88c002a92d03eddc94.jpg

Можно и постоять

cdb8e112f8fedfaa27b085a473a84eab.jpg

Опять фотографируешь?

1e65a2b6ec504eb1a157b23cb112eeac.jpg

Лучше с мячиком беситься!))

a5f9f8c3900008df5831c66451131069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас чудеса чудесатые творятся. И играть со мной начал, мячик приносит назад, правда в руку не отдает (как научить?), ложится и кладет между лап. И (о, чудо!) при выборе между палкой и мячом он выбрал мяч! Это что-то из ряда вон выходящее)))) я потом на скамейку села покурить, а он на меня ругаться начал "хватит сидеть, пошли, будешь мячик мне бросать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вкусняшку учила в руку отдавать. Пока аккуратненько в руку не продолжит, вкусняшку не дам. ))) а сама как криворучка, то выроню, то взять не могу....вот и приходится бедной собачке поднимать мячик и в руку вкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в руку отдает только мячик, в который кусочки кладутся, а остальные плюет под ноги и хоть ты тресни. Говорю, чтобы взял, а он не хочет, только если дальше пойдем. Буду пробовать ловить моменты, когда еще в пасти мячик, но эт сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у ребенка море эмоций от праздника с подарками, сегодня купашки)) он наверно думает, что такая жизнь у него будет каждый день))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у ребенка море эмоций от праздника с подарками, сегодня купашки)) он наверно думает, что такая жизнь у него будет каждый день))))

Учитывая, что мы мимо прудов ходим каждый день, то скорее всего он сам будет устраивать себе праздник жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боевой какой!) везет вам нам до купального сезона еще как минимум месяц, снег кругом еще лежит и лед на озере не сошел еще(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как то спокойно к воде( заходит по грудь и бегом обратно. Не сезон наверное для нее) за то остатки грязного снега самый цимес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я от него в шоке была. Он ни разу не плавал и я только вчера днем начала думать, куда его возить и как пройдет первый раз. Ну там, вдруг не полезет, вдруг не умеет и тыды. А он вон чего отчебучил. Бросили палку в воду, я до последнего верила, что он испугается, а он за ней ломанулся, на самом краю затормозил, потом лапой махнул "эх, была - не была, один раз живем!" и нырнул с мостков. Сначала офигел и поплыл к берегу, потом передумал, развернулся и поплыл в темноту

Тут уже я испугалась, ну устанет, еще что-нибудь, пришлось звать. Благо, что занятия не проходят даром и команду "ко мне" он выполняет почти беспрекословно))). Вылез мокрый, грязный, отряхнулся и полез обниматься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот я не понял? А ты че мячик мой схватила? М?

4773893ac426802e738cb0253ee23755.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С открытием купального сезона, мы тоже уже не раз искупались в этом году. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...